Книга. "Охота на дракона" читать онлайн

Охота на дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, любовь

Читать
Рейтинг:
3966
6006 504679

Текущий рейтинг:
#3114 в Юмористическое фэнтези
#4869 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

02.04.2019 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Охота на дракона"

Как несправедлива жизнь! Ты готовишься стать магом, проходишь испытания… И внезапно оказывается, что у тебя нет дара. Но Гвиневра не привыкла опускать руки. Если выбирать между карьерой подавальщицы в трактире и возможностью получить магический дар, то конечно, Гвен предпочтет второе. Всего-то и надо, что отправиться в столицу, найти золотого дракона и влюбить его в себя. Что может быть проще?



279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 12:59:37

Отлично, читаешь и на губа улыбка!

avatar
22.07.2019, 22:31:09

Не оторваться! Шалость удалась!

avatar
28.07.2019, 09:36:11

Наконец! То, что я так долго искала: никаких дворцовых интриг, никакого отбора, никаких "Властных героев", только юмор, интересный сюжет и запоминающиеся персонажи. Уважаемый автор, мой вам поклон. Книга просто прелесть)

Веселенько, но обложка напрочь убила всю интригу, ибо по ней модно судить с точностью о судьбе гг(

avatar
14.07.2019, 23:28:45

Просто супер!!!! В восторге от всех героев, даже от второстепенных. Прочла за один день. На следующий день проснулась.. и перечитала еще раз! Понравилось очень-очень. Спасибо!

avatar
01.07.2019, 11:09:16

История очень понравилась. Спасибо автору. Желаю еще больше таких же веселых историй...

avatar
30.06.2019, 10:53:21

Очень понравилась история,насмеялась))спасибо автору и успехов в творчестве!!!

avatar
28.06.2019, 21:06:13

спасибо.автору вдохновения

Книга очень интересная!!! Спасибо автору за книгу!!!

avatar
19.06.2019, 15:51:45

Классная книга, веселая и добрая ))) Обязательно к прочтению!!!

avatar
17.06.2019, 23:26:09

Это была супер книга!! Перечитывала. Написана легко, интересно и с юмором

avatar
16.06.2019, 19:55:38

с удовольствием прочитала))) огромное спасибо

avatar
04.06.2019, 03:02:38

Спасибо за прекрасную, веселую историю. Прочла не отрываясь, посмеялась вволю. Успехов Вам в вашем творчестве, а нам побольше ваших творений.

Класс!!!!! За 4 часа прочитала правда юмора маловато но сюжет суперский

avatar
27.05.2019, 20:14:58

Супер! Легко, смешно и динамично! Спасибо большое!

avatar
25.05.2019, 17:20:25

Легко читается и не хочется отвлекаться на бытовые дела! Благодарю! Удачи и Вдохновения!

avatar
24.05.2019, 13:18:16

Ура! Ура! Начинала читать на Самиздате, потом нашла здесь! Дочитала, очень нравиться! Спасибо большое автору

avatar
20.05.2019, 17:01:26

Как же легко читается история! И приключения у них невероятные! Героиня - атас! Класс! Спасибо!

avatar
18.05.2019, 08:54:43

Спасибо! Лёгкая, весёлая история)) то что нужно для хорошего настроения и отдыха))

раз 5 начинала читать .. не зацепило.. потом на 6 раз оторваться не могла. очень здорово и смеялась до слез. ..*( муж как на полоумную В 2часа ночи смотрел.) спасибо за Ваше творчество.