Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212214

Текущий рейтинг:
#2044 в Романтическая эротика
#637 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

нужна.. как же трудно порой решиться... на поступки... сказать важные слова... только когда теряешь - начинаешь понимать как сильно оно тебе надо было... и хорошо, что Паша пришёл... что смог перебороть себя и осознать всю серьёзность сотворенного... такая проникновенная сцена получилась...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
27.10.2020, 01:31:06

Спасибо!!!!

avatar
27.10.2020, 01:04:06

Дар, спасибо. Решился все-таки

avatar
27.10.2020, 00:26:04

"Оно как-то само собой получилось.." - так, Павел Валерьевич?

avatar
26.10.2020, 22:31:40

Паша, извиняться ты всё-таки умеешь!!)
Ждём от тебя письмо!!! очень честное письмо!!
Даша, спасибо!! Знаете ,как сердце тронуть!)

avatar
26.10.2020, 22:11:55

Спасибо!

avatar
26.10.2020, 22:10:44

Замечательная прода! Спасибо!!!

avatar
26.10.2020, 21:51:42

Неожиданный поворот, неужели даст шанс Инга или просто растерялась?! А Паша, Паша или Патрик все это творит?! Спасибо, дух захватывает от этой парочки)))

avatar
26.10.2020, 15:33:22

Может, третьего всё же позвать? :) В смысле, ПалВалерьич с Патриком даже на двоих справляются слабовато. Но себя, любимых, не обделили)
А Инга... Так вот же она, маленькая девочка... Даже не знаю, осознанно ли она ответила на поцелуй. Подумалось, что нет. Больше было похоже на "Мне так горько и плохо. Пожалейте меня, пожалуйста, хоть кто-нибудь". А Инга, крутой аналитик, скоро вернётся и ...
Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2020, 21:28:36

Молодец Пашка, а теперь не спеша о природе и погоде, а на ножки в чулках только на совещаниях любуйся
Спасибо

avatar
26.10.2020, 21:00:49

Спасибо!))

avatar
26.10.2020, 20:50:02

Это и было то самое белое пятно истории?или мы туда ещё не дошли)?

avatar
26.10.2020, 20:49:07

Ох ох ох,дрогнуло женское сердечко, треснула мужская броня на сердце,спасибо за проду

По-моему, эта встреча ошеломила обоих!

avatar
26.10.2020, 00:59:03

Целых пять "ДА"-утопим в тусклой Яузе, не зря же платишь по второму разу за квартиру- река за окном... вот и пусть все плывет мимо. Мороз наступает)))- у него с собой пять "НЕТ" и где-то там еще и Патрик, в которого ты почти влюбилась - есть. Ну, если не пять,то четыре животворящих отрицания точно принес с собой- нет же, не смеялся, нет, не издевался, только ждем не слов сейчас наверное. Все сказано вообще-то было... Впервые не жду слов, хотя их ценность не отрицаю... Нет, Мороз скажет что-то безусловно, и надеюсь не в стиле "Мороз воевода дозором обходит владенья свои"- ведь, с него станется начать с производственных проблем, нет, сейчас он уже должен был вступительное слово серьезно продумать- наверное)). Спасибо, ДарьСанна!

avatar
26.10.2020, 17:45:36

Паша, ты смел и прекрасен!
Искренне просить прощения дано не всем мужчинам, тем более боссам.
Дарья, огромнейшее спасибо!!!

Ого, как неожидвнно закончилась встреча!) (。♡‿♡。)
Намного лучше, чем я представляла!) И даже шанс для двоих получили!))
И я ее очень понимаю!! Она ж изначально представляла его в своей переписке. Она, хоть и тайно, но симпатизировала ему. И плохо ей было именно от мыслей, что он просто издевался над ней, смеялся! А тут он сам поцеловал, обнимал.

avatar
26.10.2020, 15:53:59

О, май гад! Валяюсь в обмороке ) Даша, прекрасно. Прекрасно расписана сцена! ) Все можно простить, если это искренне и от сердца! Спасибо

avatar
26.10.2020, 18:11:26

Ну, просьба может и дурацкая, за то слова правильные! Вообще Паша всё правильно сделал, как должен был. Но! Реабилитировать его пока рано! Есть ещё "примерный семьянин")))

avatar
26.10.2020, 17:58:17

Спасибо большое!!!