Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2086 212210

Текущий рейтинг:
#2050 в Романтическая эротика
#644 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 15:01:38

вот так дааааааа!
Пашка прощения просил и им о Боги! дали шанс!!!! даааааааа уж!!!
нежданчиком так то!! ну Пашка! ну сукин сын а!))
спасибочки!

avatar
26.10.2020, 15:01:26

И это при живой жене!!!

Мать, мать, мать... я про эхо.
Ну что ж, безумству храбрых - а это про товарища Мороза и нашу Снегурочку.
Спасибо!

avatar
26.10.2020, 14:56:51

Остановите Землю, я сойду, да Паша? Все с ног на голову перевернул в своей и ее жизни и что с этим делать не понятно. Спасибо!

avatar
26.10.2020, 14:57:00

Привет!! Вот уж Паша УДИВИЛ!! Удивительщик какой-то!! Момент - шикарный!! Мне кажется, что Инга тоже УДИВИЛАСЬ и до сих пор УДИВЛЯЕТСЯ!! Спасибо большое, ДарьСанна!! У меня - одни эмоции, слова куда-то затерялись!! Мои обнимашки!!

Уууу а может не добить?!? Может всё же как-то поддержать?? Ну не такой же он отмороз, чтобы добивать. А вот что он ей скажет. Ооо это прям до нетерпячки интересно!!)) Это ж какой такой надо придумать выверт сюжета, чтобы у этих двоих всё наладилось! Браво вашему мастерству, автор!))

avatar
26.10.2020, 13:55:16

Ох, Паша сегодня и нас морозит ожиданием;)

avatar
26.10.2020, 13:01:34

Ох уж это постоянное обновление страницы, нет ли продолжения))

avatar
25.10.2020, 13:23:47

Ааааа, на самом интересном месте! Явился таки, молодец!

avatar
25.10.2020, 23:09:39

Привет ДарьСанна!! Сложилась сложная ситуация для обоих!! После всего, что пережила Инга стало понятно, почему она закрылась от всех в своей капсуле!! А тут переписка!! Надежда на новую жизнь, влюбилась!!Она не просто обиделась на Пашу, у нее разбилась мечта, причем, как она считает - вдребезги!! Паша же привык давить на все, кто зависит от него, не обращая внимания на их желания!! Но Инга, как оказалось - не все!! Он оказался сам зависим от нее!! Правильно рассчитав ситуацию явился к ней!! Трудно себе представить, как прореагтрует Инга на него!! Но и трудно предположить, каким способом будет Паша пытаться просить извинения и будет ли просить?? А ведь он должен просить Ингу простить его, иначе она просто вытолкает его из квартиры да и впустит ли, с этого начнем!! Одни вопросы!! Спасибо Дашенька!! С большим трепетом буду ждать продолжения, потому что безумно интересно, чем кончится их противостояние!! Хочется, чтобы эти одинокие люди поняли друг друга!!

avatar
25.10.2020, 22:45:59

Дар, спасибо за продолжение

avatar
25.10.2020, 14:59:09

кажется, автор решил, что с ми-ми-ми пора заканчивать, а вот закручивать гайки - самое оно. ну да, если вы не идете к переменам, то перемены идут к вам.

avatar
25.10.2020, 21:17:46

Спасибо большое!!!

avatar
25.10.2020, 14:59:15

Очень сложная и насыщенная глава. Но картина проясняется.
Теперь понятно, почему Инга хотела быть как папа, а не как мама. Вот они корни НЕ любви к женственности и корни тяги к сигаретам и брутальности в образе...
Родители были очень заняты собой, своей реализацией и своей болью. А дочери в сложный подростковый период досталось внимание по остаточному принципу.
К маме, хочешь-не хочешь, больно и страшно, а придется возвращаться. Чтобы понять ее, простить и принять. Иначе Инги-Женщины нам не видать.
Ещё такая мысль. Картинка Морозова у нее в голове ведь не случайно поселилась. Подсознание выбрало самый НЕдоступный образ из тех, кто мелькал в реальности: женат (уже для Инги с нормальными моральными ценностями табу), плюс красавчик, а, значит, не нее, мышку, не глянет.
За море двумя руками и ногой)) А потом ремонт) Есть вещи, место которым только на свалке за ненадобностью. И нельзя в подобных ситуациях долго себя жалеть, иначе в этой лжеприятной жалости можно и остаться. Будет тоже сказка, правда, печальная: "Муха села на варенье, вот и всё стихотворение".
А Морозова нужно пускать в квартиру. Хотя кого он спрашивать будет, сам войдёт)
Спасибо большое, Дарья, за продолжение!

Досталось Инге...

avatar
25.10.2020, 14:47:21

интересно-интересно... И что он имеет ей сказать??? Что ему "надо"? Жду-жду что же будет дальше))))

avatar
25.10.2020, 17:12:45

Правильное решение, господин Мороз!!! Надо позволить проораться девушке, может даже по морде схлопочете:)) но надо, чтобы ушла уверенность , что над ней посмеялись…
Все же Вы , Павел Валерьевич, не конченный подонок!! Просто мужик обыкновенный …
Спасибо, Дарья!!!!

avatar
26.10.2020, 00:30:05

Ингу жизнь и так знатно побила... так что она настроена серьёзно... Морозейшеству надо постараться...

avatar
25.10.2020, 13:30:52

Давай, Мороз, постарайся!
Девушке и так от жизни досталось - исправляй свои ошибки!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.10.2020, 16:49:55

И как теперь исправить ситуацию? Он ее сильно обидел и не только