Книга. "Охота на Странника" читать онлайн

Охота на Странника

Цикл: Проклятие рода Болла́ров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хороший парень, наставник

Читать
Рейтинг:
608
989 41935

Текущий рейтинг:
#258 в Эпическое фэнтези
#2758 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

30.11.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Странника"

Закончив боевой факультет, я доказала, что девушка может быть хороша даже в исконно мужской профессии.
Вот только успех имеет и обратную сторону: император поручил мне избавить мир от жестокого Странника. Враг умён и опасен, но на моей стороне отвага, смекалка и женская хитрость.
Да начнётся охота! Главное — не оказаться в ней добычей...

В тексте будут:
💥 Взрывная и безбашенная героиня
💥 Очень терпеливый герой, умеющий добиваться своего
💥 Бои и сражения
💥 Мужская дружба + стёбные шутки выше и ниже пояса
💥 Счастливый финал

От автора:
Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/Pran
Книгу лучше не читать отдельно, она третья в цикле, и появление Странника впервые происходит в романе "Пять попыток вспомнить правду" https://litnet.com/shrt/PruK

Продолжение здесь истории Кайры и Десар: https://litnet.com/shrt/nPnX

История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/au5D
История Мелена и Валерианеллы - https://litnet.com/shrt/XkQI




Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.

Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 19:21:51

Профи)))

avatar
24.12.2024, 18:59:27

Красиво зашел, правильно)) только работы и никаких семейных дрязг в команде))) 

Десар прям дипломат. Хорошая пара будет. Спасибо за продолжение.

avatar
24.12.2024, 18:10:20

Ты похож на маньяка в отпуске.

Почему в отпуске?

Ахаха, это класс!)))))))

avatar
24.12.2024, 17:43:57

Сразу не скажет,подумает?Спасибо за очень увлекательное чтение.Героиня нравитсясвоей честностью и давать отпор за зло!

avatar
24.12.2024, 10:57:21

С Днём Рождения Ульяночка!!! Вдохновения и творческих успехов!!!! У вас чудесные книги, так держать, вы мой любимый автор!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

спасибо! с нетерпением жду продолжения!

avatar
20.12.2024, 00:21:52

Кайра прекрасно вольется в звезду Десара и Ко ))) такой типаж! Такая экспрессия!)) Один к одному с Ко))) 

avatar
23.12.2024, 14:32:16

ждём в предвкушении!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
23.12.2024, 00:34:39

Эта троица такая колоритная))) бесподобный тандем))) ждем

avatar
20.12.2024, 06:32:56

Спасибо! Читаю и наслаждаюсь! Эта девчонка ещё не раз нас удивит! Что касается зашитого Кетана,так сам напросился. Это ему повезло,что только рот зашили,а то могло бы и...всё что угодно быть зашитым. Или отрезанным. Она такая,наша девочка,слов на ветер не бросает 😂

avatar
20.12.2024, 17:03:13

По поводу мести. Было мало описания его гнустостей, чтобы читатель проникся и полностью порадовался за то что она с ним сотворила. Но если смотреть со стороны самого персонажа, ничего выходящего за рамки, по идее мог нарваться и сильнее. Книгу обязательно дочитаю, нашла Вас совсем недавно, нравится как вы пишите

avatar
21.12.2024, 01:09:00

Странник - то ещё древнее и зажравшееся существо, пуп земли нашелся.. 

avatar
18.12.2024, 13:32:49

не стала бы делать такое Кайра. мне кажется,что это не в ее стиле. бой на равных,но не бей лежачего,все это про нее. а здесь словно маньячка какая-то.

avatar
22.12.2024, 00:21:49

Спасибо за проду) 

Спасибо за продолжение!) 

Месть очень понравилась! Правда, я конечно не ожидала такого😁 Жду проду, а бросать и в мыслях не было! Спасибо большое! 💖💖💖💖💖

avatar
19.12.2024, 14:41:07

что вы скажете в свое оправдание?
Да вот ничего не скажу в силу презумпции невиновности. Моя вина доказана, есть неопровержимые факты? Нет? Ну, тогда всяческих "благ" вам на голову...

avatar
19.12.2024, 00:21:09

Ахаха, грамоту видимо мне приготовили))))) Нет? Ну значит без грамоты придётся обойтись))))) Ржунемогу)))))