Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327970

Текущий рейтинг:
#515 в Исторический любовный роман
#195 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2016, 20:20:48

Выложила продолжение.

Серый кардинал, как по мне. И вообще, король - это работа и ответственность. Зачем Лисе и Давею такая головная боль, хватает и тайной канцелярии.
Спасибо!

Да ,Змей --король,король интриг и политических игрищ.Змей не дурак и прекрасно понимает какую цену прийдется заплатить за власть,а он платить не хочет.Один раз потеряв Мари еще раз он не может себе это позволить.Спасибо.

avatar
07.10.2016, 22:31:18

Такого даже не ожидала!
Благодарю за продочку

avatar
07.10.2016, 21:41:19

Спасибо за добавочку)))

avatar
07.10.2016, 18:36:19

Волшебный бал сорвал все маски. Историю творят вот такие герцоги, а королям остается только подчинятся))) Проверенный факт.
Спасибо за проду:-))

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.10.2016, 20:48:23

Выложила продолжение.

Неужели сейчас все и закончится?Правда осталось получить развод,но тут шкурный интерес герцога и он много времени не займет.Просчитался принц и наконец-то у короля открылись глаза,пусть и с помощью герцога.Теперь понятно представление Лисы маман....Герцог знал.что сегодня принц решил идти в вобанк.Спасибо.

Спасибо :)))))))
Давей был неподражаем :))))))

Спасибо за продолжение!) Какой замечательный бал)))

avatar
06.10.2016, 20:41:05

Выложила продолжение.

Ловушка на принца сработала....Он осел видно сделал дубликат перстня власти и теперь пытается провернуть переворот,сбросив с трона родного отца....Какой принц такой и будет его власть,вернее уже не будет .Думаю корольне дурак и теперь увидал истинное обличье своего сына.Сцена с мамой ---чмок---пэрсик!Спасибо.

Ну вот и пригодилась, похоже, Лискина подделка))

avatar
05.10.2016, 23:34:07

Спасибо за кусики)

avatar
05.10.2016, 21:03:11

Спасибо! Такое впечатление, что Давей медлит, чтобы выявить всех участников заговора