Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212202

Текущий рейтинг:
#2058 в Романтическая эротика
#634 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 11:07:36

ААААбратный отсчет..... маленький локальный ... буквально точечный термояд)))
Спасибо...

avatar
24.10.2020, 08:45:42

А теперь чтоб от Алены тебе прилетело! Ее не жалко, но это было бы честно. И выкинуло как морскую звезду на берег, и в той же позе... и это был бы "звездец"! Да воздастся, как говорится, каждому по делам его... Инге вот только за что?

avatar
24.10.2020, 08:35:19

Ну, а что ты хотел, Пашка? Это вполне предсказуем реакция Инги. Неужели ты рассчитывал на какое-то другое поведение, зная Ингу? Поделом тебе! Спасибо, Даша!)

avatar
24.10.2020, 08:31:53

Спасибо! Наконец Паша включил голову... Ну, что же, думай, Паша, думай, а мы подождем, до чего додумался...

avatar
24.10.2020, 08:27:35

Так быстро и понял, что натворил своими играми. Ну, молодец, что сказать. А Инга и правда может все, о чем он подумал. Что делать то будешь, а Павел?)) Спасибо.

avatar
23.10.2020, 17:19:22

Пора бы определиться в своих желаниях этому "примерному семьянину"...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.10.2020, 14:22:46

Ой, чё будет! Чё будет-то!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.10.2020, 19:34:24

Жалко, что только пощёчиной отделался. И как теперь работать Инге? И если бы только это. Запал в душу и такой удар. Развлекался товарищ. Эх... Спасибо за продолжение)

avatar
23.10.2020, 20:00:01

Тут все что-то Пашу ругают, а мне его жалко, например. То, что он пришёл к Инге - правильный поступок, дальше тянуть и придумывать оправдания было бы невозможно.

avatar
24.10.2020, 10:49:29

Ага, понял, что дров наломал!
Спасибо

avatar
22.10.2020, 17:38:54

не было романов, особо никому никогда не нравилась, интимно-холодная...
Дарьсанна, а̶ ̶к̶а̶з̶а̶ч̶ё̶к̶,̶ ̶т̶о̶ ̶з̶а̶с̶л̶а̶н̶н̶ы̶й̶, а не девственница ли она часом?

avatar
23.10.2020, 12:28:22

Не думала, что согласишься, Паша. Но так боюсь реакции Ингы. А вот Алёна пусть губу закатает *бурчит*

avatar
23.10.2020, 16:38:14

А некоторые авторы заранее предупреждают об уходе книги на подписку. И о грядущих скидках. *задумчивый смайлик*

avatar
23.10.2020, 16:59:09

Патрик в лице Паши Мороза, ух! Только надо через себя пропустить Инге, осознать.
Не бейте Пашу! Он заслуживает любви! Классный парень❤️❤️❤️

avatar
24.10.2020, 08:07:56

Дорогие читатели, обращаюсь ко всем кто поддержал книгу. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Открытие подписки для меня - каждый раз очень сильный стресс. Спасибо вам, что вы со мной. Правда.
Ну что, пристегиваемся - и погнали дальше?

avatar
23.10.2020, 10:46:11

Привет!! Добила его таки Инга!! А Паше отдушины лишаться, ой как не хочется!! Охреневать, по-моему будут все члены "комедии"!! Как же ты, Паша, вылезать-то будешь из последней попойки??? Бросать пить надо, вот что!! Спасибо, Дашенька!! Восхитительно!!

avatar
23.10.2020, 18:45:36

Хорош!!! Название равноценное придумать не могу. Ну и получил по заслугам! Ингу жаль, столько ожиданий и такое разочарование... Спасибо за эмоции... Вдохновения вам.

avatar
24.10.2020, 07:50:10

Оплата через сбер не работает?

Пришел час расплаты для Злобного Патрика,почему злобного,да потому что не хочу понимать того,как можно трахать свою жену и, а представлять совсем другую....ну вот ни как...он да же не задумывался,а просто пошел и...Согласна со всеми,кто написал о том,что, не достоин он такой ,как Инга..пусть и дальше продолжает жить в придуманном для себя сытом благополучии,только без нее..
Я.вообще думала,что он не насмелится поехать на встречу...Инге срочно что нибудь для поддержания нервной системы...
С нетерпением жду завтрашнего продолжения,спасибо,Дарья!!!

avatar
24.10.2020, 01:52:31

Вот как-то так, дааааа. Дар, спасибо за продолжение