Книга. "Охота на Странника" читать онлайн

Охота на Странника

Цикл: Проклятие рода Болла́ров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хороший парень, наставник

Читать
Рейтинг:
608
990 42001

Текущий рейтинг:
#260 в Эпическое фэнтези
#2795 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

30.11.2024 — 31.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Странника"

Закончив боевой факультет, я доказала, что девушка может быть хороша даже в исконно мужской профессии.
Вот только успех имеет и обратную сторону: император поручил мне избавить мир от жестокого Странника. Враг умён и опасен, но на моей стороне отвага, смекалка и женская хитрость.
Да начнётся охота! Главное — не оказаться в ней добычей...

В тексте будут:
💥 Взрывная и безбашенная героиня
💥 Очень терпеливый герой, умеющий добиваться своего
💥 Бои и сражения
💥 Мужская дружба + стёбные шутки выше и ниже пояса
💥 Счастливый финал

От автора:
Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/Pran
Книгу лучше не читать отдельно, она третья в цикле, и появление Странника впервые происходит в романе "Пять попыток вспомнить правду" https://litnet.com/shrt/PruK

Продолжение здесь истории Кайры и Десар: https://litnet.com/shrt/nPnX

История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/au5D
История Мелена и Валерианеллы - https://litnet.com/shrt/XkQI




Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.

Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.

237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2024, 14:58:59

а я бы не хотела спора.лучше,что-то интересное. неразделённая любовь....

спасибо за проду!

avatar
16.12.2024, 23:24:12

Мы стойкие)) Не бросим читать))

визуал лишним никогда не бывает!))

avatar
16.12.2024, 23:15:53

Спасибо! Автор, мы с Вами!

Ну вот, Кайре только спора и не хватало. Я против, но вы автор, вам видней.

avatar
15.12.2024, 16:32:49

Всё же участие женщин в боях без правил для меня из серии неопознанного и сверхъестественного.. а с учетом как троица относится к женщинам, избиение в жестокой форме им тоже противоестественно)) и это радует.. 

avatar
16.12.2024, 00:29:48

Не надо спор, банальщина уже в зубах скрипит. Если, что, я не вас имела в виду.

как задумали изначально, так и делайте)) спасибо!

avatar
16.12.2024, 00:35:49

Категорически против спора! Не надо унижать Кайру и опускать Десара, пожалуйста. На вещи, желания... но не на человека

avatar
16.12.2024, 01:29:21

Интереснее будет, если троица возьмет девушку в команду вопреки всем стеоретипам

avatar
16.12.2024, 04:49:40

Не надо споров, подлость это

avatar
16.12.2024, 09:24:11

Интересно, а что конкретно должно стать предметом спора? Если честно, мне такие споры не нравятся, хотя со мной вполне могут не согласиться.

avatar
16.12.2024, 16:06:57

Пусть будет спор,но ,узнав про него ,она им всем покажет" кузькину мать"Побегают спорщики!

avatar
16.12.2024, 17:46:45

не надо спора на кайру, она достойна восхищения

avatar
15.12.2024, 14:50:40

Спасибо! Читаю серию с удовольствием! В восторге от троицы безопасников! Какие характеры! Кайра украсит их команду.

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
13.12.2024, 17:31:21

Спасибо за продолжение!

Ты ж моя хорошая, держись. Я за тебя болела. Спасибо огромное за проду.

avatar
14.12.2024, 00:56:50

Оо, я понимаю эту любовь к такой езде, сама такая)) Окончила курсы экстремального вождения, 25 лет за рулём)) Говорят, почему мужчин возбуждают женщины в коже и латексе - потому что они пахнут как новый автомобиль))) Так вот я их очень даже понимаю!)))) Сама тащусь от этого)))