Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212217

Текущий рейтинг:
#2062 в Романтическая эротика
#645 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да уж, Ярик, как ни крути, а Мороз тебе не по зубам и нечего желчью брызгать... а Инга немного отошла, что не может не радовать ^_^ ждём теперь их встречи...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
28.10.2020, 09:29:32

Ярик, мог бы и молча завидовать)))

avatar
28.10.2020, 09:20:57

спасибо

avatar
28.10.2020, 09:19:31

Это шутка, что Ярик неровно дышит к Морозу? Впрочем, так ему и надо, Ярославу, конечно. Спасибо за продолжение)

avatar
28.10.2020, 08:48:54

Ждём фирменной поволяевской гадости. Не такой это типчик, чтобы спустить обиду, а тем более - признать свою несостоятельность.

Спасибо, Даша!

Ой, спасибо, повеселили! ))

avatar
28.10.2020, 08:54:26

Вдарили вместе по Ярику)
Нечего яд разбрасывать налево и направо!
Дарья,спасибо!

avatar
28.10.2020, 08:33:16

Ничто так не красит женщину, как влюбленность. Про любовь пока не будем, рано)

avatar
28.10.2020, 08:23:20

Наша парочка своим взъерошенным видом всю конспирацию нарушит)) И как тут не спалиться) А Поволяев мне все больше змея напоминает, приползет, обшипит и уползет. Скользкий гад. Спасибо!

avatar
28.10.2020, 08:18:53

ДарьСанна, теперь только так отвечать и буду )))) когда нужен совет от женщины )

avatar
27.10.2020, 20:37:59

Привет Даша!! После такого подробного расклада Светы и Галины грех еще что-то добавлять!! Согласна я с ними!! И Варфоломеевская ночь на подходе!! Спасибо, ДарьСанна!!

Нельзя, при знакомстве с молодым человеком, вместо здравствуй залезть ему в штаны и надеяться на большую и светлую любовь ( или хотя бы на уважение). Нельзя, живя с мужчиной, систематически унижать его и рассчитывать на счастливую семейную жизнь. Так что Алена за что боролась, то и имеет.

Интересно, рванет ли Алена к папеньке жалиться на "урода"-мужа или ее все-таки принакроет осознанием того, что она Пашу довела до ухода? Все мы знаем, что устроить скандал можно абсолютно на пустом месте, было бы желание:(( Но если одно сторона скандалит, а вторая - самоустранилась из этого процесса, то обычно все достаточно быстро затухает... Здесь же терпелка у Паши истончилась напрочь: через Ингу он смог взглянуть на себя со стороны и ужаснулся, кмк:(( Большое спасибо, Даш:)

avatar
27.10.2020, 21:44:41

Достала! Не удивительно. И как ещё терпеть столько? Впрочем, легко, потому что было по фиг. Представляю, как рассердится папа.(с) Надеюсь, у Паши есть чем отбиваться. Спасибо за продолжение)

avatar
27.10.2020, 10:44:01

Вот, кстати, да... Пашу как руководителя, который с низов начал и знает всё - заменить папа не сможет по прихоти дочки. И сам за руль не захочет, потому что вкусил прелести "пенсии". Может они по мужски поговорят и папа купит Алёне нового мужа. А Павел будет работу работать, он, собственно, на работе и женился изначально.

avatar
27.10.2020, 20:49:18

Грузите чемоданы, плывем обратно к Патрику.
Алена с папой раздавили все живое, что позволяло дышать Паше. А ну их к яхтингу!!!!
Дарья, спасибо!

avatar
27.10.2020, 20:55:06

Вот прям все неожиданнее и неожиданнее!!! Вещи собирает?! Серьезно?! Молоток, Паш, нельзя жить с такой женщиной, которая вот так тебя постоянно тыкает в это, простите, дерьмо, типа ты кот помойный, которого подобрали, отчистили и теперь содержат !!!
Нельзя так, тем более, Паша уже все с лихвой вернул этим «благодетелям»!!!
Спасибо.

avatar
27.10.2020, 19:23:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
27.10.2020, 18:38:54

жду с нетерпением полной книги:))) Спасибо!)

avatar
27.10.2020, 18:33:24

Спасибо большое!!!