Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255817

Текущий рейтинг:
#1311 в Романтическая комедия
#272 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2024, 07:49:50

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
03.01.2024, 09:02:36

Дааа, капец. Наука тебе, Александрина, на будущее: не хрен связываться с неподходящими людьми. Перекусят, выплюнут и дальше пойдут.

Да, Саша похоже не того человека, ты решила провести, хотя тут больше себя наверное, а Гору самому по попе надавать неужели не замечает, что девушка в раздрае, спасибо Алиса

avatar
03.01.2024, 09:17:10

Ох, я уже и не знаю, как быть Сашке.... Больная любовь к Вадику. Но Вадик не изменится до седых волос. И брак с ним - грабли! Даже не переубеждайте меня... И страсть с Гором, подкупающее его благородство... Как быть?! ХЗ.

avatar
31.12.2023, 18:12:40

Алисочка и девочки из "окопчика" с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесёт всем счастья, радости и хорошего настроения, а нашему дорогому автору - море вдохновения!!!))))

avatar
03.01.2024, 09:28:07

Вот очень грустная глава, жаль их обоих, но пока Саша не решит сама, вот такая ерунда и будет происходить. А Егор очень щедрый

avatar
03.01.2024, 11:41:07

Жёстко, но честно. Прямо в лоб(зад). А как Саша хотела. Сочувствую обоим.

avatar
03.01.2024, 13:50:39

Собака на сене,а не Сашка

avatar
03.01.2024, 20:28:25

Что ж, зато честно! С новым годом! Пусть он принесет только позитив, счастья и успех, ну, а Музу, конечно, вдохновения!

avatar
01.01.2024, 21:32:20

Девочки, Алиса! Всех с наступившим новым годом! Пусть все невзгоды останутся в прошлом, а новый принесет только радость, удачу, счастье, крепкое здоровье, море вдохновения и всяческий позитив! Ура! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.12.2023, 11:14:03

Дорогая Алиса, уважаемый Автор, бесподобная женщина и далее много эпитетов !
Поздравляю с наступающим новым годом !
Пусть он будет добрее, щедрее и ласковее ко всем вашим близким.
Желаю творческих находок, здоровья, любви и радости каждый день в новом году!
Ура!

avatar
31.12.2023, 21:14:00

С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, удачи, любви, всех благ! Алиса, вы для меня самый любимый автор!

avatar
31.12.2023, 07:27:51

С наступающим Новым Годом! Здоровья, мирного неба над головой и море вдохновения

Алиса,с наступающим новым годом!!! Мирного неба,счастья ,здоровья и благополучия!!! Ярких эмоций и впечатлений для написания новых историй!!!!

avatar
31.12.2023, 16:09:09

Шестисотый комент!!! Во как!!! АЛИСИЩЕ!!! С наступающим!!! Девчули!!! Пусть это будет только Новый год!!! Пусть будут тихие ночи. И радостные дни!!! Пусть все-все-все и даже больше... что желается... о чем мечтается... Всего самого наилучшего :)... Ваша Nata

Бедная,гордая Александрина,держалась молодцом.А Вадик пусть слюни пускает ,такую деваху профукал.И нет у меня жалости к нему.Нам с Сашенькой Гор нужен,вот это мужик настоящий.С наступающим Алиса!!!

avatar
31.12.2023, 12:12:14

С наступающим Новым Годом , Алиса! Желаю Вам здоровья , счастья , любви и неиссякаемого творчества , на радость нам , Вашим читателям. Успеха и удачи во всем.

avatar
31.12.2023, 10:50:59

С праздником , Автор!!!
Пусть и Сашке повезёт в этом году и уж осчастливится она ;-)

А сердце в корень не согласно с головой, оно другие реакции выдаёт, с наступающим новым годом, пусть он будет мирным, добрым и счастливым и только радость всем несёт