Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1678 255699

Текущий рейтинг:
#3056 в Романтическая комедия
#2321 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2023, 11:10:40

Ты ж меня пiдманула,
Я ж тебя пiдманул,
На своей на свадьбе в ЗАГСе
Хрень полнейшую загнул!

avatar
12.12.2023, 13:17:49

Алиса, спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
10.12.2023, 14:54:39

Может, там Айка поработала с Горушкой? Очень жду, что дальше

avatar
11.12.2023, 14:02:25

ого...вот это поворот...

avatar
11.12.2023, 07:28:03

❤️❤️❤️ДЕВОЧКИ МОИ! ТОЛЬКО ЧТО Я ЗАВЕРШИЛА КНИГУ НЕИСТОВЫЕ! ПОДОЖДИТЕ САШКУ ДО ЗАВТРА, А ТО У МЕНЯ МОЗГИ НАБЕКРЕНЬ))❤️❤️❤️ СПАСИБО ВАМ!!!❤️❤️❤️

И то ли выдохнуть от облегчения, то ли улыбнуться, то ли разозлиться, потому как жених офанарел в край :))) спасибо Алиса

avatar
11.12.2023, 01:42:13

Неужели ГОР влюбился в Сашку???? Она конечно очень хороша,но ГОР это ГОР

avatar
10.12.2023, 22:18:18

Благороден? Впрочем, шанса, похоже, больше не будет, зато весело отдохнет компашка, правда, так и не ясно (пока) где, если даже у Айки глазки заблестели. Музу вдохновения, Алисику приятных хлопот!

avatar
09.12.2023, 08:41:47

Все. Попалась. Будет только Гора. Но теперь еще поуговаривать его прийдется.интересненько.
Такой благородный Гор…

avatar
09.12.2023, 07:37:10

Ничего себе, Гора колбасит)))))) Волнуется)))))Алиса ❤️❤️❤️

Чё за нафиг!!? Гор,с ума сошел.Шоу решил устроить? Не надо так с Александриной,она не прощает такого,это девочка огонь.

avatar
09.12.2023, 10:32:16

Ого-го)
Гор решил пойти от обратного, чтобы и Сашка его позавоевывала, а не только он ее?)))
В любом случае, какие бы причины им не двигали, осуждать его не могу. На данный момент любит (а он любит, уверена) только он. А Сашке он пока просто нравится, как партнёр, она неравнодушна, но любви... Любви с ее стороны пока нет. И стоит ли ее привязывать сейчас к себе.
Может, Гору стоит пофестивалить с другой барышней, но так - понарошку, без обмана той, чтоб Сашка бешено взревновала?)))

Укрощение строптивой?)))))

avatar
08.12.2023, 12:19:42

А нет ли визуала Гора ?

avatar
09.12.2023, 14:37:03

Все читающие девочки, судя по комментариям, считают Сашку и Гора парой на всю книгу. В тэгах к книге ,,бывшие супруги,,!!!!!!!!!!!!

Умеете заинтриговать...и как теперь дождаться продолжения??

avatar
09.12.2023, 15:12:43

Ну как так! Оставил выбор женщине....

avatar
09.12.2023, 15:13:37

Чтооооо?????? Гор, ты что творишь?????

avatar
08.12.2023, 22:59:16

Перечитала... И всё-таки Сашка к Егору неравнодушна, помимо секса. "... У МОЕГО Гора..." - вот эта фразочка заставила меня так подумать (там, где она описывает впечатления Эллочки от Гора). Просто столько в ней кипит эмоций еще от прошлых отношений, что она запуталась в своих чувствах.
Надо распутывать). Гору - Бог в помощь)

Ага,вот оно что Михалыч.Я балдею с них.Но то что Гор положил на Александр ну глаз,это понятно было сразу.Но с беременностью....неожиданно.Аот и предлог,заграбастать себе Сашку.