Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212202

Текущий рейтинг:
#2058 в Романтическая эротика
#634 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 19:02:42

Ой , ой еее ей.))) мало , надо было его ещё лопатой приложить . Шутник - интригант .
Инги срочно нужна сигаретка и коньячок с конфеткой )))

avatar
23.10.2020, 00:11:30

Спасибо за главу, весь день ждала ее)))
Вот лучше бы и он рукоблудил, гаденько как-то от его двух раундов с женой((( Эх, Паша, Паша... интересно, а он не задумывается, что Инга тоже может отвести душу и заняться сексом с другим, дабы сбросить то самое напряжение?!?! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
23.10.2020, 18:39:11

После совещания пошёл к Алёне, после утренних фантазий - тоже к ней. После усиленной нагрузки тоже к родной жене побежит? Делиться, так сказать, наболевшим.
А, кстати, есть название у последнего "медового" периода перед разводом? Вот что-то такое, видимо, сейчас в этой семье и будет.

avatar
23.10.2020, 18:29:01

получил Мороз по щеке!! ууух...штош..примерный семьянин, фитнес, жена, дом....думай Паша!! что теперь с Ингой делать то будешь!???? мдааааа..
спасибо большое!

avatar
23.10.2020, 18:15:42

И хочется, и колется. Сволочь ты, Паша Мороз. Крутить сразу двумя женщинами, не любя ни одну из них.

avatar
23.10.2020, 18:14:30

Именно этого я и ожидала…
Но назад пути нет!! Ни у одного из них!
Они уже вкусили……
Спасибо, Даша!

avatar
23.10.2020, 18:11:18

Ах ты ж((((((
Ну другого не следовало и ожидать! примерный семьянин!! а эгоизм всё-таки присутствует!!
Но! и за Ингу грустно и хочется добавить пару пощёчин, и за Павлушу грустно,втюрился ведь,хоть и хорохорится!!
Дарья, спасибо!! с подпиской!!

avatar
23.10.2020, 17:55:35

ДарьСанна, как же я залипла на этой книге, ну, прелесть с перчинкой, а не книга. С подпиской! Паааша, ох, не оправдываешь ты свою фамилию, ащщщь, какой из тебя горячий Патрик получился и снежную красотку Ингу разморозил. Жаль, что пока только в виртуале. До реальных отношений им пока ой как далеко... Да и на чем строить эти отношения? Слишком много не, слишком разные герои, Инга себя после встречи накрутит да потуже, явно же решит, что это стеб и издевка и еще кекс это виртуальный)), а Инга у нас девочка правильная и к сумасбродствам не склонная, вот как к ней потом достучаться? Да и господин Морозов весь такой в раздрае, - с одной стороны жизнь устроенная, бизнес в который столько вложено, жена вот нелюбимая, но привычная и для Паши удобная, а Инга это эмоции, влечение дикое, общие вкусы, интересы, взгляды, но карьера, компания, которой 10 лет жизни отдано... Думай, Паша, как все это вывозить будешь.

avatar
23.10.2020, 17:36:15

Ааааааа! Нс самом интересном! Ну держись, Патрик морская звезда, жить тебе осталось считанные секунды! Очень интересно как Инга отреагирует на такой сюрприз. С Морозом все понятно, обычный амбициозный мужик. С сексом с Аленой тоже ниче нового, поведение типичного Павлика)) Но вот Инга очень труднопредсказуема, поэтому с нетерпением жду! Спасибо ДарьСанна!

Ох ты жопонька-то какая... я про ситуацию в целом, и про каждого персонажа в частности.
С подпиской!

avatar
23.10.2020, 17:28:59

Вот такого я не ожидала, вот честно...

avatar
23.10.2020, 17:18:22

Даша, поздравляю с подпиской!!! Вдохновения большущего, удачных продаж!❤ Спасибо за ещё один кусь:)

avatar
23.10.2020, 17:13:15

Реакция Инги правильная,( только ей даже выплакаться некому).а правильные "семьянны" пущай идут лесом. (Пока )

avatar
23.10.2020, 17:09:19

Мдааа, ну что, сам виноват.
Спасибо!

avatar
23.10.2020, 17:08:46

Бедная, бедная наша девочка. Как же она на работу теперь выйдет? Это уже не история с Яриком. Это другой масштаб....
Подписалась ) Даша, жги дальше *)

avatar
23.10.2020, 17:07:07

Хо-хо! А что Павлуша ожидал? Объятия и "Паша! Я ваша на веки!"))) По морде получил заслуженно. Тут вспоминается, как ему не нравится " Павлик Морозов ")))) А ведь подходит))) В данной ситуации-то!

avatar
23.10.2020, 16:59:55

Не спасли бы объятия, Паш. Не тот случай.

Спасибо, Даша!

Всем!
Девочки, Ваши комменты читаю, как отдельно взятый роман. и получаю бешеное удовольствие. Тут всё: и варианты , и возмущение, и симпатии-антипатии, и предположения, и серьезный анализ. Иногда удивляюсь (ой, а мне это и в голову не приходило), иногда хохочу до слез, иногда радостно киваю (и я, и я так думаю))). Ну просто роман в романе))).
Какие Вы все необыкновенные: мудрые, веселые и справедливые)),А еще - грамотные и очень-очень умные. Это так греет душу.
PS А еще отдельное спасибо ДарьСанне за умение поддержать атмосферу доброжелательности и такого домашнего, что ли, интима в комментах.

Вот и встретились...а он на что надеялся,что Инга ему сразу в ручки кинется с обнимашками,какой шалун...вот теперь в клуб,за новыми ощущениями...
Спасибо,Дарья,с подпиской,пусть будет удача и хорошее настроение...