- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Рейтинг:
3733
3733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2050 в Романтическая эротика
#644 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот так дааааааа!
Пашка прощения просил и им о Боги! дали шанс!!!! даааааааа уж!!!
нежданчиком так то!! ну Пашка! ну сукин сын а!))
спасибочки!
И это при живой жене!!!
Мать, мать, мать... я про эхо.
Ну что ж, безумству храбрых - а это про товарища Мороза и нашу Снегурочку.
Спасибо!
Остановите Землю, я сойду, да Паша? Все с ног на голову перевернул в своей и ее жизни и что с этим делать не понятно. Спасибо!
Привет!! Вот уж Паша УДИВИЛ!! Удивительщик какой-то!! Момент - шикарный!! Мне кажется, что Инга тоже УДИВИЛАСЬ и до сих пор УДИВЛЯЕТСЯ!! Спасибо большое, ДарьСанна!! У меня - одни эмоции, слова куда-то затерялись!! Мои обнимашки!!
Уууу а может не добить?!? Может всё же как-то поддержать?? Ну не такой же он отмороз, чтобы добивать. А вот что он ей скажет. Ооо это прям до нетерпячки интересно!!)) Это ж какой такой надо придумать выверт сюжета, чтобы у этих двоих всё наладилось! Браво вашему мастерству, автор!))
Ох, Паша сегодня и нас морозит ожиданием;)
Ох уж это постоянное обновление страницы, нет ли продолжения))
Ааааа, на самом интересном месте! Явился таки, молодец!
Привет ДарьСанна!! Сложилась сложная ситуация для обоих!! После всего, что пережила Инга стало понятно, почему она закрылась от всех в своей капсуле!! А тут переписка!! Надежда на новую жизнь, влюбилась!!Она не просто обиделась на Пашу, у нее разбилась мечта, причем, как она считает - вдребезги!! Паша же привык давить на все, кто зависит от него, не обращая внимания на их желания!! Но Инга, как оказалось - не все!! Он оказался сам зависим от нее!! Правильно рассчитав ситуацию явился к ней!! Трудно себе представить, как прореагтрует Инга на него!! Но и трудно предположить, каким способом будет Паша пытаться просить извинения и будет ли просить?? А ведь он должен просить Ингу простить его, иначе она просто вытолкает его из квартиры да и впустит ли, с этого начнем!! Одни вопросы!! Спасибо Дашенька!! С большим трепетом буду ждать продолжения, потому что безумно интересно, чем кончится их противостояние!! Хочется, чтобы эти одинокие люди поняли друг друга!!
Дар, спасибо за продолжение
кажется, автор решил, что с ми-ми-ми пора заканчивать, а вот закручивать гайки - самое оно. ну да, если вы не идете к переменам, то перемены идут к вам.
Спасибо большое!!!
Очень сложная и насыщенная глава. Но картина проясняется.
Теперь понятно, почему Инга хотела быть как папа, а не как мама. Вот они корни НЕ любви к женственности и корни тяги к сигаретам и брутальности в образе...
Родители были очень заняты собой, своей реализацией и своей болью. А дочери в сложный подростковый период досталось внимание по остаточному принципу.
К маме, хочешь-не хочешь, больно и страшно, а придется возвращаться. Чтобы понять ее, простить и принять. Иначе Инги-Женщины нам не видать.
Ещё такая мысль. Картинка Морозова у нее в голове ведь не случайно поселилась. Подсознание выбрало самый НЕдоступный образ из тех, кто мелькал в реальности: женат (уже для Инги с нормальными моральными ценностями табу), плюс красавчик, а, значит, не нее, мышку, не глянет.
За море двумя руками и ногой)) А потом ремонт) Есть вещи, место которым только на свалке за ненадобностью. И нельзя в подобных ситуациях долго себя жалеть, иначе в этой лжеприятной жалости можно и остаться. Будет тоже сказка, правда, печальная: "Муха села на варенье, вот и всё стихотворение".
А Морозова нужно пускать в квартиру. Хотя кого он спрашивать будет, сам войдёт)
Спасибо большое, Дарья, за продолжение!
Досталось Инге...
интересно-интересно... И что он имеет ей сказать??? Что ему "надо"? Жду-жду что же будет дальше))))
Правильное решение, господин Мороз!!! Надо позволить проораться девушке, может даже по морде схлопочете:)) но надо, чтобы ушла уверенность , что над ней посмеялись…
Все же Вы , Павел Валерьевич, не конченный подонок!! Просто мужик обыкновенный …
Спасибо, Дарья!!!!
Ингу жизнь и так знатно побила... так что она настроена серьёзно... Морозейшеству надо постараться...
Давай, Мороз, постарайся!
Девушке и так от жизни досталось - исправляй свои ошибки!
Спасибо! Вдохновения!
И как теперь исправить ситуацию? Он ее сильно обидел и не только
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена