Книга. "Охота на инфанту " читать онлайн

Охота на инфанту

Цикл: Легенды Верхнего мира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, интриги и тайны, от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
454
1437 38207

Текущий рейтинг:
#4613 в Тёмное фэнтези
#10581 в Городское фэнтези


Полный текст 503 стр.

16.09.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Охота на инфанту "

Над городом Мармиати-Ай сгустились тучи. Правитель жестоко убит, его наследник не в силах усмирить разбушевавшихся некромантов, а инфанта Дженнифер Эфрейн бесследно исчезает вместе со страшными тайнами родного дома.

Вернуть дочь Правителя и раскрыть загадочное убийство под силу только сыщику Николасу Керро, но он не подозревает, что смерть идет следом за каждым, кто впутывается в это дело.

Охота на инфанту началась, и Николасу предстоит понять, какая же роль отведена Дженнифер – жертвы или трофея?

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 00:49:56

Класс, а когда ждать продолжения?

avatar
15.02.2021, 14:11:24

Спасибо огромное за книгу. И у меня вопрос - будет продолжение или это конец? Северянин будет ее искать и мстить?

какой знак орла? э? ворон же должен быть....

Не знаю что странно? то что я не удивляюсь когда временная линия перескакивает в самый опасный момент или то что я этого ожидаю...))

Сейчас всё супер похоже на восставших мертвецов)))

Поздравляю с завершением книги. Честно признаюсь, ждала завершения, чтоб продолжить чтение. Не могу себя мучать маленькими дозами.
Поздравляю вас с праздником. И спасибо за такой приятный подарок ко Дню Влюблённых. Я срочно читать!

avatar
08.02.2021, 10:05:44

Офигенное продолжение, неожиданное. Понятно было что Арнлейв хочет показать ей город но неожиданно как и то что Джен согласится

avatar
08.02.2021, 10:03:33

Аааааа, это как так что Ева стала адептом Тьмы? Кошмар. Очень интересное развитие событий, даже если Дженифер не вышла за Арнлейва то все равно она получила от него много чего хорошего, путешествие, приключение и понимание, даже не смотря на то что он адепт Тьмы

avatar
05.02.2021, 10:04:22

Все таки не такой уж и непробиваемый оказался Ник, не чужды ему любовь и ревность и вообще чувства как он пытался показать всем вокруг. Кто же все таки убивает людей? Бедная Зои, но Ник сделал правильно арестовав "подозреваемого", лучше подиграть игре которую ведёт тот кто это делает и так можно будет добраться до него.

avatar
04.02.2021, 09:59:52

Продолжения каждый день это лучшее что можно придумать, финал все ближе, а тайн все больше и больше. Интересно читать и интересна разгадка таинственных исчезновений. Арнлейв так уверенно держится, сразу видно посол, и Джен защитил и Касадо пристыдил, а мне он начинает нравится все больше и больше не смотря на Тьму внутри него. Надеюсь Керро и Джен останутся в хороших отношениях он смотря на исход событий в их связи.

avatar
28.01.2021, 12:32:11

Воу.. Поведение Беренгара, конечно, удивило. Впервые повёл себя с Джен как рассудительный правитель и отец, без срыва на эмоции. Очень интересно место Арнлейва в истории, так как пока он вызывает действительно опасения и, если выстраивать предположения касательно убийства Правителя, то может тьма Арнлейва сильно повлияла на Инфаету или Советников и таким образом его убили. Но, вспоминая сторис в инстаграм авторов, Арнлейв может оказаться не таким плохим... В общем, есть теории и догадки, но Майя и Олав умеют удивлять, так что ждём проду)

avatar
21.01.2021, 10:26:38

как же это мило, зря он так, они нужны друг другу.

avatar
19.01.2021, 14:06:18

Шикарная глава

avatar
17.01.2021, 12:41:08

Честно сказать откладывала прочтение книги... Возможно, из-за того что ещё не отошла от МБД и ОНИ от неё отличалась... Но, поднакопв проды в один момент решила - пора, и знаете, оно того стоило! Сейчас просто не могу оторваться от сюжета, и, фактически, с тем же трепетом ожидаю новых глав здесь, как в МБД! Авторы, спасибо вам за ваше творчество!)

avatar
14.01.2021, 15:04:57

А Скармори не так уж просто, так легко влиять на людей своей речью. Дженнифер надо бы быть поаккуратнее со словами, таких дров наломать может не теми высказываниями. Наконец-то выходят продолжения, снова можно читать и размышлять

avatar
28.12.2020, 15:07:22

Какой ужас, нет слов

avatar
26.12.2020, 13:15:57

О Смерть, как страшно то. Какой мерзкий старик этот Амос. Надеюсь Монтеро сможет им помочь и они выберутся невредимыми

avatar
22.12.2020, 21:31:00

Оооо, Висенте решил помочь "брату"., это так мило и неожиданно. Очень удачно Керро зашёл в бар. Его чуйка сыщика вела его туда пусть даже он этого не знал. Как интересно все развивается. Уже хочу продолжение.

avatar
12.12.2020, 14:40:34

Интересно не подведёт ли Ника его чутье и действительно ли им удастся их план, а главное удачно ли он пройдет. Возможно Арнлэйв не такой уж и плохой, во всяком случае он понимает Дженифер лучше чем кто-либо другой.

avatar
30.11.2020, 11:23:14

Дело набирает интересный оборот, Ник очень смелый и бесстрашный однако, так нагло врываться в логово адептов Тьмы. Дженнифер как всегда в своем репертуаре, не может она тихо и спокойно сидеть.