https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600243685_5.jpg
Охота на инфанту
Майя Олав Глакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#553 в Тёмное фэнтези
#1180 в Городское фэнтези
16.09.2020 — 13.02.2021
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс, а когда ждать продолжения?
Спасибо огромное за книгу. И у меня вопрос - будет продолжение или это конец? Северянин будет ее искать и мстить?
какой знак орла? э? ворон же должен быть....
Не знаю что странно? то что я не удивляюсь когда временная линия перескакивает в самый опасный момент или то что я этого ожидаю...))
Сейчас всё супер похоже на восставших мертвецов)))
Поздравляю с завершением книги. Честно признаюсь, ждала завершения, чтоб продолжить чтение. Не могу себя мучать маленькими дозами.
Поздравляю вас с праздником. И спасибо за такой приятный подарок ко Дню Влюблённых. Я срочно читать!
Офигенное продолжение, неожиданное. Понятно было что Арнлейв хочет показать ей город но неожиданно как и то что Джен согласится
Аааааа, это как так что Ева стала адептом Тьмы? Кошмар. Очень интересное развитие событий, даже если Дженифер не вышла за Арнлейва то все равно она получила от него много чего хорошего, путешествие, приключение и понимание, даже не смотря на то что он адепт Тьмы
Все таки не такой уж и непробиваемый оказался Ник, не чужды ему любовь и ревность и вообще чувства как он пытался показать всем вокруг. Кто же все таки убивает людей? Бедная Зои, но Ник сделал правильно арестовав "подозреваемого", лучше подиграть игре которую ведёт тот кто это делает и так можно будет добраться до него.
Продолжения каждый день это лучшее что можно придумать, финал все ближе, а тайн все больше и больше. Интересно читать и интересна разгадка таинственных исчезновений. Арнлейв так уверенно держится, сразу видно посол, и Джен защитил и Касадо пристыдил, а мне он начинает нравится все больше и больше не смотря на Тьму внутри него. Надеюсь Керро и Джен останутся в хороших отношениях он смотря на исход событий в их связи.
Воу.. Поведение Беренгара, конечно, удивило. Впервые повёл себя с Джен как рассудительный правитель и отец, без срыва на эмоции. Очень интересно место Арнлейва в истории, так как пока он вызывает действительно опасения и, если выстраивать предположения касательно убийства Правителя, то может тьма Арнлейва сильно повлияла на Инфаету или Советников и таким образом его убили. Но, вспоминая сторис в инстаграм авторов, Арнлейв может оказаться не таким плохим... В общем, есть теории и догадки, но Майя и Олав умеют удивлять, так что ждём проду)
как же это мило, зря он так, они нужны друг другу.
Шикарная глава
Честно сказать откладывала прочтение книги... Возможно, из-за того что ещё не отошла от МБД и ОНИ от неё отличалась... Но, поднакопв проды в один момент решила - пора, и знаете, оно того стоило! Сейчас просто не могу оторваться от сюжета, и, фактически, с тем же трепетом ожидаю новых глав здесь, как в МБД! Авторы, спасибо вам за ваше творчество!)
А Скармори не так уж просто, так легко влиять на людей своей речью. Дженнифер надо бы быть поаккуратнее со словами, таких дров наломать может не теми высказываниями. Наконец-то выходят продолжения, снова можно читать и размышлять
Какой ужас, нет слов
О Смерть, как страшно то. Какой мерзкий старик этот Амос. Надеюсь Монтеро сможет им помочь и они выберутся невредимыми
Оооо, Висенте решил помочь "брату"., это так мило и неожиданно. Очень удачно Керро зашёл в бар. Его чуйка сыщика вела его туда пусть даже он этого не знал. Как интересно все развивается. Уже хочу продолжение.
Интересно не подведёт ли Ника его чутье и действительно ли им удастся их план, а главное удачно ли он пройдет. Возможно Арнлэйв не такой уж и плохой, во всяком случае он понимает Дженифер лучше чем кто-либо другой.
Дело набирает интересный оборот, Ник очень смелый и бесстрашный однако, так нагло врываться в логово адептов Тьмы. Дженнифер как всегда в своем репертуаре, не может она тихо и спокойно сидеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена