https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633773868_92.jpg
#3128 в Юмористическое фэнтези
#4886 в Приключенческое фэнтези
02.04.2019 — 02.04.2019
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!!!
Ой, не могу!))) Хохочу до слез!)) Читаю дальше...)
Спасибо! Прочитала с большим удовольствием.
Глуповатая история
Очень интересная история! Творческих успехов!
очень понравилась Ваша книга.И юмор.Спасибо Вам и творческих успехов.
С удовольствием прочла эту историю.Давно так не смеялась.Получила колоссальный заряд позитива.Пишите ещё,у Вас выходит это очень хорошо.СПАСИБО.
Классно пишите! Прочитала первую книгу . Сейчас читаю вторую. Очень весело. Удачи в творчестве
Спасибо за книгу!!! Прочитала её с удовольствием!))))
Спасибо!!!))) И пусть местами немного сумбурная, но все равно от этого не менее весёлая история получилась. Спасибо за несколько часов отдыха в компании пифии и её друзей!
очень забавная и милая история. прочла на одном дыхании. сохраню у себя в библиотеке. Автору - удачи и новых идей!
Отличная и нестандартная сказка. То что надо для поднятия настроения. Были конечно же моменты которые вызывали недоумение, но они не испортили общего впечатления от истории.
А мне понравилась книга, с юмором, интересная, эмоциональная. Удачи в написании других книг
жуть читать не реально
ыыыыыыы... фееричная концовка. Сковородки - наше все )))
Зарана
Ура-ура, побежала читать
Спасибо за чудесную, веселую сказку, отдохнула от книг с Мери Сью, непонятным этикетом, занудным, необоснованно дотошным описанием то бантиков-вытачек, то мироустройства на 2/3 текста со множеством ошибок и т.п.. Вдохновения и успехов!
Спасибо! С удовольствием почитаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена