Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212202

Текущий рейтинг:
#2058 в Романтическая эротика
#634 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 11:23:29

Паша, ищи норку Инги!
ДарьСанна, спасибо!

avatar
24.10.2020, 11:00:41

Такая эмоциональная часть.
Состояние нервного бешенства тяжело контролировать. В какой момент она стала ему так нужна? Это ведь правда тяжело обрывать. Когда человек тебе нужен, потребность уходит месяцами, иногда вообще не размывается до конца.

Замечательно, что у него есть здоровые отношения в спортзале) уж хотя бы.
Плохо, что теряет способность быть вежливым.
И удивительно, что Инга представляла Мороза. Это ох.

Спасибо!

avatar
23.10.2020, 23:44:34

Всего лишь? Шок однако...

avatar
24.10.2020, 10:46:19

Да неужели Паша? Дошло? С ручника снялся? Ну,ну...
Спасибо!!!

avatar
23.10.2020, 10:35:45

Закусила пальцы, до завтра сгрызу до костяшек от волнения...

avatar
24.10.2020, 10:45:55

Аленка балованная и эгоистка.... как узнает, то полетят клочки по закоулочкам.... тормозов то нет.
Это любит она его комфортненько, а вот когда за живое ее заденут....

avatar
24.10.2020, 10:40:20

Ты, Паша, не просто ударил, а буквально вогнал нож в спину. И потому Инга будет искать любые способы больше тебя не видеть.

avatar
24.10.2020, 10:31:32

Это ты Паша еще не понял как ты по себе ударил... самострел).... И по Алене....
Спасибо)

avatar
24.10.2020, 10:16:12

Ну... пониманием содеянного не исправишь. До Паши это тоже дойдёт. Спасибо за продолжение)

avatar
24.10.2020, 10:13:24

Всё-таки дошло!!! Ура!!! Респек им обоим, до Паши наконец-то добралась реальность происходящего, а Инга - красотка, умыла его))) Спасибо, Дарья, очень интересная история, я таких сюжетов ещё не читала.

avatar
23.10.2020, 18:32:29

МА-ЛА-ДЕЦ!!!!!! (Именно такими буквами, возможно с еще бОльшим количеством восклицательных знаков)

avatar
24.10.2020, 10:05:10

Дааа,одно дело фантазировать и совсем другое -уткнутся носом в реальность! А Паша сам не заметил как втянулся ,а теперь когда потерял ,осознание бомбануло,и по инерции и плану стало ой как трудно жить! Спасибо большое ❤️

avatar
24.10.2020, 10:01:12

Дошло, наконец. Как Паша наплевал Инге в душу. Как ей это видится? Как издевательство, розыгрыш, унижение. Тут не только работу бросишь-из страны уедешь! Отрадно, что Павла волнует состояние Инги и мучит совесть.

avatar
23.10.2020, 17:15:14

От же ж, и поп-корн заготовила, а тут...застрял...

avatar
23.10.2020, 12:57:45

Загнал себя Пашка в молодости в клетку респектабельности!!! Так и прожил большую часть Павлом Валерьевичем:(( Но тут такая незадача: Инга , как свежий ветер, напомнилаПавлу Валерьевичу, что он таки Пашка Мороз!!!! И таки хочется чего- то такого, о чем раньше мечталось и что трепетно жило где-то в подкорке все это время !!! Жалко Пашку!!! Рвать надо и не оглядываться ни на кого!!!) Он свой долг тестю отдал!! А Алена знала на что шла)) Вот так!!
Спасибо, ДарьСанна!! Я вся на нервах!!!

avatar
24.10.2020, 09:20:15

Спасибо.
Самовлюлбеный идиот.я , мне а как же Я.
А она там одна одинешенка((((

avatar
24.10.2020, 09:08:13

Ты сам живёшь с теми, кто одной рукой даёт, а второй отнимает. С теми, кто ведёт двойную игру. Кто ПОИМЕЛ тебя. Какой реакции ты ждёшь от Инги, парень?

Спасибо, Даша!

avatar
23.10.2020, 14:33:42

Батюшки, сейчас будет взрыв...устоял бы ВДНХ))) Как теперь дожить до следующей части?!) Суровая вы, женсЧина, ДарьСанна)))

avatar
24.10.2020, 09:05:37

Дерзай Мороз! Все в твоих руках)))

avatar
24.10.2020, 08:51:49

Пашка, а что ты ей можешь предложить? Подумай и разберись в своем шкафу.
Спасибо