Книга. "Охота на дракона" читать онлайн

Охота на дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, любовь

Читать
Рейтинг:
3966
6006 504676

Текущий рейтинг:
#3110 в Юмористическое фэнтези
#4855 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

02.04.2019 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Охота на дракона"

Как несправедлива жизнь! Ты готовишься стать магом, проходишь испытания… И внезапно оказывается, что у тебя нет дара. Но Гвиневра не привыкла опускать руки. Если выбирать между карьерой подавальщицы в трактире и возможностью получить магический дар, то конечно, Гвен предпочтет второе. Всего-то и надо, что отправиться в столицу, найти золотого дракона и влюбить его в себя. Что может быть проще?



279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 11:30:34

Спасибо огромнейшее за книгу! Давно так не смеялась! Автору вдохновения!

avatar
07.11.2019, 22:52:50

Спасибо)) замечательно, легко, без лишнего пафоса и страданий)) читать и смеяться всем))

Спасибо за книгу!
Было весело и легко читать.
Только я так и не поняла, что за пророчество было у Жержика..?

Если хотите приятно провести время - вам сюда! Домашние дела забыты, домочадцы с тревогой поглядывали на хохочущ мать. Автор, БРАВО! Отличный слог, искрометный юмор, замечательный сюжет! Пойду читать другие Ваши книги. Спасибо и удачи в творчестве!

Нахохоталась!!! Спасибо, Ирина. Книга, герои-прелесть!!

Это было шедеврально! Я так не смеялась со времен Вольхи! Автору браво! Эльфики, они такие эльфики :)

avatar
23.10.2019, 22:16:06

Восхитительно! Такой кардебалет юмора, действия и бестолковости, что дух захватывает. Посмеялась от души.

avatar
22.10.2019, 18:23:39

Мм, помню, было настроение - оторви и выбрось: тоска, дождь, ветер за окном воет, на работе какой-то неприятный аврал. И я думаю - пошло оно все лесом!
И в кресло с ногами под пледик, да с чашкой молочного кофе. И книжку "Охота на дракона" - до утра!
Депрессию как рукой сняло!

Советую)))

avatar
22.10.2019, 18:43:26

Спасибо Вам, автор, за такую чудесную книгу. Посмеялась от души)) Стихи прекрасные, но чем их больше, тем страшнее становится, что же еще там себе нафантазировали другие читатели... XD Вдохновения Вам!)

Спасибо большое за веселую, живую историю в стиле Ольги Громыко). Очень понравились все герои, осталось ощущение прекрасной театральной комедии. Вдохновения Вам для множества новых!)

avatar
15.10.2019, 20:29:26

Спасибо! История уморительно-захватывабщая!))))

avatar
14.10.2019, 17:32:03

Дочитала :-) Спасибо :-)Все понравилось,легко,душевно,смешно :-)Я поняла смысл так,что не надо искать свое счастье где то далеко,оно может быть совсем рядом :-) А теперь жду ответа от автора,какой смысл был вложен Вами? :-)

avatar
05.10.2019, 06:46:39

БЛАГОДАРЮ, ИРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2019, 12:13:41

Спасибо за смешную сказку, очень понравилось

avatar
24.09.2019, 08:50:04

Супер!!! Давно я так не смеялась. Замечательная история!

Спасибо. прочитала с удовольствием

avatar
03.09.2019, 22:08:56

Шикарно. Спасибо огромное, прочитала не отрываясь .

avatar
02.09.2019, 22:39:53

С удовольствием прочитала роман!!! Спасибо огромное!!!

Спасибо за легкий слог,искрометный юмор и ярких героев.Книга действительно вышла шикарная!!!!

avatar
26.08.2019, 00:39:23

Спасибо вам огромное! Книга шикарная! )))))))))))