Книга. "Охота на инфанту " читать онлайн

Охота на инфанту

Цикл: Легенды Верхнего мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, интриги и тайны, от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
454
1437 38207

Текущий рейтинг:
#554 в Тёмное фэнтези
#1192 в Городское фэнтези


Полный текст 503 стр.

16.09.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Охота на инфанту "

Над городом Мармиати-Ай сгустились тучи. Правитель жестоко убит, его наследник не в силах усмирить разбушевавшихся некромантов, а инфанта Дженнифер Эфрейн бесследно исчезает вместе со страшными тайнами родного дома.

Вернуть дочь Правителя и раскрыть загадочное убийство под силу только сыщику Николасу Керро, но он не подозревает, что смерть идет следом за каждым, кто впутывается в это дело.

Охота на инфанту началась, и Николасу предстоит понять, какая же роль отведена Дженнифер – жертвы или трофея?

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за цикл "Мгновение до бури"!!! От книг не могла оторваться! Впервые не пожалела оплаченные книги! Все настолько реально, так легко читаемо, все картины в голове! Но, да, хотелось бы все же немного любви в конце, после всех страданий и жертв сильная Леди заслужила этого! Эти книги я уж точно перечитаю не один раз)))

avatar
24.11.2020, 22:50:12

Удачи автору)

Дочитала цикл Поколение бесстрашных. Это первая книга, которую я оплатила, так захватила история Леди. Читала без отрыва, плакала в четвертой книге, переживая вместе с Леди плен. Но финал расстроил, так хотелось для хорошего финала, ощущение, что это не конец, возможно в будущем Вам захочеться продолжать историю цикла. Такое ощущение, что этот мир реальный и он живет, и просто на сегодня история находится в этой точке развития событий.
Возьму тайм аут, после этого цикла не хочется пока ничего читать и знакомится с другими героями, надо побыть в "тишине". Цикл просто потрясающий, спасибо огромное.

avatar
14.11.2020, 12:37:50

Так все таки это дело рук Эйдена, что же им движет?

avatar
10.11.2020, 21:13:12

Как-то всё совсем странно, интересно от чего же так сильно бежала Дженнифер, расскажет ли она это Нику или всё-таки не доверяет

заговор сработал(( смена власти произошла по ходу пьесы...вопрос - а так ли теперь надо в зАмок инфанте??...

Арнлейв хитер, что же всё - таки движет тёмными, в достижении этой цели с некромантией?!

avatar
28.10.2020, 11:05:58

Дар который заберёт несколько десятков лет твоей жизни? Жестокий дар, эфир как-то получше в таком случае.

Не хочется писать в комментариях к третьей книге, поэтому пишу здесь. Конечно книги не оставили равнодушной. Но ведь Леди при окончании книги всего 21 год! Это всего! Жизнь только начинается, все еще впереди. У вам такое богатое воображение, нельзя оставлять девушку одну, и занимающейся только тем, что охраняет город. Так- то у Класуса любящая жена. У Дина тоже жена. Рано или поздно, их брак перерастет во что-то большее, появится наследник. Нечестно Леди оставлять за бортом. Сейчас город отстроят и можно влюбляться и строить свою жизнь. Одной работой жить нельзя.

avatar
26.10.2020, 00:54:57

эту книгу можно читать как отдельную историю?

avatar
21.10.2020, 09:47:47

Что-то тут не чисто, не уж то Эйден мертв или в плену. Не верится что он мог допустить такое добровольно, возможно совет, точящий зуб на их семью, "помог".

avatar
19.10.2020, 10:13:45

Ох не так уж и прост Ник, не такой уж он правильный и верный перквизитор

avatar
20.10.2020, 15:32:54

Дочитала четвертую книгу Поколения бесстрашных и очень надеюсь что история Дина и Леди не оборвется так глупо ( долго думала над прилагательным, но оставила это)

avatar
18.10.2020, 14:35:48

страшно за них, лишь бы все удалось без шумихи

avatar
17.10.2020, 12:16:11

с подпиской! книга в библиотеке, обязательно буду читать)

avatar
09.10.2020, 09:51:16

Ох, неужели Эйден все таки позволил ей побывать на собрании, главное теперь что бы она не выдала себя. И в правду кто угодно лучше чем представители Амхельна. Интересно кто же этот ещё один незнакомец с арбалетом

avatar
07.10.2020, 23:10:23

решила сегодня проверить какие новости у авторов - новая книжка! круто, проглотила что есть очень быстро. все же скучала по этому миру. надеюсь тут появятся герой и из предыдущих книг. а какая разница по времени между книгами, по тексту понимаю парочка лет, но все равно интересно сколько именно? сколько вообще планируется книг? вроде хотели про сестру Рида из Амхельма писать, это тоже в будущем будет или передумали?

avatar
08.10.2020, 09:52:56

Оно и к лучшему что Дин (наследник Эстера) был послан куда подальше, не надо Эстеру таких странных союзников. Не уж то Эйден про нашу Леди думал? Бедная Эфрейн не удивительно что она сбежала из этого кошмара, ее считают за товар который нужно выгоднее продать. Ждём что же будет дальше

avatar
07.10.2020, 09:09:17

Ого Эйден запал на нашу Леди^^
Вот было бы интересно прочитать про эту парочку и их взаимодействие)

Как же приятно снова окунуться в захватывающий и опасный мир М.О.Глакс! Спасибо за новую книгу! Долго ждала и ожидания меня не обманули!