https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639654357_92.jpg
Охота на Лису 2. Путь к сердцу
Аманди Хоуп
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#538 в Исторический любовный роман
#203 в Юмористическая фантастика
16.03.2016 — 21.04.2018
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте и мне тоже отправьте пожалуйста ))[email protected]
Дорогие читатели, следующая глава выкладываться не будет. Высылаю на почту, кому интересно - пишите.
Добрый вечер? Хорошо,что заглянула сегодня в комментарии, а тут такие новости!
Пришлите пожалуйста окончание на [email protected], очень хочется до читать до конца.
Добрый вечер! И на [email protected] скиньте пожалуйста
Спасибо за проду, с нетерпением буду ждать продолжение!
Давей как танк,прет напролом!
Спасибо за продочку)
Спасибо.
Спасибо!))))))
Бедный Натан :)))
Спасибо за проду!!!Будет по-моему еще Данвей переживать и бояться потерять Лисоньку -не все наверно так просто!!!
Пусть сначала разведется,а потом доказывает что Мари его любит.
Спасибо. Ох, щас поцелует!
Спасибо!)))))))
Оооооооо...!!! Мексиканские страсти :)))))))) Давей рехнулся :)))
О, вот если он ее сейчас поцелует,а она растечется,как мороженое, то всё равно можно отвертеться. Сказать, например, что все женщины от его поцелуев млеют,он слишком хорошо целуется. Или сказать, что она вообще любит целоваться,вот и млеет от поцелуев неважно чьих (но это бееее на крайний случай)))
Спасибо за долгожданную проду!!!Сколько еще надо быть Лисе такой сильной))),Когда же герцог наконец заслужит прощение)))Все аргументы и факты против его сиятельства)))Жалко Лисоньку)))Видно герцогу придется еще долго и долго доказывать свою любовь )))
Достало уже Лису это семейство Лаисских до печенок, да тут ещё и принц. Сильная-то она, конечно, сильная. Но сколько ж можно издеваться над ней этим нехорошим людям? Месть или глубокое подполье?
Спасибо !)))))))))
Здорово Лиса герцогскую мымру отбрила :))) Вообще-то, Давею не позавидуешь :)))
Спасибо за продолжение!
1:0 в пользу Лисы)
Спасибо за проду*
эх, сейчас-то зря она ерепенится (((((
Выложила продолжение. Приятного вечера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена