https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772743755_86.jpg
Ох уж эти иномиряне!
Юлия Меллер
: 16+
взрослые герои, интрига и неожиданны..., путешествие героев и...
#291 в Городское фэнтези
#1138 в Попаданцы в другие миры
05.03.2026 — 12.05.2026
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, история замечательная. Читала бы все время! Спасибо и жду ещё ваши истории.
Юлия, спасибо Вам за ещё один замечательный роман, очень жаль что закончился, но уверена, что следующее Ваше произведение будет не менее интересное!!!!
Ооооо! Полный текст! Я дождалась! И даже можно сказать, дожила! 😃 Ура! Ура!! Урааааа!!! Теперь меня ждет несколько приятных вечеров! Несколько, я сказала! И не буду я глотать целиком за ночь! Точно-точно! ( но это неточно) 😉
Спасибо огромное, это волшебство какое то, какое счастье читать такие романы, светлые , жизнеутверждающие❤️
СПАСИБО!!! Отдых для души и такое ми ми ми в конце)))❤️❤️
Ах,сколько чудесных и удивительных моментов еще ждет наших героев.Я в этом даже не сомневаюсь. Новые миры,новые идеи,новые люди. Пусть у них всё будет замечательно. Благодарю за эту замечательную историю!
Юлия, спасибо большое за Ваше творчество! Очень необычное, не похожее на другие фэнтези. С нетерпением буду ждать новую книгу!
Спасибо большое!❤️❤️❤️ История получилась добрая и замечательная! 😊Так ждали каждую проду, переживали за наших героев и вдруг всё закончилось🤷...даже не верится, что в следующую пятницу больше не будет продолжения😢... Дорогому автору новых задумок, творческого вдохновения, здоровья и сил для очередных историй! И много-много плюшек Музу! 😍 А пока в ожидании новых историй пошла перечитывать эту залпом с первой книги и до конца 🤩😉
Когда увидела что книга закончена, сразу подумалось про третью, но уже уже увидела что конец. Так жаль прощаться с героями и миром. Спасибо за книгу.
Я, надеюсь, что в пятницу будут первые главы 3 книги!
Юлия, ваше творчество, как глоток свежего воздуха. В книгах есть то, чего нам так сейчас не хватает. Доброта, взаимопонимание, любовь, честь, совесть-всë это можно найти на страницах ваших произведений. Здоровья вам и творческого долголетия
Спасибо, получила большое удовольствие от истории с таким необычным сюжетом!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНУЮ КНИГУ!!! ОНА ОСТАВЛЯЕТ НА ДУШЕ СВЕТЛЫЙ СЛЕД! Я уверена, что ещё неоднократно перечитаю её. Мне вообще очень близко Ваше творчество!!! Вдохновения Вам на долгие-долгие годы и благодарных читателей!!!
Спасибо огромное за подаренные эмоции и такой необычный сюжет! 🔥 Я с нетерпение ждала каждую главу. 😍 Герои покорили с первой строчки своим характером и целеустремлённостью. Даже Орлов реабилитировался в моих глазах, хотя после его неблаговидного поступка постигло разочарование.
Понятно, что прощаться с героями совсем не хочется, но всё подошло к своему логическому завершению. Мы можем дальше фантазировать продолжение. 🤔
Какой будет Земля спустя сотню лет? Как аукнутся землянам все иномирные технологии? Особенная благодарность за «подарок» Ольги, значит, будет продолжение у этой семьи. 😊
От всей души большое спасибо, так уж порадовали романом. С вдохновением читала, всё понравилось.
Хорошо что ещё не все ваши книги прочла. Поэтому сейчас выберу и начну отдыхать и наслаждаться читая вашу книгу.
Огромное спасибо за ещё один замечательный роман, Юлия! 👍👍👍
Спасибо!!! Ваши книги великолепны!!!
Спасибо!!!
Спасибо! Чудесная, потрясающая книга!!
вы мой любимый автор! Все ваши книги всегда достойные и интересные!
Дорогой Автор, спасибо Вам за Ваше творчество! Особенно за Дуняшу и Иномирянку! Их можно перечитывать и перечитывать. Они как психотерапия помогают, когда грустное настроение или когда на душе тоска... Мне очень нравится Ваш слог, чувство юмора, сюжетные линии. Вы очень талантливы! С нетерпением жду новые романы! Здоровья Вам и вдохновения!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена