- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Охота на Странника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753014998_90.jpg
Охота на Странника
Ульяна Муратова
Цикл: Проклятие рода Болла́ров
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, хороший парень, наставник
Рейтинг:
608
608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1473 в Эпическое фэнтези
#14276 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 31.01.2025
Аннотация к книге "Охота на Странника"
Закончив боевой факультет, я доказала, что девушка может быть хороша даже в исконно мужской профессии.
Вот только успех имеет и обратную сторону: император поручил мне избавить мир от жестокого Странника. Враг умён и опасен, но на моей стороне отвага, смекалка и женская хитрость.
Да начнётся охота! Главное — не оказаться в ней добычей...
В тексте будут:
💥 Взрывная и безбашенная героиня
💥 Очень терпеливый герой, умеющий добиваться своего
💥 Бои и сражения
💥 Мужская дружба + стёбные шутки выше и ниже пояса
💥 Счастливый финал
От автора:
Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/Pran
Книгу лучше не читать отдельно, она третья в цикле, и появление Странника впервые происходит в романе "Пять попыток вспомнить правду" https://litnet.com/shrt/PruK
Продолжение здесь истории Кайры и Десар: https://litnet.com/shrt/nPnX
История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/au5D
История Мелена и Валерианеллы - https://litnet.com/shrt/XkQI
Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
Вот только успех имеет и обратную сторону: император поручил мне избавить мир от жестокого Странника. Враг умён и опасен, но на моей стороне отвага, смекалка и женская хитрость.
Да начнётся охота! Главное — не оказаться в ней добычей...
В тексте будут:
💥 Взрывная и безбашенная героиня
💥 Очень терпеливый герой, умеющий добиваться своего
💥 Бои и сражения
💥 Мужская дружба + стёбные шутки выше и ниже пояса
💥 Счастливый финал
От автора:
Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/Pran
Книгу лучше не читать отдельно, она третья в цикле, и появление Странника впервые происходит в романе "Пять попыток вспомнить правду" https://litnet.com/shrt/PruK
Продолжение здесь истории Кайры и Десар: https://litnet.com/shrt/nPnX
История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/au5D
История Мелена и Валерианеллы - https://litnet.com/shrt/XkQI
Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
Другие книги автора
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставляю реакцию лекарей)))) лежит такой красивый)))) молчаливый, главное))) ой, насмешили)) Ульяна, какая вы выдумщица))) браво!
Кайра великолепна! Таких отморозков надо наказывать. И что просто чудесно: не засветилась👍
Жёстко, но в стиле обучения и взаимоотношений между ГГ и другими адептами в этой академии
Да, жёстко и неожиданно. Жду продолжения)
Да, изощренная месть! Браво, Кайра!
Месть просто прекрасна! Несмертельно, но обидно. Так ему и надо 😁
Блюдо, поданное холодным может быть двух видов - мороженое и десерт.
есть еще третий вид
и он шикарен.
Жестоко. Но справедливо?
Вы виновны, пока не докажете обратного? ) попекла она всех за время учебы)
Честно говоря, поначалу думала, что она ему сделает пластику губ (бантиком) и глаз (лисичкой), а потом уже что то пожестче))). Но "зашить ", тоже зашло. Редактор не видел девочек способных на продуманную месть?..
Девчонка - огонь!!!! Грамоту не дали,гады😂
По мне, такая месть не вызовет ничего, кроме желания уничтожить любой ценой. Слишком унизительно. категорически не по-мужски. Если б она его же синильку над ним распылила, это было бы воспринято как ответочка - и не более того. А вот это вот...
ну с самосохранением у героини вообще плохо.
Почему это бросим? Откуда такой прогноз? Два тандема Боллар-Блайнер мы уже, так сказать, "отсмотрели": Гвен-Ивар, Адель-Кеммер, они по разному пришли друг к другу. Мне, например, безумно интересно, как будут разворачиваться события дальше, в смысле, как будет складываться линия Кайра-Десар, а эта пара ведь родится, я правильно думаю, Ульяна?
Круто! Очень неожиданная и небанальная месть))
Из-за такого я точно читать не брошу, у меня тут в жизни гораздо хуже вещи происходят каждый день, к сожалению...
В этом мире даже мертвых воскрешать умеют, и Кайра особого вреда здоровью этого подлеца и не нанесла, только запланированное унижение. На мой взгляд - страшные у них нравы в военном заведении в учебных драках - предыдущую проду читала тяжело. Кайра совсем загналась, ее реакция оправдана.
я с вами
Закалённая в уличных боях девочка. Наверное,больше остальных сестер сопереживаю именно ей. Как мы сможем отказаться от такой девчонки. Пройдём весь путь вместе с ней.
Куда-то пропало сообщение, но я напишу еще. Все великолепно, он заслужил это. Я с вами и с Кайрой. Спасибо за продолжение.
Ульяна, вы так нагнетаете обстановку, как тревожная музыка?)) давайте уже сравним впечатления от мести))
Как Кайра бы непоступила, она в своем праве. Сколько может сносить оскорблений. Я с вами и с Кайрой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена