https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639654357_92.jpg
Охота на Лису 2. Путь к сердцу
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#521 в Исторический любовный роман
#194 в Юмористическая фантастика
16.03.2016 — 21.04.2018
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чем дело с составом приворотного зелья закончилось? Ничего необычного не нашли, просто герцог такой слабак оказался?
Удивляюсь себе, что так близко переживаю историю Лисы. Спасибо за талант!
Спасибо!!Да-ааа ,истосковались по друг другу бедные!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо :)))))))
Ну наконец-то :)))
За что прощения то просила? За то что по моське надавала? Так это он должен прощение вымаливать за шантаж, которым получил от неё расписку, за то, что её душевное состояние и чувства приносит в жертву своей карьере, за то, что не доверяет ей свои проблемы, но и самостоятельно решить их тоже не получается. Да после того как он её замуж позвал, а сам в день назначенного обручения представил всем другую как свою невесту... Что он за это время сделал, чтобы помочь ей пережить своё предательство? Никаких подвигов за ним не помню, может пропустила, перечитаю...
Очень красиво и поэтично. Спасибо за полученное удовольствие.
Спасибо!
Спасибо.
Выложила продолжение.
Что-то затянулся период:"ну, подожди, родная, еще немного, все образуетя и мы заживем"(((
Спасибо за проду:-)
Эх, мы такие доверчивые и нас так легко обмануть....и будем ждать, ждать...а потом раз и опять обманули...или нет? Бедная наша Лисичка, испереживалась вся, измаялась, а быть вместе никак не получается.
Вот было бы прикольно, если бы Гвен поутру застала в постели мужа леди Агнес))) Жена сразу бы с ума сошла )))
Спасибо :))))))
СПАСИБО
Змей....какой -он змей.Прополз в щелочку --обаял и уговорил,но все-таки Мари еще сопротивляется .Спасибо.
Спасибо! Как же Мари хочется поверить Давею, так и тянет сказать:"Мари , поверь, он хороший"
Спасибо за продолжение!)
Выложила продолжение.)
Ну всё, Листка, сейчас тебя будут любить. Страстно и долго. Интересно, Давей запрет её в своих покоях, чтоб не сбежала и никто не узнал о ней?
Аж мураши пошли,спасибо за кусики*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена