Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212225

Текущий рейтинг:
#1736 в Романтическая эротика
#545 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 08:33:40

Как у них все шустренько)

avatar
29.10.2020, 08:22:20

Молодцааааааа!
Давай потроль его посильнее ))))

avatar
28.10.2020, 23:18:25

Привет Дашенька!! Спасибо за продолжение!!У нас есть две закупсулированные личности!! Один закапсулировался добровольно во имя великой им цели, пойдя на сделку!! Вторая закапсулировалась в силу жизненных обстоятельств и немного интровертного характера!! Пьяная вылазка Паши смоделировала и позволила им высунуть носы из своих капсул!! Паша в чате вернул себе свободу (конечно, виртуально), но душа, почувствовав свободу больше не захотела возвращаться в рабство!! Вот он и переехал в гостиницу и задышал наконец-то!! Но свобода эта пока осталась виртуальной, Алена-то позвонила отцу!! Инга тоже в процессе чата выглянула из капсулы и потихоньку даже высунулась из нее, влюбилась, начала мечтать, даже ее друг заметил эти изменения!! Поэтому наши герои просто не хотят уже возвращаться в свои капсулы, каждый по своей причине!! Посмотрим теперь, как будут разруливаться дальнейшие события!! Дашенька!! Очень сильная история получается с некоторы оттенком детектива!!))) Спасибо!!

avatar
29.10.2020, 08:17:25

Как сладко герои общаются! Хоть и продолжалось в том же духе. Инга наша быстро учится

avatar
28.10.2020, 18:31:13

Объявляется мозговой штурм)
Итак, что мы знаем о прошлом Павла Морозова:
1. Он уже был "скинут" с вершины, на которой сейчас находится, т.е., можно предположить, что материальные блага, положение, а также их отсутствие ему были знакомы и до знакомства с Алёной.
2. Он давно привык не испытывать к себе жалость. Значит трагедия (и видимо, действительно реальная) имела место быть.
3. Какое-то время в молодом возрасте Паша был беззаботным парнем. Или беззаботным он был только в виртуальной реальности? Вот этот момент не понятен и читается двояко.
Вот то, что вспомнилось сразу.
Что я пропустила и какие есть версии - кто он, Павел Морозов? :)

avatar
28.10.2020, 18:29:32

Спасибо большое!!!

У Инги уже глаза горят;)
И я ее понимаю!) Человек, когда искренне влюбляется, не думает о том, женат его объект страсти или нет!) К сожалению, это понимание приходит позже и вот тогда становится плохо!

Блестящие глаза и загадочная улыбка- хорошие признаки. Патрик нашел нужные слова?

avatar
28.10.2020, 16:47:46

Спасибо!

avatar
28.10.2020, 08:39:41

Инга воодушевилась! Очень жду рабочую встречу в реале, должно быть весело)))

avatar
28.10.2020, 15:02:19

А вот это уже компромат (я имею ввиду фото мордашки)
Спасибо

avatar
28.10.2020, 14:52:06

Дар, спасибо за продолжение

avatar
28.10.2020, 12:05:38

Ярослав трактует возвращение Инги на свой лад). Не Мороз вернул Ингу, в которой заинтересован, а Инга вернула Мороза)). Да, антиподы существуют)- и они вверх ногами ходят не по поверхности Южного полушария, а прямо рядом с нами). Подарок Саши на начальных метрах скачки личной жизни- представляется правильным, личностно ориентированным). Алена тоже украшает своего Мороза, только не очень понятно- для себя, или для него). Вернее понятно- для себя. Ей все никак не достанется ребенка, а ведь говорят- первый ребенок- последняя игрушка. А у нее - Мороз,и играть с ним как-то не очень интересно- похоже, бесит уже, но - может быть, избавиться на своих условиях не получается? Нет ли там контракта какого заковыристого? А вот Инга уже успела узнать, что любит-нелюбит Мороз, - ей Патрик много всего о нем рассказал). Только вот что ему хотелось бы больше всего- она не знает пока, это, наверное, какая-то другая звезда из морозного созвездия только может поведать. Спасибо, ДарьСанна!

avatar
28.10.2020, 11:28:35

Мороз от Ярослава отказался прилюдно.Инга Ярослава унизила, как бы тот не отомстил, причем человеку слабее его. А счастливые невнимательны, в эйфории. Яр может ужалить очень больно. А если наблюдателен, то отомстит обоим: и женщине и мужчине.

avatar
28.10.2020, 11:03:49

«Закипела вода - бросай, всплыли - вытаскивай» - это изумительно!:)

avatar
27.10.2020, 10:19:33

А что Алена будет делать, если ее отца не станет? И как вообще так выходит, что женщины все же умудряются проживать такую жизнь?
То есть я росла в среде, в которой все так, а теперь общаюсь с женщинами, которые все чаще одни. И то, и другое какое-то изломанное.

+ нужно признать, что, несмотря на все мои возмущения, Паша как герой из книги симпатию все же вызывает.
Хотя в жизни обычно в таких ситуациях мужчины выбирают стабильность. Не полеты. Подогрел в себе способность чувствовать, и хватит. Нет?

Интересно это все.

Чудесный кусочек о том, как у него изменился взгляд.
Спасибо

avatar
28.10.2020, 10:20:33

Женские советы надо запомнить! Если спросят у меня совета, сразу повторю слова Инги)))
У Инги сердце похоже в льдинках, а теперь благодаря Патрику льдинки тают. Так хочется почитать побольше...

avatar
28.10.2020, 09:57:21

Ну... волна прошла... отдышались... успокоились... живём дальше....
Спасибо!

avatar
28.10.2020, 09:53:34

Спасибо!!!!

avatar
28.10.2020, 09:51:13

Ярик..бедный Ярик!)))) не по зубам тебе Мороз то!)
спасибочки!