https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701602585_78.jpg
Охота на Трясогузку
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...
#1340 в Романтическая комедия
#282 в Приключенческий роман
03.12.2023 — 07.01.2025
1052 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеужели для Гены развлечение уже с самого утра?
Утро точно задалось :) как можно легко взбодриться принять участие в драке:) спасибо Алиса
Спасибо!!!!
Отдых явно скучным не будет!
Я тоже хочу к теплому океану и перламутровому песочку❤️❤️❤️❤️❤️! Только вот драться не хочу))))
Алиса, спасибо❤️❤️❤️
Спасибо, Алиса!
Только Вадьки не хватает на этом празднике жизни )))
Спасибо! Вдохновения!
Какая глубокая мысль прозвучала в машине)
Весело, весело встретим Новый год! Настюха, так точно:) Музу вдохновения, Алисику отдыха (не обязательно на Зинзибаре=))
океан прекрасен!побывав однажды на море ты навсегда попадаешь в плен к этой невероятной стихии!
Надо было Настьку в какой-то деревеньке оставить, возле халупы из говна и палок, чтоб не портила всем отпуск.
Мама явно не о таком отдыхе мечтала, небольшой обломчик :) спасибо Алиса
спасибо, дорогая! отлично передано путешествие к океану.
Да!
Тарам-парам-парам!
Да!
Тарам-парам-парам!
Да!
Тарам-парам-парам!
Бу-ра-ти-но!))))))))))))
Алиса, спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А вот забыла, что споткнулась об Инессину шубку. За каким жоржиком ей на Занзибаре шубейка сдалась? Навроде среднеазиатского стеганого халата что ли?
Щас Гор,собственной персоной встретит их в отеле,во хохма то будииииит.
Спасибо!!!!
Ох, приключеньица уже на подходе!
Прямо в воздухе уже ими запахло )))
А может Вадька телепортируется?
Спасибо! Вдохновения!
Ох, чует моё сердце, что этот экспромт аукнется нашей Саше))) Как бы не привезла она нам "чудо заморское" в виде нескольких недель)))) Надеюсь Вадик не сильно оскорбился)))
Алиса вы молодец!!!.Ваши скороговорки, шуточки - прибауточки книгам дают свой шарм.Читаю с огромным удовольствием ваши истории. И только где не побывала с героями ваших романов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена