- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Охота на Чупакабру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796043_94.jpg
Охота на Чупакабру
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы
Рейтинг:
1724
1724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2406 в Женский роман
#4585 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 26.07.2021
Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"
Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Блин... съездил... Сочувствую ему от души.
Вдохновения, Таня!❤️
Как не просто всё у героев. Может быть Яна сделает первый шаг? Спасибо большое Таня❤️
Нецензурная лексика? Интересно, а что в данной ситуации должно с языка срываться?))) Даже дворяне в 10-м колене врядли единорогами плевались бы))) Из песни слов не выкинуть, как говорится. Я до самой последней буквы проды надеялась, что Вадим решит Яне позвонить, но...Встреча на Эльбе пока откладывается. Татьяна, спасибо, что держите в напряжении, хотя боюсь, что так и до чая с мятой или до валерьянки скоро дочитаюсь))
да уж. вляпался по самые яйца! поездка вышла что надо... хорошо, что есть Фокин))) спасибо, Таня! эта драка с одной стороны не к месту... но а с другой вроде и пар выпустил. жаль что не очень удачно. вот тебе и "слетал" быстренько в Питер...
а то, что девушку спас- это хорошо! питерские дворы-колодца и подворотни -очень страшно. и порешить могут. и никто не увидит. не спасет(
Спасибо!!!!!
Спасибо) попал Чупин по самое не балуйся! Чем же все это с коленом закончится? Тревожно за него!
Эх. Выступил в роли супергероя, теперь самого спасать надо( Татьяна, спасибо большое!
Герой наш Чуп, но ситуация точно нецензурная. И колена жаль... Эх! И Лисинья далеко и не узнает... Спасибо!!!
Блин, вот Чупик нашёл приключений на задницу, а?!!!
Но респект ему, конечно.
Питер не отпускает, только теперь дорога к Яне будет извилистой
Всё, я опять с вами! Бедный Чупакабра! То есть его колено! Надеюсь, что как-то можно ему помочь! Рада увидеться с Максом Фокиным! У него действительно золотые руки! Большое спасибо за продолжение
Если хорошенько покопаться, то всё жители Питера так или иначе появляются в Ваших книгах! ;)
все же иногда надо стараться смотреть на ситуацию с двух сторон, хотя это и очень трудно... но Миша дал дельный ей совет... а там уж как получится...
Татьяна, спасибо за продолжение)))
Мишка молодец все-таки! Порядочным оказался!
А Мишка мне нравится, на новость достаточно спокойно среагировал, мелкого сразу принял, и в жизни его решил участвовать, и отцовство узаконить. Татьяна, спасибо
Спасибо за продолжение) Разговоры с Питером ярко вспомнились, но то, что это из «Краш- теста» Нина не вспомнилось)
Правильный Миша дал совет. И вообще он такой лапулик)))
Разбудила ты во мне ностальгию... Сижу реву, хочу в Питер. Я ведь тоже с ним разговариваю. И предпочитаю думать, что это он мне так рад, что погоды, во время моего пребывания, стоят как по заказу.
Подруга в сентябре 2017 после моего отъезда часа через два позвонила и ржала в трубку. "Все, обложной". А я была три дня и светило солнце, дождик был грибной, пока мы ехали в Кронштадт. И все. А когда в планировала поездку и когда выезжала из Ростова, в прогнозе были осадки все три дня и до и после на десять дней минимум...
Краш не читала. От Мишки по прежнему в восторге. Надеюсь с Вадимом все будет в порядке, что-то похоже, что его опоили и заманивают (дадада, у меня паранойка и фантазия :))))
Спасибо, Таня! ♥♥♥♥♥♥♥
Блондинку я сразу узнала!!!!! Но добрый Автор не стал мучить и сам сознался)) Прода тяжелая. Для меня точно. Я всегда переживаю, если у героев, неважно фильма или книги, раздрай в душе и вынос собственного мозга на вынос. Так и хочется дать пинка Вадиму под зад в направлении дома Яны, нет, ну серьёзно! Все проблемы от недовыясненных отношений и недоговоров, но в этом и суть. Спасибо, Таня, очень переживательно! А Мишка-это отдельное призовое место! Жаль, что таких людей, хоть и со своими заморочками, не много, чаще попадаются бездушные скоты. Еще раз спасибище❤
Ох,за них болит моё сердечко!!! Спасибо за продочку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена