- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Охота на Чупакабру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724796043_94.jpg
Охота на Чупакабру
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, адекватная героиня, встреча через годы
Рейтинг:
1724
1724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2470 в Женский роман
#4654 в Современный любовный роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
06.05.2021 — 26.07.2021
Аннотация к книге "Охота на Чупакабру"
Вадим Чупин по прозвищу Чупакабра - в прошлом известный спортсмен, ныне акула бизнеса. Яна Логинова - тоже акула, только пера. Репортер светской хроники, телеведущая, да и вообще ей палец в рот не клади. Что получится, если две акулы вздумают поохотиться друг на друга?
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Все осложняется тем, что когда-то давно они уже встречались. Вот только Яне эта встреча перевернула всю жизнь, а Вадим о ней даже не помнит...
ХЭ - обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВселенная подстраивается под новый расклад :)
как же мне нравятся их диалоги ^_^ а с работой... зато есть шанс начать все по новой, если все срастётся))) но ещё неизвестно что там Ирина поведает..
Татьяна, спасибо за продолжение)))
В таком случае, можно что-нибудь подыскать и в Москве, хотя там и своих умников хватает. И конкуренция, куда ж без неё? Ну и ещё неизвестно, как поладят между собой мужчины Яны?
И да, арт- просто прелесть, красивая пара получилась.
Спасибо, Таня!☃️❄☃️
Все складывается так, что Яне можно паковать чемоданы. Но у детёныша школа. Что же решат наши герои?) Татьяна, спасибо!
Как же я обожаю эту парочку - Белка и Какабр)) Созрели наши неведомы зверушки друг для друга, прям идеальной спелости отношения)
А для Яны да, ещё один судьбоносный знак, если с работой вот так, то что держит в Питере? Хотя ещё много но, но что называется, пренебречь - вальсируем дальше.
И появление героев других книг... Анна, как же это уютно и тепло, попрощался с ними, закрыл последнюю страницу, а они шагнули в другую книгу и другую историю и их история продолжается. М-м-м, очень здорово) Словно привет от хороших друзей.
Пинок судбы... Как-то без огонька подбирали передачи для Белки, заведомо на выброс :( Спасибо!!!
Как будто судьба специально так все строит. Чтоб уехать Белке ни о чем не жалея за своим Чупиком)))
Да, с работой у Яны капец! Что ж ей делать? Как жить дальше? Как сына воспитывать, кормить и учить? У нее только один вариант: Чупин и можно жить в свое удовольствие по всем фронтам. Большое спасибо за продолжение
Спасибо, Таня!
Белка просто красавица! чупакабра тот еще жук))) спасибо!
Не нужно торопиться))) иногда жизнь сама расставит все по местам. Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!
Ну вот теперь и вариант с Москвой вполне реален.
С Яной пока не ясно, но шанс уйти с ТВ большой, а шанс Вадима сейчас решается. Осчастливят друг друга при встрече:))) Танюш, спасибо большое❤️
Спасибо
Вадим хочет наладить дела в Питере..а Яна уже потиху покуется в Москву…
Хм, а вот прикол будет, если Вадим решит не отказываться от Питера, а Яна уволится с ТВ:))))
Тань, обложка - огонь! :)
Ну вот, с работой проблема решена, то есть работы нет
Спасибо большое! Ух, какой арт красивый! ))) И таки да - все складывается одно к одному...
Вдохновения, Танюша!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена