Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1678 255698

Текущий рейтинг:
#3058 в Романтическая комедия
#2329 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2023, 11:40:16

Вы, как хотите, но я от Его Змейшества просто балдею!)))) Алисочка,громадное мерси за такого колоритного персонажа. Он теперь номером два, сразу за Генкой.))) Потом Кирюха, конечно.) У меня тройка лидеров определилась.))

avatar
08.12.2023, 12:19:16

Оба такие "подарочки", что парочка огонь. Нервная, эмоциональная, огненная Сашка плюс твердокаменный во всем, убийственно спокойный Гор. Противоположности притягиваются. Гор натерпится с нашей красоткой, но очень хочется ему счастья, да и Сашке надо устаканиться. Ну а Вадик сам кузнец своего несчастья, но думаю, что мы ещё почитаем. всякого. Спасибо, Алиса. Прода отличная.

avatar
08.12.2023, 11:32:05

Что ни прода, то всё с ног на голову и обратно. Думаю, со стороны Гора расчет. А насчет Сашки такая картинка в голове: она, как Маугли в мультике, обмотанная кольцами Каа..

В это ситуации мне почему-то стало очень жалко Гора. Знать, что ты и даром не нужен человеку, который тебе не безразличен, что он тебя боится и немного хочет. Это неприятно, больно и обидно. И принял бы он ее и с чужим ребенком, если бы он был ( не позволил сделать глупости), и с котенком, и с щенком. Сашка его просто не видит, она закопалась в собственной обиде, злости на всех и вечном сарказме. Да, Гор не умеет красиво и много говорить, он поступками, делом выразит свое истинное отношение, проявит заботу.

Убийственное спокойствие у Гора, ничем его не прошибешь, одна Саша полна противоречий и сумбура в чувствах, спасибо Алиса

avatar
08.12.2023, 08:57:36

Вот, как бы все дальше, в голове Сашуры, не сложилось... Но мне кажется, что четыре слова, после delete, положили в ее голову новую программу... А там??? Гор-Егооушка, ( прибей ты уже АЛИСИЩЕ, эту тычинку :)... ) реально, тёмный властелин :)... И все его тайны, под темною водой. И Владька, летит в чёрном плаще, на крыльях ночи :)... Спасибище огромное

avatar
08.12.2023, 08:30:52

Сашка - огонь, такая эмоциональная... Может, и нужен ей такой сдержанный (по крайней мере, внешне) человек, как Гор, чтобы этот огонь не сжёг ее саму. Очень интересно будет за ними наблюдать.
И, честно, хочу, чтобы их брак состоялся и стал по-настоящему счастливым...

avatar
08.12.2023, 07:54:46

Алиса, спасибо❤️❤️❤️

avatar
08.12.2023, 07:30:28

Интересно как получилось)

'Вовремя то как" для полного счастья, ребёнок, спасибо Алиса

Спасибо, Алиса. Для меня картина проясняется. Свадьба "не пела и плясала" , Гор в трауре, потому что очень обидно когда любимая женщина соглашается на брак с тобой под давлением беременных обстоятельств. Ребенок ей не нужен, а от тебя ребёнок не нужен вдвойне... А Саша думает, что Гору с ней приятно спать, ну и ребенка в 33 года мужик определенно хочет иметь, а если еще перед тобой маячит перспектива многоплодной беременности, то вообще "полный алес"...

avatar
07.12.2023, 20:35:06

Вот так поворотик!!!! Чем дальше в лес, тем толще ветки? А у Гора, думаю, все под контролем, так что зря Сашок сомневается, он-то точно знает, что его! Музу вдохновения, Алисику прекрасного настроения!

avatar
07.12.2023, 14:58:29

Óоооой, у нас будет маленький Змеик.)))
Здорово! У Апполона-Гора будет ребёнок. Я в восторге!)))

avatar
07.12.2023, 18:34:33

Ттююю... попалась Сашура... Но, что-то мне не очень верится, что "Егорушка", (ой не могу!!! Мамка,пестик ...) не в курсе и не специально!! Придётся Вадюше изучить Шведское право:(...

avatar
07.12.2023, 16:33:43

Значит женятся по залету,как бы банально не звучало. А мог Гор поменять таблетки у Саши и сделать Горика специально???? Вдруг любооовь

avatar
06.12.2023, 10:23:57

Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба пела
И вертела
На чем-то очень длинном и большом!
И несогласным с этой свадьбой прилетело
По темечку толстенным каблуком!
Эх, ма! Лето не зима!
))))))) Алиса, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.12.2023, 14:12:01

Начала читать. Огогоюшки Гор взял крепость,на свадьбу уломал.

avatar
07.12.2023, 10:28:54

А Гор - джентльмен . Ну-ну , притаилась и наблюдаю…