Книга. "Охота на Странника" читать онлайн

Охота на Странника

Цикл: Проклятие рода Болла́ров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хороший парень, наставник

Читать
Рейтинг:
608
989 42047

Текущий рейтинг:
#1473 в Эпическое фэнтези
#14276 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

30.11.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Странника"

Закончив боевой факультет, я доказала, что девушка может быть хороша даже в исконно мужской профессии.
Вот только успех имеет и обратную сторону: император поручил мне избавить мир от жестокого Странника. Враг умён и опасен, но на моей стороне отвага, смекалка и женская хитрость.
Да начнётся охота! Главное — не оказаться в ней добычей...

В тексте будут:
💥 Взрывная и безбашенная героиня
💥 Очень терпеливый герой, умеющий добиваться своего
💥 Бои и сражения
💥 Мужская дружба + стёбные шутки выше и ниже пояса
💥 Счастливый финал

От автора:
Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/Pran
Книгу лучше не читать отдельно, она третья в цикле, и появление Странника впервые происходит в романе "Пять попыток вспомнить правду" https://litnet.com/shrt/PruK

Продолжение здесь истории Кайры и Десар: https://litnet.com/shrt/nPnX

История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/au5D
История Мелена и Валерианеллы - https://litnet.com/shrt/XkQI




Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.

Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2024, 00:03:24

Представляю реакцию лекарей)))) лежит такой красивый)))) молчаливый, главное))) ой, насмешили)) Ульяна, какая вы выдумщица))) браво! 

avatar
17.12.2024, 23:59:15

Кайра великолепна! Таких отморозков надо наказывать. И что просто чудесно: не засветилась👍

avatar
17.12.2024, 23:42:30

Жёстко, но в стиле обучения и взаимоотношений между ГГ и другими адептами в этой академии

avatar
17.12.2024, 23:45:29

Да, жёстко и неожиданно. Жду продолжения)

avatar
18.12.2024, 03:52:26

Да, изощренная месть! Браво, Кайра!

avatar
18.12.2024, 07:52:26

Месть просто прекрасна! Несмертельно, но обидно. Так ему и надо 😁

Блюдо, поданное холодным может быть двух видов - мороженое и десерт. 
 

есть еще третий вид

и он шикарен. 

avatar
18.12.2024, 21:30:23

Жестоко. Но справедливо? 

avatar
19.12.2024, 03:24:12

Вы виновны, пока не докажете обратного? ) попекла она всех за время учебы) 

avatar
19.12.2024, 09:55:39

Честно говоря, поначалу думала, что она ему сделает пластику губ (бантиком) и глаз (лисичкой), а потом уже что то пожестче))). Но "зашить ", тоже зашло. Редактор не видел девочек способных на продуманную месть?..

avatar
19.12.2024, 11:16:49

Девчонка - огонь!!!! Грамоту не дали,гады😂

avatar
19.12.2024, 14:30:53

По мне, такая месть не вызовет ничего, кроме желания уничтожить любой ценой. Слишком унизительно. категорически не по-мужски. Если б она его же синильку над ним распылила, это было бы воспринято как ответочка - и не более того. А вот это вот...

ну с самосохранением у героини вообще плохо.

avatar
17.12.2024, 10:44:03

Почему это бросим? Откуда такой прогноз? Два тандема Боллар-Блайнер мы уже, так сказать, "отсмотрели": Гвен-Ивар, Адель-Кеммер, они по разному пришли друг к другу. Мне, например, безумно интересно, как будут разворачиваться события дальше, в смысле, как будет складываться линия Кайра-Десар, а эта пара ведь родится, я правильно думаю, Ульяна?

avatar
17.12.2024, 22:33:07

Круто! Очень неожиданная и небанальная месть))

Из-за такого я точно читать не брошу, у меня тут в жизни гораздо хуже вещи происходят каждый день, к сожалению...

В этом мире даже мертвых воскрешать умеют, и Кайра особого вреда здоровью этого подлеца и не нанесла, только запланированное унижение. На мой взгляд - страшные у них нравы в военном заведении в учебных драках - предыдущую проду читала тяжело. Кайра совсем загналась, ее реакция оправдана.

avatar
17.12.2024, 22:42:06

я с вами

avatar
17.12.2024, 11:23:10

Закалённая в уличных боях девочка. Наверное,больше остальных сестер сопереживаю именно ей. Как мы сможем отказаться от такой девчонки. Пройдём весь путь вместе с ней.

Куда-то пропало сообщение, но я напишу еще. Все великолепно, он заслужил это. Я с вами и с Кайрой. Спасибо за продолжение.

avatar
17.12.2024, 18:36:54

Ульяна, вы так нагнетаете обстановку, как тревожная музыка?)) давайте уже сравним впечатления от мести)) 

Как Кайра бы непоступила, она в своем праве. Сколько может сносить оскорблений. Я с вами и с Кайрой.