Книга. "Охота на инквизитора" читать онлайн

Охота на инквизитора

Цикл: Влюбленные ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, властный герой, ведьма и инквизитор

Читать
Рейтинг:
289
1092 38060

Текущий рейтинг:
#6301 в Приключенческое фэнтези
#11950 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

04.07.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Охота на инквизитора"

В моем мире ведьмы вне закона, поэтому колдовать строго настрого запрещено. Даже невинное использование магии может стоит жизни. Что же делать, когда меня ловит за руку на колдовстве инквизитор? Да не простой... А тот, к которому так непреодолимо тянет. Сбежать или дать ему шанс показать себя? Смогу ли я быть служанкой в чужом доме? И так ли прост мой инквизитор, как кажется?

За обложку спасибо АNnneta ♥

Самостоятельная история.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 01:20:55

Спасибо! Неужеди согласится связаться с ведьмами стобы добыть информацию? а аедьмы знают, что она ну не молоденькая, скажем так?

avatar
21.07.2020, 07:44:52

околачиваю порог в ожидании продочки ну очень классные у вас герои получились, думаю о них, покля не дают)))

Вот прицепились((
Спасибо

Главное явилась когда Дерека нет
Спасибо

Такой момент испортил переменой настроения...
Спасибо

avatar
19.07.2020, 10:34:47

Оооо! Это было так мило!! (*˘︶˘*).。*♡ Такая атмосфера.. такие чувства.. Спасибо за проду))

avatar
18.07.2020, 05:52:42

боже, какая уютная атмосфера
большое спасибо))))

Вечер откровений?)))
Каждому есть чем поделиться.
Спасибо

avatar
17.07.2020, 21:43:57

Ого.. да ей 2020 лет ) не самый удачный возраст! Но Надеюсь с инквизитором ей все таки повезет )) какой то он человечный очень

Что-то мне кажется, что инквизитор не пил... Там что-то другое.
Спасибо

Очень интересно. Спасибо!

Господина ждет сюрприз)
Спасибо

avatar
15.07.2020, 11:14:28

влюбилась в ваш слог

avatar
13.07.2020, 07:32:10

Спасбо! очень интересно! не наш ли инквизитор посторался?

Класс!!!
Она такая добрая. Надеюсь, инквизитор рассмотрел?)
Спасибо

avatar
14.07.2020, 20:59:38

какая же она милая)))) мальчишечка тоже очень понравился. очень жду проду!

Про сыр в мышеловке очень верные мысли.
Спасибо

От одних сбежала, так другой снова настиг?)
Спасибо

avatar
07.07.2020, 12:14:32

Спасибо))) Она же с ним столкнулась, да?? А если не с ним, то он сейчас придет и спасет её от этого наглеца, да?))