Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255818

Текущий рейтинг:
#1346 в Романтическая комедия
#284 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2024, 11:30:00

У меня когнитивный диссонанс, епрст! Когда читала про ситуёвину в сортире, посетило горькое чувство разочарования (Сашка, ну, зачем...почему он??) . Но когда Сашка Вадика малёхо опрокинула, решила, что ладно, пусть будет так.) Я понимаю, что она хочет перечеркнуть прошлое, но почему именно так???? НО! Почему-то ощущение, что Гор может узнать про это вот всё! Да, не может, а узнает. Блииииин...
А вот мамаша на Занзибаре - эт звездец и ахтунг, товарищи.)))) Я даже представить не могу, во что это ВСЕМ выльется!))))

avatar
15.01.2024, 08:11:20

Маман пролезла тихо-нагло. Зато будет нас развлекать. С окончательным началом трудового года, чтоб он полегче был....без лишних скрипок в багаже..

avatar
15.01.2024, 07:55:32

Реально Саша сдала позиции, взять с собой маман???

avatar
15.01.2024, 07:51:22

))))))) ржу)))) Алиса, спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.01.2024, 17:13:48

С прошедшими праздниками ! Чтобы радости в подарки продолжались весь год!
дед Мороз прикольный.

с вас писАть надо Алиса)))ахахх. "Доставай свой волшебный посох,тут к тебе очередь за чудесами":))))) А Вадиму на его не успел можно только ответить " кто не успел,тот опоздал " селяви)

avatar
12.01.2024, 19:34:30

Стерва! Но, до чего прекрасна и сильная! Хорошего отдыха, Сашка! Музу вдохновения, Алисику прекрасных выходных!

avatar
13.01.2024, 21:15:58

Навеяло: "Мой папа не был на Занзибаре и мама не бывала на Занзибаре", и Айка не бывала, и Стешка не бывала, и Сашка не бывала)))))

avatar
12.01.2024, 07:42:03

Компания на Занзибар просто супер! Настю взять с собой сам бог велит! Глядишь, наконец-то осчастливит кого- нить и взаимно! Вадику срочно туда же! Легкого пера, Алиса!

avatar
12.01.2024, 21:21:06

Эх, зажгла Александрина!!! Вадик просто обязан получить реванш

avatar
12.01.2024, 21:18:10

Ииээхх жизнь :(... Попёрли мамашкины гены, как дрожжи на опаре :(... А Вадюша, касякнул :(... охохонюшки,охохонюшки :(... И ведь не понял дурилка!! И это я, если что, не о презике :(...

avatar
12.01.2024, 07:51:43


Алиса❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.01.2024, 08:27:11

Отомстила, так отомстила(

avatar
12.01.2024, 13:49:46

Интересный поворот!

Спасибо! Вдохновения!

Вот это Сашенька уделала Вадима, жестоко, но имеет право, хотя мужчину жалко, долго ему предстоит замаливать грехи прошлого, спасибо Алиса

avatar
11.01.2024, 15:09:11

Ну нельзя же так над моими нервами издеваться. Я то смеюсь, то плачу... Интересно, что там с рыжей беременяшкой... Сашку жалко. Даже Гора жалко. Не совсем он бездушный чурбан. Интригуете, Алиса, моё ж любопытство меня до февраля слопает в ожидании обещанной новинки.

avatar
12.01.2024, 12:27:38

Жестоко бросила в прошлом году одного задрота, но и сама , я думаю, без чувств полетит. А вот как прилетит...