Книга. "Охота на дракона" читать онлайн

Охота на дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, любовь

Читать
Рейтинг:
3966
6006 504705

Текущий рейтинг:
#3161 в Юмористическое фэнтези
#4955 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

02.04.2019 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Охота на дракона"

Как несправедлива жизнь! Ты готовишься стать магом, проходишь испытания… И внезапно оказывается, что у тебя нет дара. Но Гвиневра не привыкла опускать руки. Если выбирать между карьерой подавальщицы в трактире и возможностью получить магический дар, то конечно, Гвен предпочтет второе. Всего-то и надо, что отправиться в столицу, найти золотого дракона и влюбить его в себя. Что может быть проще?



279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, мне понравилось. Особенно, герой. Эльф, да к тому ж худощавый, а не бугай два на два, да еще и умный...))) Только я не поняла, какое ж было проклятие, в чём оно заключалось?

avatar
14.04.2019, 21:41:37

Веселая и легкая история, получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо и творческих успехов!

avatar
13.04.2019, 18:13:53

Здорово! Спасибо!

Замечательная книга. Правда было неожиданно любовь глуповатого эльфа вдруг дракон . Смешно! Задорно! Спасибо!

avatar
09.04.2019, 23:41:23

Да, здорово, спасибо!!!

avatar
11.04.2019, 00:20:18

Ирина, пишите и дальше в таком духе! Здорово получается

avatar
10.04.2019, 15:00:37

Хохотала до слёз. Пожертвовала ночным сном, не смогла успокоиться пока не дочитала. Сюжет супер! Герои просто абаяшки. Читайте, читайте обязательно, не пожалеете)))
Автору спасибо за приятные эмоции!!!

Супер ! Обычно отзывы не пишу, но тут не смогла сдержаться. Не тривиальный сюжет, задорно, просто потрясающе !!!

avatar
09.04.2019, 18:58:26

Здорово! Прекрасная история! Спасибо вам! Об истории этой могу лишь говорить одни лишь комплименты и восхищения!!!

Это великолепно!) Давно так не смеялась и не умилялась) все счастливы, влюблены)
спасибо автору огромное!!! Вдохновения, процветания, творческих высот!)

avatar
09.04.2019, 13:13:03

Спасибо, автор! Ваша книга очень понравилась: веселая, лёгкая с замечательным послевкусием! Однозначно рекомендую читать!!!!

avatar
09.04.2019, 16:34:11

спасибо!! посмеялась от души! ждём новых книг, очень

avatar
09.04.2019, 09:06:05

"а моя дорогая сестрица вернулась с поносом". Ирина, простите, не смогла пройти мимо такой опечатки))) Книга очень понравилась, герои живые и обаятельный! Спасибо Вам за радость, которую доставила Ваша книга.

avatar
08.04.2019, 23:16:26

Замечательная история, читается легко, интересные герои, спасибо за хорошее настроение! Удачи!

Спасибо за чудесную историю!

avatar
08.04.2019, 14:13:50

Спасибо!!! Очень понравилась история!!! Герои забавные!!! В эльфа влюбилась без памяти!!! Успехов в творчестве!!!!

avatar
08.04.2019, 08:22:47

очень понравилась книга. Читала на одном дыхании. Спасибо!Творческих успехов!

Спасибо,сказка повеселила)

avatar
07.04.2019, 21:50:20

Супер просто ) и почему такой рейтинг маленький ? ((( и юмор и любовь и приключения )))

avatar
07.04.2019, 13:11:00

Вот где не картонные герои)))))) Не стандартная история, хохотала на протяжении всей книги. Спасибо!