- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Рейтинг:
3733
3733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#755 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПримерный семьянин... ню-ню...
Даша, спасибо за двойное продолжение!
Инга молодец, дожала Патрика, вопрос ребром: или встреча или бан. Паша, конечно, сволочь ещё какая, но в смелости и решительности ему не откажешь. При желании себя в узел может завязать, или развязать) Воля у него огого, конечно, такой бы талант да в мирное русло((
И опять вопросы: для Паши задуматься о чьих-то чувствах, кроме своих, это в новинку? Раз начала просыпаться совесть (переспав с законной женой чувствует, что неправ; при последних разговорах Алёны о детях чувствует стыд, т.к. в этом вопросе не оставил им шансов; мысль о том, что у Алёны к нему есть чувства не даёт покоя; Ингу жаль из-за сложившейся ситуации), то разморозка пошла? Лёд потрескивает? Или как всегда, холодный расчёт заткнет ненужную рефлексию? Куда Инга пошла после таких новостей? Она хоть в состоянии по сторонам смотреть, прежде, чем на дорогу выскочить? Надеюсь, не на машине приехала? Не хватает ещё в аварию попасть( Заявление по собственному напишет и в Тт и в Дд? У неё есть близкие люди, с которыми можно поделиться? Да даже просто посидеть, помолчать?
Переживательно за Ингу, жду сб с нетерпением!
Примерный семьянин.....Очень сложно пока представить его рядом с Ингой. Что он может ей предложить , ну кроме любви на сеновале....Откажется от фирмы ,пусть и скучной,но привычной жизни ....? Единственный плюс для Инги - внимание мужчины всегда повышает самооценку...,но какова будет цена этого внимания - другой вопрос...
Да. Так его.
Ух, тыыыыы....Хорошо, что я пристегнута была ...))). Цыганочку не дали исполнить, но ....выход меня впечатлил. Настоящий безстрашный Павлик Морозов- Дункан МакЛауд..))).Каску передаю Павлу...Ему нужнее..))) А сама спас жилет одену.... Внутренний голос подсказывает, что может случится цунами....в квадрате...ага ..с женскими именами...И я даже не знаю, какое будет разрушительнее...)))) Держись, Мороз, я в тебя верю!)
Охохо!...)))) ну а дальше то что было?! Не терпится ведь!))) пикантно))
Инга уволится с работы, не сможет она работать после всего в этой компании, а Паша... ну куда он денется с "подводной лодки" ?! Жена, такая должность в бизнесе тестя... все это порвать и остаться с "грязью под ногтями "?! Алена только обо всем узнает - быстро из милой кошечки превратится в злобную стерву, и укажет Паше его настоящее место в их семье...да, собственно, она уже давно сказала, что о нем думает (что у трезвого на уме - то у пьяного на языке)
Да... третий раунд, ну и ... ты!!!
Приложила его Инга, не ожидал, так тебе и надо!!!
Но с другой стороны, весьма смелый поступок))) Спасибо, жду каждую проду )))
Пионер - всем ребятам пример.. Шо будет, шо будет. Коньячку бы. Инге.. Как микстуру.
Это не книга,это Мороз по коже),как я жду каждую главу,и уже знаю точно))) перечитаю снова!
Как же ей жжёт сейчас. Обида, чувство использованности и вот этот вот весь коктейль.
Павел Валерьевич, при всей моей симпатии, все же изрядная сволочь. Хотя и у него - куда ни кинь - везде клин.
Смелое решение, не ожидала, что он согласится выйти из виртуала. Мне кажется, он и сам от себя не ждал.
Аж резануло по сердцу за Пашу, опять ему в скорлупу забиваться, только вздохнул мальчик. А у Инги когнитивный диссонанс, пришел бы не Мороз, разочаровалась бы, пришел Мороз - обиделась
Ааааааа!!!! Как же это они!!!!! Что ж они делают!!!!! Где валерьянка моя!!!!! Ох, как по нервам наждачкой!!!!!
С подпиской, Дарья Санна!)К сожалению,не могу себе позволить.
Аааа, ну как же так? Надо было хватать!
Для меня было абсолютно неожиданным, что встреча состоится, даже в момент, когда руки на плечи длегли- все еще на что-то надеялась)). Но, знаете, разбуженная Морозом Инга- это, наверное, персонаж не из сказки- это какой-то древний эпос прорывается к очередному своему воплощению в нашей реальности). И мистическаяя часть сознания вопит о том, что если в момент ультиматума это еще была Инга, то к моменту свидания, где она просто призывает Мороза, сливая воедино его с Партиком- это уже... Весна священная- а кого еще можно реально Морозищу противопоставить... Подсознание поработало- а, на самом деле- анализ,что непрерывно шел, с момента начала переписки в отличных мозгах. Жаль, что просто ударила, а не вопрошала, как в ночных бдениях, перебирая варианты оживления мертворожденной системы: "Чего тебе надо?", а он бы сказал...Ой, только есть ли ему что сказать? А она,ведь, может в "привычный вывих" свалиться- представив, что над ней зло посмеялись... Остается надеяться, что злость будет сильнее обиды, и на ней можно будет съехать до момента понимания, что клиент сам жестоко "попал". А я пока буду себе снегурочку представлять, этакую- с полотна Рериха). Спасибо, ДарьСанна!
Встреча короткая, но темпераментная!
Нееее, он не примерный семьянин, он просто... просто... КИШКОМОТ ОН!!!!!
Мало ему пощечины!!! Мало, Дарья!!
Спасибо за продолжение!
Никто и не говорил, что будет легко. И как Инге теперь работать??? Как собрать себя в кучу? Махровый эгоист конечно Паша. Не надо было вываливать на девчонку правду. Но история сослагательного наклонения не знает. Посмотрим...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена