Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255817

Текущий рейтинг:
#1340 в Романтическая комедия
#282 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1052 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2023, 00:29:11

Классный танец! Попробую обязательно. Как-то я отстала от модных танцевальных новинок. Спасибо, Алиса.

avatar
16.12.2023, 22:18:29

Страсти-мордасти кипят! Сашка на взводе, родственники не знают, как успокоить.)) Гор держит всё под контролем ( ребята его быстро в
"Трясогузке" оказались). Сейчас дома отметят и рванут на Занзибар. А Гор тоже рванёт, думаю, только будет наблюдать.. И что-то мутить.)

avatar
17.12.2023, 01:37:52

правильно....всё на Занзибар....

avatar
17.12.2023, 00:31:03

А на Занзибар все полетят по расписанию ? А Гор? Сочувствую ему больше всего.

avatar
16.12.2023, 23:16:03

На Занзибаре-то все охотники на Трясогузку и встретятся).

avatar
16.12.2023, 22:57:42

Эти шикарные танцующие картинки в конце главы, только ради них стоит зайти на огонёк) а вообще семья в сборе, всё отлично, хотя я переживаю за Гора больше, чем за Сашу

Значит Занзибару быть!!!! Класс! Три семейные пары понятно... а в пару Александрии будет квест для претендентов...

avatar
16.12.2023, 22:27:53

Алиса, спасибо ❤️❤️❤️ как представила тверкающего Генку, чуть не подавилась))))))))

avatar
16.12.2023, 09:28:37

Алисочка всё как всегда шикарно. От нетерпения стучат зубы и нога подрагивает в такт Шурочкиной песни. Что будет дальше? Вот главный вопрос. Спасибище огромное за настроение!

avatar
15.12.2023, 08:25:13

Уже боюсь даже представить, кто же у нас теперь главный герой, но уж точно не Вадик, раз Саша так за Гора переживает

похоже там будет стриптиззз- не меньше))С новинкой вас,Алиса!)

Ох,тыж ядрен батон.Санечек наверное пьяная в хламину на столе танцует.

avatar
15.12.2023, 15:08:08

Первые мысли были самые правильные, а потом красивочку нашу понесло далеко и неровно. Алиса, юмор твой бесподобен, угорала с "гвоздика" и "коряги". Ох, похоже , зажгла Сашка так, что посетители этот номер надолго запомнят! Спасибо !

avatar
15.12.2023, 16:46:16

С новиночкой, Алиса))) Что Вы интересного приготовили для АлександрИИ)))

Саша как бульдозер прет:) и остановить её будет хлопотно, злую Сашу лучше не трогать, а то всех порвёт на британский флаг :) спасибо Алиса

avatar
15.12.2023, 11:47:08

Сашка-тайфун! То Горынушка-бедненький, то ненавижу!!!))) Ну, кто, кроме Гора, способен усмирить эту стихию?!) Вадька? )) Нее... Не по Сеньке шапка. ИМХО.

avatar
15.12.2023, 08:09:11

Ай-яй-яй, Сашка-Сашка)...
Гор, конечно, отчебучил, но... Это заставило ее беспрестанно думать о нем... Неравнодушна, очень неравнодушна к нему. А если душа за него болеть начнет, вот это самое то и будет).

Я вот ходила весь день и думала.И надумала я ,что Александрина рванула на Занзибар,и там она отжигает со Стешкой и Генычем.

avatar
13.12.2023, 22:44:29

Гузкой трясет,наша Саша!!!