- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Рейтинг:
3733
3733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2050 в Романтическая эротика
#644 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то затянулась чёрная полоса в жизни Инги. Вроде бы просвет, друг, виртуальный любовник, который может превратиться в реального любимого, но, нет. Опять обман, горе, нежелание жить. Страшно, когда молодые теряют надежду. Паша. Теперь не только ценный сотрудник, который стал настоящим другом, но и тайной, почти возлюбленной,человек в беде. Не налажай, пожалуйста.
Спасибо.
Молодец Инга боец.А с чем там Мороз пришел?
А я вот решила пофантазировать. Представим, что Инга - НЕ кисейная барышня и умеет держать свои эмоции в строгом ошейнике. Переболеет этой ситуацией, крепко подумает и придет к выводу, что на самом деле ничего фатального не случилось. Она осознавала, что парням не нравится, да и сама равнодушничала, в данном случае, её любви никто не предавал, некий мудило сыграл втемную? Бывает. Не терять же перспективную и хорошооплачиваемую работу из-за этого. И тогда Инга ПРОСТО РАЗДЕЛИТ Пашу-Пата на Пашу и Пата, вот прям по линии телефонного экрана. С одним общение в рабочее время и только на "деловом" языке, с другим - легкий треп, но не потому, что не знает "кто из ху", а именно потому, что знает! А начнет с СМСки Пату: "Ты знаешь, ты такая сука, хоть и кобель..."
Осознал - пора исправлять ВСЁ в своей жизни!
Спасибо! Вдохновения!
Да простит меня Мухина, но все пошло по принципу, в соответствии со студенческой интерпретацией ее шедевра- "коси и забивай"... Инга резанула серпом Морозу под самое…, и теперь косит от работы, святого- не святого забили-забанили, похоже, насмерть – но сакральная жертва из него не получилась. Мороз Патрика под танки бросил- он спящую красавицу нашу разбудил, а она этого не оценила- долбанула из орудий главного калибра, вернее - того... обрубила концы. Или шканты? Кранты, короче... Сижу- в голове "Метель" Свиридова играет...Взглянула – и что? "-Не он"?. Да как же не он, когда только его и представляла? Ну, пришел бы какой-никакой дрищ, в полном соответствии с параметрами, и что бы ты тогда- довольна была? Вот тогда впору было бы "не он" кричать, шептать, а здесь- он, он самый, намоленный, практически- если по здравому размышлению... Посмотрела Инга в лицо собственным желаниям - они же страхи... И это правильно. Теперь боюсь, не случилось ли на самом деле горячки, в соответствии с классическим каноном ), потому как осознание реального образа Патрика, как Мороза- накануне встречи- это прорыв, требующий огромных затрат, или наоборот- уже в бреду, в состоянии "между"…
Катастрофа... Но Паша ведь гений неожиданных решений? Жду,жду!))
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, осознал-"бурные аплодисменты"...
Тайм аут для Инги необходим, очень надеюсь, что соберёт себя за неделю...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Привет Дашенька!! Поздравляю с подпиской и желаю вдохновения и много читателей, которые тебя понимают и поддерживают!! Хочу поддержать немного Пашу!! Мне кажется, что он прекрасно знал, что ведет себя нечистоплотно по отношению к Инге!! Он знал, с кем крутил, но не мог сдержаться, потому что его каждую секунду сжимала удавка, которую он сам, добровольно завязал на шее!! Но с Ингой он расслаблялся, чувствовал свободу!! С женой все понятно: у них сделка, и совесть его не мучила!! Думаю, что с Ингой он себя вел эгоистично, за что и поплатился!!
Инга взбрыкнула, потому что появление Паши было для нее неожиданным, а также потому, что в своих фантазиях она уже представляла именно Пашу!! Я, в общем-то, удивлена!! Мне казалось, что она вычислит Пашу, но - нет!! И ей обидно, что она мечала, что у них что-то сложится!! Может быть интрижка, а может что-то посерьезнее!! Спасибо, Даша!! Ждем дальше!!
Осознание это хорошо,а вот делать то что?!(((
Дарья, спасибо!!
да уж... Паша... со своей игрой ты словно танк проехался... даже думать не хочется что сейчас творится там у Инги((( лучше бы и вовсе слился, чем карты раскрыл(((
Дарья, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))
Мороз, конечно, главный герой, вроде как изначально положительный персонаж. Но ведь мерзавец же редкостный ))). Мы то, естественно, на стороне Инги, но ведь и жену он подло обманывает! По крайней мере в вопросе с ребёнком. Даша, вы своих красавчиков (да взять того же Литвинского) и не из таких переделок выпутывали ))), так что жду с нетерпением!
Сильно ударил, сильно катятся надо!!!)
Придумал же Вирт, придумай и ещё сильный ход и вымоли прощения!!
Иначе и правда мерзавец!!!! А ты же, Паша, не он!!! Я же знаю!!!
Спасибо, Дашенька!!!!
Ох, бл... И подошёл ведь!) Я думала, он или пройдет мимо, но так, чтоб она просто увидела его, или сделает вид, что мимо проходил в спортзал как раз и нечаянно встретил ее.
Боже, представляю состояние Инги. Сейчас столько мыслей в голове!! Даже представить не могу, как они дальше работать будут. Она и вправду уволится!!
Нужен ход конем чтоб вытащить нашу девчушку на работу. Интересна чья это будет роль и на какие рычаги поднадавят? Может вновь Горовацкий? будет слёзно просить и в ногах валяться? Все же ж подвязаны на этом проекте. А у всех семьи, ипотеки и дт. Такую натуру как наша Инга только так и выманить.
Дошло до утки на пятые сутки...а,если серьезно,то очень хочется чтобы Инга не убегала,не увольнялась,не исчезала,а пришла после больничного и показала Павлу полный игнор,показала себя супер специалистом,которым она является на самом деле,красивой,волнующей мужчин женщиной,которая не покажет виду,как же ей на самом деле больно и что там у нее на душе,вот тогда Паша и поймет какое же на самом деле чудо дивное было с ним рядом.
Дарья,спасибо,вот от души!!!
Таки Паша - честный мальчик))) А и правда, чего скрываться? У него же перед Ингой никаких обязательств нет, папы влиятельного у нее, опять же, тоже нет. Можно быть смелым) Может, перепадёт чего вживую... разок. И ещё разок) Эх, ПалВалерьич, вот прочитал бы про Тихона Аристарховича - умнее был бы))
Вряд ли Паша пострадает от девичьего рукоприкладства) Не той формации девушка, на мой взгляд. Ответить грубо на хамство - это одно, а тут ... другое. А вот асфальтоукладочный каток для ее и без того скромного женского самовосприятия - за углом. Зато хороший повод для ремонта. Хотя бы в захламленной квартире)
Алёна... Теперь жалко и её. Генеральной уборки, так понимаю, для нее в этой истории не предусмотрено? :)
Спасибо за продолжение!
Ой, что случилось? Совесть проснулась? Понял, к чему привела игра? Испугался потерять одну из своих игрушек?
Ну что, начинаем ремонт в квартире делать, чтобы не думать о произошедшем? ))))
У Инги - " яриковский" печальный опыт ,она за неделю накрутит себя знатно....Павел был прав,надо было не отпускать при встрече ,обьясниться сразу...Хотя ,что он может ей предложить для отношений - непонятно пока....
так то Пашка! думалка твоя не сразу то включается! играть хотел..ну так..получите!!
капли в сторону! коньяк пошел в расход!
спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена