https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701602585_78.jpg
Охота на Трясогузку
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...
#3058 в Романтическая комедия
#2329 в Приключенческий роман
03.12.2023 — 07.01.2025
1051 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы, как хотите, но я от Его Змейшества просто балдею!)))) Алисочка,громадное мерси за такого колоритного персонажа. Он теперь номером два, сразу за Генкой.))) Потом Кирюха, конечно.) У меня тройка лидеров определилась.))
Спасибо!!!!
Оба такие "подарочки", что парочка огонь. Нервная, эмоциональная, огненная Сашка плюс твердокаменный во всем, убийственно спокойный Гор. Противоположности притягиваются. Гор натерпится с нашей красоткой, но очень хочется ему счастья, да и Сашке надо устаканиться. Ну а Вадик сам кузнец своего несчастья, но думаю, что мы ещё почитаем. всякого. Спасибо, Алиса. Прода отличная.
Что ни прода, то всё с ног на голову и обратно. Думаю, со стороны Гора расчет. А насчет Сашки такая картинка в голове: она, как Маугли в мультике, обмотанная кольцами Каа..
В это ситуации мне почему-то стало очень жалко Гора. Знать, что ты и даром не нужен человеку, который тебе не безразличен, что он тебя боится и немного хочет. Это неприятно, больно и обидно. И принял бы он ее и с чужим ребенком, если бы он был ( не позволил сделать глупости), и с котенком, и с щенком. Сашка его просто не видит, она закопалась в собственной обиде, злости на всех и вечном сарказме. Да, Гор не умеет красиво и много говорить, он поступками, делом выразит свое истинное отношение, проявит заботу.
Убийственное спокойствие у Гора, ничем его не прошибешь, одна Саша полна противоречий и сумбура в чувствах, спасибо Алиса
Вот, как бы все дальше, в голове Сашуры, не сложилось... Но мне кажется, что четыре слова, после delete, положили в ее голову новую программу... А там??? Гор-Егооушка, ( прибей ты уже АЛИСИЩЕ, эту тычинку :)... ) реально, тёмный властелин :)... И все его тайны, под темною водой. И Владька, летит в чёрном плаще, на крыльях ночи :)... Спасибище огромное
Сашка - огонь, такая эмоциональная... Может, и нужен ей такой сдержанный (по крайней мере, внешне) человек, как Гор, чтобы этот огонь не сжёг ее саму. Очень интересно будет за ними наблюдать.
И, честно, хочу, чтобы их брак состоялся и стал по-настоящему счастливым...
Алиса, спасибо❤️❤️❤️
Интересно как получилось)
'Вовремя то как" для полного счастья, ребёнок, спасибо Алиса
Спасибо, Алиса. Для меня картина проясняется. Свадьба "не пела и плясала" , Гор в трауре, потому что очень обидно когда любимая женщина соглашается на брак с тобой под давлением беременных обстоятельств. Ребенок ей не нужен, а от тебя ребёнок не нужен вдвойне... А Саша думает, что Гору с ней приятно спать, ну и ребенка в 33 года мужик определенно хочет иметь, а если еще перед тобой маячит перспектива многоплодной беременности, то вообще "полный алес"...
Вот так поворотик!!!! Чем дальше в лес, тем толще ветки? А у Гора, думаю, все под контролем, так что зря Сашок сомневается, он-то точно знает, что его! Музу вдохновения, Алисику прекрасного настроения!
Óоооой, у нас будет маленький Змеик.)))
Здорово! У Апполона-Гора будет ребёнок. Я в восторге!)))
Ттююю... попалась Сашура... Но, что-то мне не очень верится, что "Егорушка", (ой не могу!!! Мамка,пестик ...) не в курсе и не специально!! Придётся Вадюше изучить Шведское право:(...
Значит женятся по залету,как бы банально не звучало. А мог Гор поменять таблетки у Саши и сделать Горика специально???? Вдруг любооовь
Спасибо!!!!!
Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба пела
И вертела
На чем-то очень длинном и большом!
И несогласным с этой свадьбой прилетело
По темечку толстенным каблуком!
Эх, ма! Лето не зима!
))))))) Алиса, спасибо ❤️❤️❤️
Начала читать. Огогоюшки Гор взял крепость,на свадьбу уломал.
А Гор - джентльмен . Ну-ну , притаилась и наблюдаю…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена