Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212221

Текущий рейтинг:
#2059 в Романтическая эротика
#644 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 08:27:15

Спасибо за эмоции, бурлящие в сюжете, и не менее бурные эмоции в комментариях. За ними не менее интересно наблюдать, чем за самой историей. Внимательно читаю и там и тут, спасибо автору за атмосферу. Вдохновения вам непреходящего.

avatar
28.10.2020, 08:19:31

Маленькая мужская радость - поваляться в кровати в НОСКАХ))) без жужжащей рядом и жалящей жены) Ещё бы пива и футбольный матч по телеку уровня не ниже европейской лиги))

Правильно, Ингуша, всех - на передышку, вернее - на работу.
А бьюти-блогер нам точно ещё пригодится)

Спасибо!

avatar
29.10.2020, 10:12:24

:) веселая жизнь ждет павла валерьевича.

avatar
29.10.2020, 10:08:30

Как все интереснее и интереснее за ними наблюдать! Теперь дождаться бы вечерней проды))). Спасибо за адреналин, Даша!

avatar
29.10.2020, 10:06:38

Никитин стал преградой для Патрика? Снесем! Создадим трудности)
Вот теперь Паше придется шипеть:"Ну, знаете!"
Повезло финдиректору: строгий Мороз лояльно настроен, лишь бы свалила она в.... бухгалтерию))
ДарьСанна, огромное спасибо!

avatar
29.10.2020, 10:06:13

Дар, спасибо большое

avatar
29.10.2020, 10:05:32

Спасибо!

avatar
29.10.2020, 10:00:37

Спасибо))))
Комментарии не хуже истории)))))

avatar
29.10.2020, 09:51:46

хехе)))) осторожнее там Павел!
Вы нам нужны)
спасибочки!

Кое-кто нарывается на обсуждение важных производственных вопросов наедине с начальством? И заодно прояснить - что именно следует носить согласно дресс-кода - чулки или трусики? )))

avatar
29.10.2020, 09:35:12

Друг друга они стОят!))) Спасибо, ДарьСанна!

avatar
29.10.2020, 08:36:40

)))spasibo!
i kak rabotat dalshe?

avatar
29.10.2020, 09:29:47

Ой, как полыхают, ой, как палятся!

Спасибо, Даша!

avatar
29.10.2020, 09:27:03

Эх, все интереснее и интереснее....

avatar
29.10.2020, 09:21:29

Даша, спасибо большое за продолжение!

avatar
29.10.2020, 09:16:06

Спасибо!))

avatar
29.10.2020, 09:15:56

Поаккуратнее надо, чтоб без травм и потерь. Спасибо за продолжение)

avatar
29.10.2020, 08:44:28

Разговор у них становится все острее)) Инга не дает расслабиться)) Спасибо!

avatar
29.10.2020, 08:39:36

Аааа, вот честно, ржу не могу))) Молодца Инга, как его! Мучайся теперь Морская звезда! Мстя была классной))))

avatar
29.10.2020, 08:38:26

Большое спасибо за продолжение!❤