Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1678 255699

Текущий рейтинг:
#3056 в Романтическая комедия
#2321 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 21:48:43

Ой, и зажжет Сашка, раз Гор от видео впечатлился! Даааа, танцы для Алекс...короче, стресс снимет, Гору лицо расцарапает и шагнет дальше:) ааа, забыли, там же Вадюша на подлете:) Музу вдохновения, Алисику насыщенных положительными эмоциями выходных!

avatar
13.12.2023, 06:49:24

Дебил. И никакой тут любви нет, только страсть к рыжим и эффект неприступной крепости.

avatar
13.12.2023, 17:19:31

А на видео результаты Элкиных уроков.

avatar
13.12.2023, 13:29:32

Что ж там наша неугомонная натворила, кого обесчестила? Гору сильно сочувствую, правда не я одна. Там и Инесса и Айка и ещё может быть кто-то

avatar
13.12.2023, 12:51:43

и что чудит Сашка? жлу

avatar
13.12.2023, 12:24:39

Что, что произошло ;)... Занзибаро к нам пришло:)... Хи-хи-хи... прям стихи :)... Жаль Сашуру :(... Даже такой пиии..ц... жизненный :(... И Егорка, тоже жаль Не прсто же, девчонку в небо запускал :/...

avatar
13.12.2023, 10:50:54

Ëлки- зелёные! Что ж там на видео???
Знаете, мне почему-то больше жаль Гора! Сашку тоже жаль,но она и не любила, просто оскорбилась до конца не осознав ситуацию, а вот нелюбимый Гор- это так печально... (((

А там Саша отжигает по полной скорей всего:) спасибо Алиса

avatar
13.12.2023, 09:44:23

Гор, вроде не высокий, а самолюбие - ого-го! И его, несомненно, можно понять. Жениться, вообще-то, мало кому охота. Это вам не замуж выходить *сморкается в платочек*)))))). А тут еще и так *пожимает плечами*.
А Сашка, похоже, под "Одиночество-сука" джигу отплясывает)))
Алиса❤️❤️❤️

Мне во всех ваших книгах нравится полное попадание в образ. Вот написали бы мысли и поведение Гора чуть слащавее или жесче и это был бы уже не Гор, и было бы не соответствие, и читалось бы не интересно. А у вас всегда очень четкая передача и понимаешь, что по другому он и не смог бы поступить, по другому получилась бы какая то дешевая мыльная опера. Спасибо, что продолжаете радовать и интриговать))

avatar
13.12.2023, 08:19:59

Эта глава подтвердила мои предположения насчёт Гора. Любит и отпустил. Может, не самое лучшее исполнение, и развестись через день было бы действительно корректнее, но уже как случилось: где наша парочка, и где корректность)...
Надеюсь, Сашка это поймет.
И опять же, я все же желаю им СОВМЕСТНОГО счастья.
Блин, но что уже натворила наша бандитка?)

avatar
13.12.2023, 07:52:03

Вот он, настоящий Мужчина) и очень жаль, что чуда не произошло для Гора, и к сожалению, да, Сашка до сих пор любит Вадика

Бедная Александра,не везёт ей на мужиков.Один не знал,куда свой член засунуть,другой справедливости ради решил у алтаря бросить.Но оба ее любят.Это так бывает? У Сашки и так на фоне этого характер пипец какой,сейчас ещё больше испортится.Вот и скажите,как после этого верить ей мужикам?

avatar
12.12.2023, 07:28:19

Жених остался непонятым. А всего лишь он любит невесту и отпустил ее, а не отказался

А ведь Гор все верно сказано, но ярость и злость пока застилают все и мне кажется Алекс со временем поймёт, что все к лучшему, спасибо Алиса

avatar
12.12.2023, 10:18:26

Гор с Шуркой стоят друг друга - точно парочка!)) Один - в ЗАГСе номер отмочил, другая - к чужому мужику в машину прыгнула! ППЦ поворот событий!)))
Ой, как мне нравится!))))

Извините, Алиса. Не смогла промолчать. Мне что-то в этот раз не зашло, от слова совсем. Зачем этот цирк: унижать героиню прилюдно бросая в ЗАГСе. Или сделано специально, чтобы самодостаточный сильный Гор казался читателям хуже чем есть на самом деле, и на этом фоне Вадик блеснул для Сашки в новом свете,типа пусть гуляет, но женится каждый раз он, как честный человек, стабильно и возврат к прошлому
для Сашки смотрелся не очень тупо, а как спасение " брать никто больше не захотел, вот и Вадик прилетел". Не очень
люблю когда начинается дичь, наверно просто не мое...Сашка и так потеряла всякое доверие к людям, озлобилась, а тут ее еще больше пинают.

avatar
12.12.2023, 07:24:43

Гор хотел как лучше, а получилось как всегда