- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Рейтинг:
3733
3733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2045 в Романтическая эротика
#636 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришло время навести порядок в личной жизни!
Спасибо! Вдохновения!
Из них обоих- из Инги и Мороза- как будто дух выбило это виртуальное сожжение мостов, то есть Патрика... Но "Друг спас жизнь друга"(с)))... Я не дышала, когда свое варенье они разделили на троих, и появилась надежда, что виртуальный пропелелр Карлсона-Патрика снова закрутится)), чтобы продолжился диалог во спасение. Иногда достаточно слов, чтобы удержаться, как за последнюю соломинку, за них в этом мире, или сохранить бессмертную душу... "Тьмы низких истин мне дороже Нас возвышающий обман… Оставь герою сердце! Что же Он будет без него? Тиран…" (с) Можно сказать, что Мороз не стоит прощения, но ведь уже создана прочная связь между Ингой и Патриком, и если Патрик жив, то, как за якорную цепь, можно и Мороза вытащить настоящего, и Мороз осознает все свои вроде бы спонтанные действия, как исход, как путь в ту единственно возможную реальность, где он будет цельным человеком-настоящим Морозом), А колючая Инга- теплой и нежной, как весна)). Спасибо, ДарьСанна!
Только бы он второй шанс не спустил в унитаз...
Спасибо! Вдохновения!
Ого, какой резкий поворот в жизни!) Но и жить дальше так, зная, что следят за каждым шагом... Да ещё и, бл... попрекают... Охренеть!(
Доверия - нет, уважения - нет, вечно в состоянии пассивной агрессии друг с другом, терпения и того уже нет... идеальные семейные отношения. За них точно папа должен продолжать бороться или же эффективный менеджер нужнее? Вообще интересно: Алена и ее папа регулярно угрожают Паше. Даже если не в этом городе, то у него явно же есть возможность двигаться в проф сфере в параллельной реальности. Почему не менял ничего раньше, если бизнес у него явно в приоритете из всех сфер жизни? Инга — это же совсем про другие ценности, как мне кажется.
Клаааааааааассс ❤️❤️❤️
как это лучше назвать? снежным комом или прорывом плотины? Алена просто классически делает все, чтобы оттолкнуть и сподвигнуть Пашу на перемены. кардинальные. как раз срок поджимает, когда еще можно стать папочкой. самое время решать и решаться:)
Как не крути, а все проблемы "взрослых" идут из детства. Алёна - папина принцесса, все лучшее её и никак иначе. Инга - умная начитанная девушка, но с повреждённой психикой в юности. Поэтому ей хорошо и спокойно в своём мире. У Паши явно что-то тоже тяжелое было в юные годы. Поэтому ему пришлось свое Я спрятать в "ракушку морской звезды". Надеюсь Павел поможет Инге , а Инга поможет Павлу.
Мне кажется Павел должен сейчас вздохнуть свободно, он в этом "костюме" прилежного мужа уже задыхается.
Вот, в тандеме Паша и Пат явно лучше работают, продуктивнее.
И ведь может оказаться,что папочка от Павла зависит больше,чем Павел от папаши!!!
Алена рискуешь, причем сильно!!!
Дарья,спасибо!!
Что-то мне подсказывает, что папа тоже от дочки устал
А я хочу поблагодарить Алену! Если бы не ее на редкость своевременный скандал с унижением, жевал бы Мороз кактус и дальше. А так раз и за дверь.. С чумаданом? Может к Инге попроситься бедолаге? Так что спасибо тебе, Аленушка.
Паша решился на пол-поступка. Уйти совсем пока нельзя. Некуда. Да и тесть не даст развернуться. Со- своими связями утопит любое начинание, если он уйдёт от жены. Значит, надо сделать так, чтобы Алёна бросила его. Тогда он- пострадавшая сторона и, свободен. Павел умный мужчина. Надеюсь, мой план ему поможет.
Вот же коза)))) Испортила такой вечер! В натуре истеричка с паранойей! Алене лечиться надо! Причём и от алкоголизма, и голову подлечить, у психиатра! И вот противно от её попреканий. Со стороны можно подумать, что Мороз жиголо или альфонс. Так его жена чмырит. Папе она позвонит! Очень хочется, чтобы папа наконец перестал занимать страусиную позицию и вразумил психическую дочурку))))
О хоспади, психованная женщина! Кааак же я хочу, чтобы Пашка ушел от этих двоих контролеров! Постоянно напоминают что они ему дали да откуда вытащили! А то что он работал, вкалывал как папа Карло, так это так, инициатива. И как говорится наказуема. Только Пашу наказали медленным каждодневным поеданием мозга. Аааа, беги, Пашка, беги! Беги к себе настоящему - НеСвятомуПатрику))))
Что имеем? Мороз поцеловал- и не экран телефона, в котром живет Инга, а саму Ингу. То есть оживляющая функция,оказавшаяся так необходимой ему, "нас возвышающий обман"- и не обман вовсе- а живая пока, и все еще, несмотря на глубоко инвазивные виртуальные эксперименты звезды-Патрика- теплая и мягкая... То есть- в реальном мире существует что-то, достойное внимания). "Придёшь домой — там ты сидишь! "- сколько дерьма сразу вывернула... Чтобы эту вонь стерпеть- концентрация озона должна быть такой высокой, что будет смертельной для всего живого... Но она же просто дура- пусть живет... Дура! Он- Мороз, а не морозильник! Это он и морозил,и электричество вырабатывал, а машинки-одежки- вилки -провода- декорация, рабочая одежда... Или роба арестанская... Все, погорели предохранители у морозильника.Да здравствует Мороз! Еще попытаются, наверное, его обратно в белый ящик засунуть)), конечно, но как бы короткого замыкания не случилось- совершенно случайно, конечно же)). Даша, как все быстро то... Спасибище!
У Паши это давно назревало, иначе он бы и Ингу не заметил, ну, может, только как специалиста. Все всегда случается в нужное время. Паша уже наелся деньгами и властью, начал понимать, что свобода, оказывается, это не только это, но и кое-что иное, личное. Это только по молодости кажется, что счастье в деньгах, а потом бац, понимаешь, что не только в них. Пашу в другой компании оторвут с руками как управленца экстра-класса, если папа дурак и его отпустит.
Буря! скоро грянет буря! Между волнами и Солнцем гордо реет Буревестник! То есть Павлик... т.е. Патрик... и реет ли , точнее надолго ли? Я пока не уверена в его настрое совсем, оно и понятно, потому что Пал Вламидирович (если правильно отчество помню) сам не понимает, что с ним происходит. Мужчина умный, сесть да разобраться надо! ) спасибо, Дарья! Вот прям «мужик натуральный среднестатистический», как привык уже не нравится, а что хочется-не пойму. Так может в партизанщину до пенсии играть, себя и всех вокруг обманывая, чтобы не выкинуло из привычного удобного мирка. Но я верю в нашего гг! Инга вот только пока не проснулась... сможет?
Ого. Потираю ручки. Чао крошка. Бедной Алёне и зацепиться не за что. Не оскорбляет, не бьёт.... Придурковатая чекнутая принцесса какая то. А в туалете за мужем слежка идёт я надеюсь??? У Паши выдержка конечно железная. Не зря товарищ пробился на самую верхушку. Вот не зря. Надеюсь, что он переиграет эту чумачечую семейку на выгодных для себя условиях.
Спасибо!
Вот и лопнуло терпение... Выдержка хорошая, спокойно собирать вещи после такого ушата грязи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена