Книга. "Охота на инфанту " читать онлайн

Охота на инфанту

Цикл: Легенды Верхнего мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, интриги и тайны, от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
454
1437 38207

Текущий рейтинг:
#4613 в Тёмное фэнтези
#10584 в Городское фэнтези


Полный текст 503 стр.

16.09.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Охота на инфанту "

Над городом Мармиати-Ай сгустились тучи. Правитель жестоко убит, его наследник не в силах усмирить разбушевавшихся некромантов, а инфанта Дженнифер Эфрейн бесследно исчезает вместе со страшными тайнами родного дома.

Вернуть дочь Правителя и раскрыть загадочное убийство под силу только сыщику Николасу Керро, но он не подозревает, что смерть идет следом за каждым, кто впутывается в это дело.

Охота на инфанту началась, и Николасу предстоит понять, какая же роль отведена Дженнифер – жертвы или трофея?

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох уж этот "светлый и культурный" город Амхельн...

avatar
21.09.2020, 08:39:25

Вот и знакомые места начали упоминаться)))

Да, в Амхельн нельзя, там тёмные, может им в Эстер податься?

avatar
21.09.2020, 19:10:16

Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.09.2020, 05:21:55

Спасибо большое!

я вот думаю.... это наверное темные Равена....

avatar
19.09.2020, 16:11:58

Ураааа, вот и дождалась, книга цепляет, пасхалки радуют, так держать. И снова чувство долга борется с чувствами обычного человека. Очень интересно узнать больше о симбионтах, очень универсальный солдат, ещё и с арбалетом. Ох люблю я парней со стрелами.

avatar
18.09.2020, 08:12:02

Вот это прода! Огонь!) А симбионт ведь уже был в ваших книгах? Напала на Леди в библиотеке? ПРостите забыла имя(((

avatar
18.09.2020, 19:31:21

Добрый вечер, история самостоятельная или необходимо прочитать предыдущие?

Не простые отношения у этих двоих. Не легко Керро разрываться между долгом и чувствами.

я как домой вернулась)) читаю, а в голове ощущение, что читаю про новую Леди)) это глупо и смешно, но имеет место быть!)) люблю окунаться в новую книгу, но такую знакомую мелочами!))

книгу ждала) а вот начала читать и сперва почему-то только старалась найти знакомые имена и названия...-вот ведь как хотела продолжения предыдущих историй и новых встреч со старыми знакомыми из них!!)) надеюсь, - найду))

Джен подозревает брата в убийстве отца?! И зачем она брату, раз он добился своей цели...

avatar
17.09.2020, 08:57:47

Начало очень понравилось, определённо в читателях❤️
Вдохновения вам❤️❤️❤️

Это просто супер! Нет слов! Какое жаркое начало!!!

avatar
16.09.2020, 14:32:40

Интригующая и волнительная книга. начало очень интересное

С премьерой! Открываю новую осень 2020 с новой книгой! Обложка - огонь! Начало - интригует! Спасибо!

avatar
16.09.2020, 12:46:35

с новинкой! забрала в библиотеку)