Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255817

Текущий рейтинг:
#1311 в Романтическая комедия
#272 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО, АЛИСА! С РОЖДЕСТВОМ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА !!!

avatar
06.01.2024, 08:55:06

Алиса, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.01.2024, 07:53:50

да уж.... действительно,что то я погорячилась Сашулю обвинить немного, ведь она действительно не врала....

Жесть!!! Но ... Гор хочет ребенка ... он что, думает Саша специально его обманула? Обидно ... за Сашу, за Гора ... вообще за обстоятельства ...
Алиса, СПАСИБО! Плачу

Бедная, Саса.....

avatar
04.01.2024, 14:38:21

Пощечина, так пощечина, Горушка:( как разруливать будем? Музу вдохновения, Алисику тепла!

Бедовая Сашка. Рыдаю с ней вместе.

avatar
04.01.2024, 10:50:41

Что ж теперь будет то?! Я ж топила за Гора... А понимания между Сашкой и ним 0%. Млин.... Но Вадик- ваще не вариант. Чо делать бум?!

Транзитный членоносец - это надо занести в словарь .

Инесса Германовна - моя богиня!!!

avatar
04.01.2024, 10:56:24

Алиса, ну зачем вы заставляете нас плакать?! Почему Саша должна страдать? Разве она не заслужила счастья? Глава ужасно слезливая. Надеюсь она такая одна?Давайте подарим ей немножечко любви, пожалуйста?!?)))

avatar
04.01.2024, 10:37:15

С Гора бы вот еще кто штаны стащил. В таких же благородных целях, разумеется. Воспитатель, блин. Задрать тебя нунчаками промеж глаз)))))))))))
А вообще, Гор - хороший, да))) но штаны стащить надо, чтоб еще лучше стал))))
Алиса❤️❤️❤️

Да уж, бедная Саша, не день а расстройство сплошное, а ведь она все правильно сказала Гору, а тому нужно было просто поговорить по душам, а не творить не пойми чего, спасибо Алиса

avatar
04.01.2024, 09:50:25

Конечно, жестоко, но иначе Саша ещё очень долго бы Гору мозги делала

avatar
03.01.2024, 23:05:09

правильно Гор...по жопе ее

avatar
04.01.2024, 09:04:17

Трудно Александре с самой собой! Трудно и с другими , даже с близкими! Но она это осознает, уже хорошо! Не думаю, что она станет пай девочкой , но в этом ее бунтарстве своя изюминка, она живая, настоящая. Мы все проходим через разные собственные закидоны, она тоже получает свой опыт ! Опять же Новый год с его чудесами! Алиса, с наступившим! Пребывать во здравии, в радости, на волнах вдохновения! Всем любви и успешности!❤

avatar
03.01.2024, 08:58:34

Нельзя так, но иногда нужно. Может так Сашок определится быстрее…

avatar
04.01.2024, 08:26:59

Поговорила, поплакала ..

спасибо,Алиса!И с Новым годом!Пусть он принесёт только хорошее