- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Рейтинг:
3733
3733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1733 в Романтическая эротика
#544 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаки зараза натравила папаню-бультерьера *бурчит*
Добрый вечер, ДарьСанна моя любезная!!!
В первых строках моего письма сообщаю, что в своих Рыбьих адвокатских потугах дошла до трат немаленьких, а именно : купила давеча духи Том Форд « Чёрная орхидея»!!!:))) Таким незамысловатым образом я даю понять: Паша, я с тобой !! Мы не то, что одной крови, мы одного духа( запаха)!!!
И пока длится эта история, я другими духами ни- ни!!!!))
Обнимаю Вас, любезная моему сердцу Автор!!!
Ого-го!!! Сейчас приедет грозный начальник и поставит нашкодившего Пашу в угол! Ой, что будееет!!! Запасаемся семечками!
Спасибо!!!
Паша, улыбайся, дорогой!
Нужно силы копить для встречи с тестем.
ДарьСанна, спасибо!
Ну и вылетайте, Сергей Антонович. Хорошо, что Паша подстраховался, правда, пока я не догадываюсь, как. Ведь в бизнесе очень легко организовать то, что его не возьмут в другие проекты. Разве что у Паши есть доля участия или его трудно вытурить к чертям. Все это интересно очень. В какой момент я начала болеть за Пашу...)) спасибо за проду!
Воспитывать Пашу будут и возвращать в лоно семьи. Спасибо за продолжение)
Даша, спасибо! Чувствую заворушка будет ого-го!
Как всегда - от сюжета не оторваться)
"Инфаркт микарда... Воооот такой рубец...":))))) Прям даже интересно стало: сможет ли Пал Валерич собраться и продолжить работать?:)) А то инстинкты штука такая, мозгоразжижательная:))) Большое спасибо, Даш:)
Битва титанов? Тесть + Алена против Пал Валерича? Готов ли Паша к такому противостоянию? Мне думается, что он скорее мнит себя готовым... Поскольку еще даже распробовать свежесть бытия не успел. Единственное, на что уповаю, что тесть слегка размяк и раздобрел, отойдя от дел, и немного ослабил хватку:) Типа, был тяжелый танк, а стал танкетка:)) Большое спасибо, Даш:)
Дарья, мы очень любим веселье в Ваших книгах, продолжайте!
Прям балуете нас сегодня )))
Спасибо!!!
А вот и тяжёлая артиллерия в деле... тесть... Да, Паш, вот такие родственники у тебя, неудивительно, что почувствовав свободу, назад не хочется, тем более к такому отношению!!!
Как я понимаю, это единственная дочь, для которой все подаётся на блюдечке с голубой коемочкой? Свекр возвращается... Теперь колпак будет двойным?
Уход из семьи у Павла был спонтанный , на эмоциях ...глотнул свободы - понравилось ...Но у меня ощущение , что четкого плана в голове у него нет ,как и осознанности,что он действительно чувствует к Инге...готов он ради нее( да и ради себя) разрушить старый мир ? Возвращается хозяин заводов - пароходов ,тобишь - тесть .Он не Алена , истерики не его оружие ,действовать будет жестко ....готов к этому Мороз?
Привет!! Наша парочка разошлась, уже вовсю кокетничают напрямую!! С некоторой точки зрения это - радостно, то есть продолжают высовываться из капсул, но и опасно!! Паша ревнует почти открыто, Инга, наверно рада!! Расследование со стороны рабовладельцев уже началось, но врядли Паша согласится потерять обретенную свободу!!(((( По правде говоря, он пока что отфутболил тестя!! То есть получается, Паша чувствует свободу, упивается ею, но на самом деле он - еще в рабстве!! Даже трудно предположить, как он будет избавляться от него!! Тут, конечно, надежда на нашего любимого автора!! Спасибо ДарьСанна!! Очень понравилась последняя переписка!!))))
А жену тоже жалко! На самом деле, проблемы с детьми, кого угодно до истерики и съёма крыши доведут. Никто не виноват, просто мужик должен сам для начала разобраться с самим собой.
А вот и папа... Не Римский.. К ноге- не получилось, домой- не получилось, сейчас прилетит с инспекцией, розыск оснований для такой борзости почнет, и что там за страховка у зятя? Спасибо!
Вот сейчас Пал Валеричу и придется определиться, прежде всего для себя самого, тварь он дрожащая, или право имеет....
Дарья, обожаю Ваши книги!!!!
Спасибо огромное за ваш труд,Дарья!!!!!
Море удовольствия получаю от чтения!!!! Ну, ооочень интересно!!!)
Вдохновения вам!!!!!!!!
Что то грустнова то...Паша опять всю ситуацию слил,ни чегошеньки не решив,не поставив точки,там,где это сделать было необходимо...Типа вот я тут поработаю,а потом в свою ненаглядную и горячо любимую семью...Не бывает так,невозможно усидеть на двух стульях,ох как Паше это подходит..про Ингу да же боюсь что то предполагать,она то свои крылышки расправила,Паша да же про слежку ничего не сказал,эх Паша,вроде мужик был хороший,ГЛАВНОЕ ТУТ БЫЛ...Спасибо,Дарья за продолжение.
Акела вышел на тропу войны? Доча нажаловалась папе. Айяяяяй, нехороший Павлик. Детский сад, штаны на лямках. Только поздно пить боржоми. Не надо отходить от дел. Надо держать руку на пульса, зачОркнуто, жирное выделено - на горле.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена