- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Охота на Странника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753014998_90.jpg
Охота на Странника
Ульяна Муратова
Цикл: Проклятие рода Болла́ров
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, хороший парень, наставник
Рейтинг:
608
608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Эпическое фэнтези
#2758 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 31.01.2025
Аннотация к книге "Охота на Странника"
Закончив боевой факультет, я доказала, что девушка может быть хороша даже в исконно мужской профессии.
Вот только успех имеет и обратную сторону: император поручил мне избавить мир от жестокого Странника. Враг умён и опасен, но на моей стороне отвага, смекалка и женская хитрость.
Да начнётся охота! Главное — не оказаться в ней добычей...
В тексте будут:
💥 Взрывная и безбашенная героиня
💥 Очень терпеливый герой, умеющий добиваться своего
💥 Бои и сражения
💥 Мужская дружба + стёбные шутки выше и ниже пояса
💥 Счастливый финал
От автора:
Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/Pran
Книгу лучше не читать отдельно, она третья в цикле, и появление Странника впервые происходит в романе "Пять попыток вспомнить правду" https://litnet.com/shrt/PruK
Продолжение здесь истории Кайры и Десар: https://litnet.com/shrt/nPnX
История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/au5D
История Мелена и Валерианеллы - https://litnet.com/shrt/XkQI
Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
Вот только успех имеет и обратную сторону: император поручил мне избавить мир от жестокого Странника. Враг умён и опасен, но на моей стороне отвага, смекалка и женская хитрость.
Да начнётся охота! Главное — не оказаться в ней добычей...
В тексте будут:
💥 Взрывная и безбашенная героиня
💥 Очень терпеливый герой, умеющий добиваться своего
💥 Бои и сражения
💥 Мужская дружба + стёбные шутки выше и ниже пояса
💥 Счастливый финал
От автора:
Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/Pran
Книгу лучше не читать отдельно, она третья в цикле, и появление Странника впервые происходит в романе "Пять попыток вспомнить правду" https://litnet.com/shrt/PruK
Продолжение здесь истории Кайры и Десар: https://litnet.com/shrt/nPnX
История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/au5D
История Мелена и Валерианеллы - https://litnet.com/shrt/XkQI
Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
Другие книги автора
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрофи)))
Красиво зашел, правильно)) только работы и никаких семейных дрязг в команде)))
Десар прям дипломат. Хорошая пара будет. Спасибо за продолжение.
Ты похож на маньяка в отпуске.
Почему в отпуске?
Ахаха, это класс!)))))))
Сразу не скажет,подумает?Спасибо за очень увлекательное чтение.Героиня нравитсясвоей честностью и давать отпор за зло!
С Днём Рождения Ульяночка!!! Вдохновения и творческих успехов!!!! У вас чудесные книги, так держать, вы мой любимый автор!❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо! с нетерпением жду продолжения!
Кайра прекрасно вольется в звезду Десара и Ко ))) такой типаж! Такая экспрессия!)) Один к одному с Ко)))
ждём в предвкушении!
Спасибо за продолжение!)
Эта троица такая колоритная))) бесподобный тандем))) ждем
Спасибо! Читаю и наслаждаюсь! Эта девчонка ещё не раз нас удивит! Что касается зашитого Кетана,так сам напросился. Это ему повезло,что только рот зашили,а то могло бы и...всё что угодно быть зашитым. Или отрезанным. Она такая,наша девочка,слов на ветер не бросает 😂
По поводу мести. Было мало описания его гнустостей, чтобы читатель проникся и полностью порадовался за то что она с ним сотворила. Но если смотреть со стороны самого персонажа, ничего выходящего за рамки, по идее мог нарваться и сильнее. Книгу обязательно дочитаю, нашла Вас совсем недавно, нравится как вы пишите
Странник - то ещё древнее и зажравшееся существо, пуп земли нашелся..
не стала бы делать такое Кайра. мне кажется,что это не в ее стиле. бой на равных,но не бей лежачего,все это про нее. а здесь словно маньячка какая-то.
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение!)
Месть очень понравилась! Правда, я конечно не ожидала такого😁 Жду проду, а бросать и в мыслях не было! Спасибо большое! 💖💖💖💖💖
что вы скажете в свое оправдание?
Да вот ничего не скажу в силу презумпции невиновности. Моя вина доказана, есть неопровержимые факты? Нет? Ну, тогда всяческих "благ" вам на голову...
Ахаха, грамоту видимо мне приготовили))))) Нет? Ну значит без грамоты придётся обойтись))))) Ржунемогу)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена