Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212193

Текущий рейтинг:
#2523 в Романтическая эротика
#756 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 11:51:21

Теперь пойдут метания между Ингой и Аленой.....делайте ставки,господа!

avatar
23.10.2020, 11:38:37

Мне даже страшно... Дар, спасибо. Неужели решится???

avatar
23.10.2020, 11:29:01

А почему я то так нервничаю! Встреча у Павла с Ингой, а переживаю Я!

Лапки потираю друг о друга...
Спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2020, 11:22:47

охохошечкиииии! что же будет то!???аааа....вся переживаю я!
спасибочки большое!

avatar
23.10.2020, 11:19:57

Вау, мальчик созрел, что сейчас будет...?!Дашенька, ждём завтрашней проды с нетерпением!!! Доброго осеннего Вам Муза)))

Ох, бл...
Не думала, что он решится! Неужели сейчас все раскроется?? У Инги будет шок!!
И все это перед выходными!! Ну, прекрасно!) Как теперь до понедельника дожить?))

Ох, будет фейерверк..

avatar
23.10.2020, 11:00:25

Спасибо большое за продолжение!❤ Будет большой Бум?:))) На самом интересном остановились:)))

лучше бы она его там с лопатой ждала... прибить этого шутника и закопать... и не мучиться потом ни себе, ни ему... ох, мало нам там окрыленной Алёны... теперь в ожидании взрыва... разве, что кто-нибудь в подобной одежде опередит Павла, но на такое и надеяться не стоит...
Дарья, спасибо за продолжение)))

Спасибо большое за продолжение!!На самом интересном...

avatar
23.10.2020, 10:46:13

шашлык сейчас из Паши будет. Спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2020, 10:45:46

П...ц! Она ж его закопает там же! Жду и боюсь одновременно следующей главы. Я Инге уже сочувствую. Такая подстава! Даша, спасибо!
И тут я вижу последние строки в аннотации от автора: "Обрыдаетесь у меня оба, голубчики"... И становится жалко обоих...И ХЭ не обозначен... А тут их перемолоть должно как в мясорубке...

Вот реакцию Инги на явление Мороза в облике Патрика вообще предсказать не берусь: я бы удавила на месте, а Инга может и топорик где поискать, и хакнуть контору:) Все-таки он пролез туда, где все мягко, нежно и не терпит предательств:( А это, как не крути, именно оно:( Большое спасибо, Даш:)

avatar
23.10.2020, 10:38:34

Ждём затаив дыхания.
А с Алёной так нельзя у нее ведь тоже свои мечты, желания и время идёт женщинам с этим сложнее, а ты Пашка ее до психбольницы довести можешь. Козел в общем.
Спасибо

avatar
23.10.2020, 10:36:43

Охренеть! Весы с линейкой пригодятся, чтоб было чем настучать)))

avatar
23.10.2020, 10:34:40

Агент Морская Звезда решил рассекретиться? Жаль, Инга только линейку и весы взяла, надо было что-нибдуь потяжелее. А вообще, Дарья, спасибо огромное за историю, о многом заставляет задуматься. Действительно часто бывает, что люди достигнув определенного возраста и положения переосмысляют свои взгляды на жизнь и особенно на личные отношения, часто ценой развала этих отношений.

avatar
23.10.2020, 10:34:34

Волнение?) Павел, я не узнаю вас в гриме)) И снова вопрос: подойдет или нет?)) Интрига. Спасибо!

avatar
23.10.2020, 10:32:14

Оооох, сейчас что-то будет))))спасибо за продолжение)

avatar
23.10.2020, 10:31:08

Ооооо.сдается мне, что пастор зря выставил горшок на окно, явно что-то пойдет не по плану... Тем более что это все мерзко - женатый и другая, не имеющая цели быть любовницей.