- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Рейтинг:
3733
3733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2058 в Романтическая эротика
#634 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй , ой еее ей.))) мало , надо было его ещё лопатой приложить . Шутник - интригант .
Инги срочно нужна сигаретка и коньячок с конфеткой )))
Спасибо за главу, весь день ждала ее)))
Вот лучше бы и он рукоблудил, гаденько как-то от его двух раундов с женой((( Эх, Паша, Паша... интересно, а он не задумывается, что Инга тоже может отвести душу и заняться сексом с другим, дабы сбросить то самое напряжение?!?! С нетерпением жду продолжения)))
После совещания пошёл к Алёне, после утренних фантазий - тоже к ней. После усиленной нагрузки тоже к родной жене побежит? Делиться, так сказать, наболевшим.
А, кстати, есть название у последнего "медового" периода перед разводом? Вот что-то такое, видимо, сейчас в этой семье и будет.
получил Мороз по щеке!! ууух...штош..примерный семьянин, фитнес, жена, дом....думай Паша!! что теперь с Ингой делать то будешь!???? мдааааа..
спасибо большое!
И хочется, и колется. Сволочь ты, Паша Мороз. Крутить сразу двумя женщинами, не любя ни одну из них.
Именно этого я и ожидала…
Но назад пути нет!! Ни у одного из них!
Они уже вкусили……
Спасибо, Даша!
Ах ты ж((((((
Ну другого не следовало и ожидать! примерный семьянин!! а эгоизм всё-таки присутствует!!
Но! и за Ингу грустно и хочется добавить пару пощёчин, и за Павлушу грустно,втюрился ведь,хоть и хорохорится!!
Дарья, спасибо!! с подпиской!!
ДарьСанна, как же я залипла на этой книге, ну, прелесть с перчинкой, а не книга. С подпиской! Паааша, ох, не оправдываешь ты свою фамилию, ащщщь, какой из тебя горячий Патрик получился и снежную красотку Ингу разморозил. Жаль, что пока только в виртуале. До реальных отношений им пока ой как далеко... Да и на чем строить эти отношения? Слишком много не, слишком разные герои, Инга себя после встречи накрутит да потуже, явно же решит, что это стеб и издевка и еще кекс это виртуальный)), а Инга у нас девочка правильная и к сумасбродствам не склонная, вот как к ней потом достучаться? Да и господин Морозов весь такой в раздрае, - с одной стороны жизнь устроенная, бизнес в который столько вложено, жена вот нелюбимая, но привычная и для Паши удобная, а Инга это эмоции, влечение дикое, общие вкусы, интересы, взгляды, но карьера, компания, которой 10 лет жизни отдано... Думай, Паша, как все это вывозить будешь.
Ааааааа! Нс самом интересном! Ну держись, Патрик морская звезда, жить тебе осталось считанные секунды! Очень интересно как Инга отреагирует на такой сюрприз. С Морозом все понятно, обычный амбициозный мужик. С сексом с Аленой тоже ниче нового, поведение типичного Павлика)) Но вот Инга очень труднопредсказуема, поэтому с нетерпением жду! Спасибо ДарьСанна!
Ох ты жопонька-то какая... я про ситуацию в целом, и про каждого персонажа в частности.
С подпиской!
Вот такого я не ожидала, вот честно...
Даша, поздравляю с подпиской!!! Вдохновения большущего, удачных продаж!❤ Спасибо за ещё один кусь:)
Реакция Инги правильная,( только ей даже выплакаться некому).а правильные "семьянны" пущай идут лесом. (Пока )
Мдааа, ну что, сам виноват.
Спасибо!
Бедная, бедная наша девочка. Как же она на работу теперь выйдет? Это уже не история с Яриком. Это другой масштаб....
Подписалась ) Даша, жги дальше *)
Хо-хо! А что Павлуша ожидал? Объятия и "Паша! Я ваша на веки!"))) По морде получил заслуженно. Тут вспоминается, как ему не нравится " Павлик Морозов ")))) А ведь подходит))) В данной ситуации-то!
Не спасли бы объятия, Паш. Не тот случай.
Спасибо, Даша!
Всем!
Девочки, Ваши комменты читаю, как отдельно взятый роман. и получаю бешеное удовольствие. Тут всё: и варианты , и возмущение, и симпатии-антипатии, и предположения, и серьезный анализ. Иногда удивляюсь (ой, а мне это и в голову не приходило), иногда хохочу до слез, иногда радостно киваю (и я, и я так думаю))). Ну просто роман в романе))).
Какие Вы все необыкновенные: мудрые, веселые и справедливые)),А еще - грамотные и очень-очень умные. Это так греет душу.
PS А еще отдельное спасибо ДарьСанне за умение поддержать атмосферу доброжелательности и такого домашнего, что ли, интима в комментах.
Удачи!
Вот и встретились...а он на что надеялся,что Инга ему сразу в ручки кинется с обнимашками,какой шалун...вот теперь в клуб,за новыми ощущениями...
Спасибо,Дарья,с подпиской,пусть будет удача и хорошее настроение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена