Книга. "Ох, уж этот Босс!" читать онлайн
Рейтинг:
634
2484 216843

Текущий рейтинг:
#7235 в Проза
#10372 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

02.11.2019 — 16.06.2020


Аннотация к книге "Ох, уж этот Босс!"

Нас двое.Мы всегда вдвоем.Ярослава и Ангелина-как зеркальное отражение друг друга. Рука об руку всю жизнь. И тут вдруг Геля уезжает. Я не знаю, как она так может! И хоть у меня есть Никита, я не могу заполнить дыру, образовавшуюся с ее отъездом.
А Геля... Работает в ночном клубе и вроде все отлично. Но однажды ночью ее звонок заставил меня бросить все и рвануть к ней - за тысячу километров! Я хотела лишь погостить пару дней, привести ее в чувство, но неожиданно подвернулась неплохая работа. Я осталась. Сначала на месяц, потом другой, полгода... Жизнь летит в тартарары, а я танцую - как никогда! Влипаю в какую-то непонятную ситуацию, которая не сулит мне ничего хорошего... Если не вступится человек, ставший моим боссом! Но что он потребует взамен?
Ох и удружила, сестренка!
Вторая часть дилогии https://litnet.com/shrt/gatQ

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 21:42:37

Супер

глава супер! Просто хочется читать и читать.

Ну наконец-то Артур сказал о своих чувствах к Ясе. Вдвоем они могут многое преодолеть.

avatar
23.04.2020, 21:57:53

большое спасибо

avatar
23.04.2020, 21:51:55

Спасибо!!! Хочу продолжения!!!))))

avatar
23.04.2020, 23:26:22

Одно и то же повторяется.Уже триста страниц растягивания.Какое суперское начало было!

Арина, когда ждать продолжение?

avatar
22.04.2020, 00:05:28

А когда продолжение ? Так заинтриговали!

avatar
21.04.2020, 23:07:50

Очень интересно, что же будет дальше!!! Жду продолжения))))

Я в шоке,если не сказать больше.Артур пристрелил Аркадия? Ну,Арина,завернула ты сюжет!

avatar
21.04.2020, 22:46:44

Шикарная глава!!!Спасибо

avatar
19.04.2020, 11:24:38

Супер!!! Жду продолжения))))

avatar
20.04.2020, 22:15:04

спасибо за проду

avatar
18.04.2020, 23:43:45

большое спасибо

avatar
16.04.2020, 19:29:43

спасибо за проду

avatar
15.04.2020, 16:11:30

Что дальше?

avatar
14.04.2020, 19:53:15

спасибо за проду

avatar
13.04.2020, 19:26:42

спасибо за проду