https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701602585_78.jpg
Охота на Трясогузку
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...
#1348 в Романтическая комедия
#286 в Приключенческий роман
03.12.2023 — 07.01.2025
1051 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнесса супер) Жоржик прелесть)) хороший вопрос, сколько лет Инессе
Алиса, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо!!!!
Охота продолжается!
спасибо,Алис))
Ага!!! Егорушка ;)... Не отмыться изменнику ;)... С отчётом?? Сдал... Проверил... Отконтролил... Да!! У Сашуры, чувства. Разбитые и потоптанные :(... И у Вадюхи :(... Малолетнего засранца :(... ЧуЙства :(... Но ведь, что не говори :(... И у Горыныча они? Иии... чёёёрртт возьми!!! Да прости меня Боже!!! Пойду смотреть Шведские законы. Спасибище огромное АЛИСИЩЕ :)...
оооооо...недомуж
Спасибо, АЛИСА!
Вот этот момент запомните, а тут про бывшего любовника от третьего брака не просто так. И я уже под елочкой сижу, игрушки подаю .
Спасибо, Алиса.
Вот это другое дело, боевой настрой, а нужно было всего лишь навести красоту, она нам девочкам, здорово придаёт уверености :) спасибо Алиса
Спасибо, Алиса!
Алиса, спасибо❤️❤️❤️
Германовна - шедевр, а не женщина!)))
А Жоржика правда чуточку жаль...
Спасибо!!!!
❤️❤️❤️ ДЕВОЧКИ! Я БУДУ СЕГОДНЯ ДО 18 часов по МСК!!! ❤️❤️❤️
Блиииин, мы-то запомним момент, но! что это было?! Опять на самом интересном! Ииии? Как теперь дожить до следующей проды? Только не говорите, что она будет от лица Вадика! Музу вдохновения, Алисику приятных предпраздничных хлопот!
Мне кажется беременная рыжуля мужа своего неверного в теремке Змея искала. Змей,чтоб конфликт удалить рыжулю предложил подвезти (она же рыжуля,ещё и беременная,а как мы поняли Змею не чужды человеческие эмоции).
Ну, вот опять не ясно, кто такая рыжая и беременная, но! прода-то насыщенная, прям так и прет от эмоций! Инесса волшебник, а из этого - бедный Вадик! Главное, Сашку удержать фейс! Музу вдохновения, Алисику сил и здоровья!
Большое спасибо, АЛИСА!
Германовна огонь. Мне нравится с каким юмором повествует Сашка!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена