Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212209

Текущий рейтинг:
#2050 в Романтическая эротика
#644 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 18:15:13

Мороз пришел вовремя, иначе искать пришлось бы Ингу в море Лаптевых....

avatar
25.10.2020, 17:18:38

Может захлопнуть дверь, чтобы не дать шанса добить? Ну, что может сказать тот, кто так жестоко посмеялся? Только добить. Оно тебе надо? Ох, как я зла!
Горовацкому респект, одна бы Инга не справилась.
Спасибо за продолжение)

avatar
25.10.2020, 17:11:35

Ох, Паша, молодец, что пришёл. Уважаю. Диалог нужен сейчас как воздух. Пусть даже ничего не поменяется. Инга, открой дверь пожалуйста.
Спасибо!

avatar
25.10.2020, 14:36:16

Даша, первую часть я читала и мурашки побежали, вторую плакала, а на последнем предложении возмутилась и чуть забрезжила надежда.
Браво!

avatar
25.10.2020, 15:59:27

Спасибо!

avatar
25.10.2020, 15:32:38

Жесть. Вот уж правда,беда не ходит одна. Тут уж о чём угодно будешьдуать, даже о сглазе и порче)))) Но хоть Инга в светлом уме и твёрдой памяти оказалась! Горовацкому респект. Не важно, какие были мотивы, но он вытащил Ингу из глубокой задницы. И из моральной то же! А ещё Инга вызывает уважение и даже восхищение. Как говорится, нас е*ут, а мы крепчаем))))

avatar
25.10.2020, 15:29:58

Вот напридумывала . Вы же в одной лодке. Пашка давай целуй ты обещал ещё при первой встрече.
Спасибо

avatar
25.10.2020, 15:22:01

Инга...как больно за девочку((( Умничка, что выстояла, не сломалась, но ох какой ценой. Недоверие к людям, что в любой момент могут предать и сделать больно, ощущение, что положиться можно только на себя действительно страшная вещь для молодой девушки. Сейчас отличный шанс попытаться встать на путь исправления. А у Паши «терпелка» не выдержала)))) Уже и адрес достал, и явился не запылился)) Только дальше что?! Дома жена, а тут девочка, которой врать больше нельзя. Не завидую Патрику))

А Павлуша случайно в Артеке не отдыхал в зимнюю смену?

avatar
25.10.2020, 14:47:26

Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2020, 14:47:07

Прилетел!... Как есть прилетел подколодный)... ага.....

avatar
25.10.2020, 14:43:42

Печальная история. После неё Инга теперь даже в церковь не войдёт, свечку поставить, воды святой набрать, дом окропить. И Мороз ещё. На её голову. Спасибо, Даша.

avatar
25.10.2020, 17:40:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ну, удивил,так удивил...и с чем он пришел,ведь он не просто так решил явиться,у него есть что предложить..короче,в голове все мысли в кучу сбились и ждут результатов встречи...
Спасибо,Дарья!!!

да уж... не мудрено, что она так ранима и боится впустить счастье, не смотря на кажущуюся стервозность и боевую натуру... с таким багажом прошлого очень трудно ужиться... да еще и такая "подножка" от Мороза... вот только его визит боюсь не к добру сейчас... ее и без того триггерит не хило...
Дарья, спасибо за продолжение)))

Мамочки!! Что сейчас будет!!! Будут высказываться??
Какой ужас, конечно, а жизни у нее был!(

avatar
25.10.2020, 13:53:48

Тяжелая прода. Чудо просто, что Инга выстояла. Горовацкому за такую помощь, просто низкий поклон. Спасибо!

avatar
25.10.2020, 13:26:59

Дарья, спасибо за продолжение! Бедная девочка, сколько же ей пришлось вынести((( Но теперь, я так думаю, начнётся новая жизнь:)❤

avatar
25.10.2020, 13:24:49

Инге прям очень везло по жизни! но она молодец!
опа па ! приперся Мороз!!
жду с нетерпением жду дальше!
спасибочки большое!

avatar
25.10.2020, 13:27:27

Спустить с лестницы.

Спасибо, Даша!