- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Охота на Чупакабру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796043_94.jpg
Охота на Чупакабру
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы
Рейтинг:
1724
1724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1787 в Женский роман
#3364 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 26.07.2021
Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"
Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот идут все неприятности, одна за другой. Думаешь, зачем? Проходят года, а нет, всё правильно было. Алекс - вот стал таким. И, кажется, Яна не захотела бы ничего в прошлом поменять, если бы у неё появилась вдруг такая возможность. Спасибо большое)) ❤️ ❤️ ❤️ Всё очень нравится))
Не устаю восхищаться героями! Яна живет в окружении потрясающих мужчин! Спасибо, Татьяна!
Какие они молодцы! Если двое умных людей хотят договориться, они всегда смогут это сделать.
Спасибо
Ну, первый квест с ребёнком пройдёт. Надеюсь, больше их ничто не сдерживает? Спасибо!!!
Алекс - мой кумир:) Подрастёт - будет достоин отдельной книги!:)
Алекс просто чудо! Действительно, Яна очень счастливая женщина - такие мужчины есть в её жизни! Танечка, спасибо!
Поумилялась, покайфовала... А ведь Чупс сделал Янке такой подарок, когда ее выставил! Такой классный мальчишка! Своего захотелось потискать. Малька. Уплыл куда-то с подружкой :))
Классный разговор.
Все они классные!
Спасибо, Тань! Эмоций вагон, сижу улыбаюсь :))
♥♥♥
Боже, я обожаю этого ребенка! Алекс настоящим мужчиной растет)) Глава потрясающая! Спасибо, Таня❤❤❤
Спасибо, Таня! Хороший сын!
Спасибо!
Ох))) мужской такой разговор! Спасибо за продолжение)
хороший такой разговор получился!!! и главное искренний!!! каждый высказал свою точку зрения, при этом не прибегая к крайним мерам))) и контакт все же между Вадимом и Алексом образовался)))
Татьяна, спасибо за продолжение)))
Ого, Алекс уже имеет планы на будущее образование? Завидую. Мои парни поздно определились, нервов и времени потрачено было...
Спасибо, Таня!
ну ..
и?? мы жениться будем? или Канада?)))
Нервы- нервы))) задержись они еще немного и курицу белка бы приговорила)))
Бедный Борис, как его психика это переживет? Появляется мужик, строит его, потом исчезает, потом появляется и живет, потом опять исчезает и снова появляется, я бы уже нассала во все тапки и пусть потом будет наказание))
Переложила ситуацию знакомства Алекса и Вадима на себя: тоже знакомили с отчимом примерно в это время. Если бы при первом знакомстве мой отчим пришел на костылях, у меня первая мысль в башке бы крутилась: а что целые мужики закончились??? (Но вслух бы не сказала, да и отчим хороший оказался))))
Мужской разговор..подождём результат..Сама бы от волнения бы грызла все подряд)
Начало знакомства многообещающее
Хуже ничего нет, чем ожидание. Я бы тоже наверное сгрызла, и не только полотенце))
Верю, что мужчины поладили. Ну не может быть по-другому. Вадиму и Яне нужно совместное счастье! А ещё дочурка!
Спасибо большое, Татьяна!❤️
Спасибо!! Мужики нагуляли аппетит и на чём-то сошлись)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена