Книга. "Охота на дракона" читать онлайн

Охота на дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, любовь

Читать
Рейтинг:
3966
6006 504680

Текущий рейтинг:
#3128 в Юмористическое фэнтези
#4886 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

02.04.2019 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Охота на дракона"

Как несправедлива жизнь! Ты готовишься стать магом, проходишь испытания… И внезапно оказывается, что у тебя нет дара. Но Гвиневра не привыкла опускать руки. Если выбирать между карьерой подавальщицы в трактире и возможностью получить магический дар, то конечно, Гвен предпочтет второе. Всего-то и надо, что отправиться в столицу, найти золотого дракона и влюбить его в себя. Что может быть проще?



279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, не могу!))) Хохочу до слез!)) Читаю дальше...)

avatar
07.04.2019, 15:02:55

Спасибо! Прочитала с большим удовольствием.

avatar
07.04.2019, 13:06:12

Глуповатая история

avatar
07.04.2019, 10:21:31

Очень интересная история! Творческих успехов!

очень понравилась Ваша книга.И юмор.Спасибо Вам и творческих успехов.

С удовольствием прочла эту историю.Давно так не смеялась.Получила колоссальный заряд позитива.Пишите ещё,у Вас выходит это очень хорошо.СПАСИБО.

Классно пишите! Прочитала первую книгу . Сейчас читаю вторую. Очень весело. Удачи в творчестве

Спасибо за книгу!!! Прочитала её с удовольствием!))))

avatar
05.04.2019, 22:02:22

Спасибо!!!))) И пусть местами немного сумбурная, но все равно от этого не менее весёлая история получилась. Спасибо за несколько часов отдыха в компании пифии и её друзей!

avatar
05.04.2019, 20:56:53

очень забавная и милая история. прочла на одном дыхании. сохраню у себя в библиотеке. Автору - удачи и новых идей!

avatar
04.04.2019, 23:20:01

Отличная и нестандартная сказка. То что надо для поднятия настроения. Были конечно же моменты которые вызывали недоумение, но они не испортили общего впечатления от истории.

avatar
04.04.2019, 22:00:43

А мне понравилась книга, с юмором, интересная, эмоциональная. Удачи в написании других книг

avatar
04.04.2019, 19:16:11

жуть читать не реально

avatar
03.04.2019, 18:59:07

ыыыыыыы... фееричная концовка. Сковородки - наше все )))

avatar
03.04.2019, 08:56:20

Ура-ура, побежала читать

avatar
02.04.2019, 22:39:20

Спасибо за чудесную, веселую сказку, отдохнула от книг с Мери Сью, непонятным этикетом, занудным, необоснованно дотошным описанием то бантиков-вытачек, то мироустройства на 2/3 текста со множеством ошибок и т.п.. Вдохновения и успехов!

avatar
02.04.2019, 16:58:54

Спасибо! С удовольствием почитаю!