Книга. "Охота на Лису 2. Путь к сердцу" читать онлайн
Эксклюзив

Охота на Лису 2. Путь к сердцу

Цикл: Охота на Лису

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, приключения, сильная и авантюрная...

Читать
Рейтинг:
3041
2312 327970

Текущий рейтинг:
#521 в Исторический любовный роман
#194 в Юмористическая фантастика


Полный текст 449 стр.

16.03.2016 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Охота на Лису 2. Путь к сердцу"

За растоптанное сердце я решилась отомстить самому главе Тайной канцелярии. Продумала идеальную ловушку. Изменила свою внешность до неузнаваемости, став совсем другим человеком.
Смогу ли я выйти из этого противостояния победителем?
Это вторая книга, первая "Охота на Лису"..


1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2016, 14:26:59

А чем дело с составом приворотного зелья закончилось? Ничего необычного не нашли, просто герцог такой слабак оказался?
Удивляюсь себе, что так близко переживаю историю Лисы. Спасибо за талант!

Спасибо!!Да-ааа ,истосковались по друг другу бедные!!!

Спасибо за продолжение.

Спасибо :)))))))
Ну наконец-то :)))

avatar
24.08.2016, 19:32:08

За что прощения то просила? За то что по моське надавала? Так это он должен прощение вымаливать за шантаж, которым получил от неё расписку, за то, что её душевное состояние и чувства приносит в жертву своей карьере, за то, что не доверяет ей свои проблемы, но и самостоятельно решить их тоже не получается. Да после того как он её замуж позвал, а сам в день назначенного обручения представил всем другую как свою невесту... Что он за это время сделал, чтобы помочь ей пережить своё предательство? Никаких подвигов за ним не помню, может пропустила, перечитаю...

avatar
24.08.2016, 19:23:31

Очень красиво и поэтично. Спасибо за полученное удовольствие.

avatar
24.08.2016, 18:56:48

Спасибо!

Спасибо.

avatar
24.08.2016, 18:34:34

Выложила продолжение.

avatar
24.08.2016, 05:41:39

Что-то затянулся период:"ну, подожди, родная, еще немного, все образуетя и мы заживем"(((
Спасибо за проду:-)

Эх, мы такие доверчивые и нас так легко обмануть....и будем ждать, ждать...а потом раз и опять обманули...или нет? Бедная наша Лисичка, испереживалась вся, измаялась, а быть вместе никак не получается.

Вот было бы прикольно, если бы Гвен поутру застала в постели мужа леди Агнес))) Жена сразу бы с ума сошла )))

Спасибо :))))))

СПАСИБО

Змей....какой -он змей.Прополз в щелочку --обаял и уговорил,но все-таки Мари еще сопротивляется .Спасибо.

avatar
23.08.2016, 20:15:30

Спасибо! Как же Мари хочется поверить Давею, так и тянет сказать:"Мари , поверь, он хороший"

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.08.2016, 19:44:22

Выложила продолжение.)

Ну всё, Листка, сейчас тебя будут любить. Страстно и долго. Интересно, Давей запрет её в своих покоях, чтоб не сбежала и никто не узнал о ней?

avatar
22.08.2016, 22:39:23

Аж мураши пошли,спасибо за кусики*