Книга. "Охота на дракона" читать онлайн

Охота на дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, любовь

Читать
Рейтинг:
3966
6006 504705

Текущий рейтинг:
#3161 в Юмористическое фэнтези
#4955 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

02.04.2019 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Охота на дракона"

Как несправедлива жизнь! Ты готовишься стать магом, проходишь испытания… И внезапно оказывается, что у тебя нет дара. Но Гвиневра не привыкла опускать руки. Если выбирать между карьерой подавальщицы в трактире и возможностью получить магический дар, то конечно, Гвен предпочтет второе. Всего-то и надо, что отправиться в столицу, найти золотого дракона и влюбить его в себя. Что может быть проще?



279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 00:48:01

Спасибо! Понравилось очень.

avatar
15.05.2019, 16:31:35

Весело! Смеялась от души!! Спасибо.

Спасибо огромное, с удовольствием прочту и остальные ваши книги, это было как глоток свежего воздуха, давно я так не смеялась.

avatar
16.05.2019, 00:56:57

И спасибо Мике Ртуть за рекомендацию, так бы и не познакомилась с Вашим творчеством

avatar
11.05.2019, 21:37:39

очень круто! спасибо)))

avatar
05.05.2019, 21:45:34

прочла две книги.в диком восторге. даже жить снова захотелось. огомнейшее спасибо !!! хочется еще !!!

avatar
02.05.2019, 09:13:41

Здравствуйте!
Пишете замечательно! Не так много книг, которые хочется перечитывать, но Ваши - да, с наслаждением пару раз прочла обе, такие живые и действительно юморные получились! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
01.05.2019, 14:10:40

Спасибо! Посмеялась от души)))

avatar
18.04.2019, 19:11:20

Удивительная книга читала с большим удовольствием и смеялась от всей души
Спасибо большое за ваше творчество

avatar
19.04.2019, 16:00:56

Большое спасибо за книгу, было очень весело читать. Вдохновения Вам и вашей музе

avatar
20.04.2019, 02:56:34

Супер!!! Спасибо вам огромное! Очень понравилась как вы пишите, обязательно продолжу знакомиться с вашим творчеством (^_^)

avatar
22.04.2019, 12:30:41

Классная книга. Вы уж простите за краткость, но сил писать что-то ещё нет. Вся под впечатлением и в улыбках.

Очень здорово! Жалко только, что конец такой скомканый(
Интересно, весело и главное - нет "властный герой". Готова возвести отдельный памятник за это!

avatar
26.04.2019, 09:05:04

От души повеселился!!! и не так уж и предсказуем сюжет (вечно эти подводные камни)))!!! Спасибо за хорошее время провождение!!!! )))))

avatar
26.04.2019, 20:20:38

Легко, весело! Большое спасибо автору! Хорошую вам музу в подруги)

avatar
27.04.2019, 19:34:14

Честно говоря сюжет полный бред, но оторваться невозможно:))) С юмором всё в порядке у автора, от души смеюсь читая, а зная, что у автора есть такое произведение как " Наследники погибших династий", думаю что это произведение своеобразная шалость автора:))) Рекомендую книгу:)

avatar
22.04.2019, 08:01:39

книга в целом мне понравилась и читается легко, и сюжет интересный. Но! почему такой скомканный конец? было ощущение, что вам уже надоело писать и хотелось побыстрее закончить эту книгу. все действие, как на быстрой перемотке.

Уважаемая автор , огромное спасибо за чудесную книгу, очень было весело и душевно, просто шквал эмоций , успехов вам в творчестве , большого вдохновения , удачи . И еще , всем рекомендую прочитать эту замечательную книгу не пожалеете. Пишите еще много, много .

avatar
16.04.2019, 21:27:09

Огромное спасибо!!! Очень понравился Ваш роман. Героиня милая и непосредственная, а Жорик вообще просто прелесть!))) Вдохновения Вам!!! Пойду читать другие Ваши книги)

avatar
15.04.2019, 08:32:51

Замечательная, добрая, с ноткой юмора история. Всего вмеру и любви и приключений