https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633773868_92.jpg
#3161 в Юмористическое фэнтези
#4955 в Приключенческое фэнтези
02.04.2019 — 02.04.2019
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, мне понравилось. Особенно, герой. Эльф, да к тому ж худощавый, а не бугай два на два, да еще и умный...))) Только я не поняла, какое ж было проклятие, в чём оно заключалось?
Веселая и легкая история, получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо и творческих успехов!
Здорово! Спасибо!
Замечательная книга. Правда было неожиданно любовь глуповатого эльфа вдруг дракон . Смешно! Задорно! Спасибо!
Да, здорово, спасибо!!!
Ирина, пишите и дальше в таком духе! Здорово получается
Хохотала до слёз. Пожертвовала ночным сном, не смогла успокоиться пока не дочитала. Сюжет супер! Герои просто абаяшки. Читайте, читайте обязательно, не пожалеете)))
Автору спасибо за приятные эмоции!!!
Супер ! Обычно отзывы не пишу, но тут не смогла сдержаться. Не тривиальный сюжет, задорно, просто потрясающе !!!
Здорово! Прекрасная история! Спасибо вам! Об истории этой могу лишь говорить одни лишь комплименты и восхищения!!!
Это великолепно!) Давно так не смеялась и не умилялась) все счастливы, влюблены)
спасибо автору огромное!!! Вдохновения, процветания, творческих высот!)
Спасибо, автор! Ваша книга очень понравилась: веселая, лёгкая с замечательным послевкусием! Однозначно рекомендую читать!!!!
спасибо!! посмеялась от души! ждём новых книг, очень
"а моя дорогая сестрица вернулась с поносом". Ирина, простите, не смогла пройти мимо такой опечатки))) Книга очень понравилась, герои живые и обаятельный! Спасибо Вам за радость, которую доставила Ваша книга.
Замечательная история, читается легко, интересные герои, спасибо за хорошее настроение! Удачи!
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо!!! Очень понравилась история!!! Герои забавные!!! В эльфа влюбилась без памяти!!! Успехов в творчестве!!!!
очень понравилась книга. Читала на одном дыхании. Спасибо!Творческих успехов!
Спасибо,сказка повеселила)
Супер просто ) и почему такой рейтинг маленький ? ((( и юмор и любовь и приключения )))
Вот где не картонные герои)))))) Не стандартная история, хохотала на протяжении всей книги. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена