Книга. "Охота на Трясогузку" читать онлайн

Охота на Трясогузку

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...

Рейтинг:
1158
1677 255678

Текущий рейтинг:
#3049 в Романтическая комедия
#2328 в Приключенческий роман


Полный текст 310 стр.

03.12.2023 — 07.01.2025


Аннотация к книге "Охота на Трясогузку"

Их любовь вспыхнула с первого взгляда, когда им было по восемнадцать. А потом свадьба и несколько месяцев головокружительного счастья. Она была очень влюблённой, домашней и доверчивой девочкой. И он тоже был влюблённым, а ещё ветреным и… чуть-чуть)) неверным раздолбаем.
Они давно уже не вместе. Он живёт и учится на другом континенте, планирует вернуться домой и твёрдо намерен вернуть бывшую жену (успеет ли?). Она строит карьеру и подчинённых, люто ненавидит своего бывшего и снова собирается замуж (успеет ли?).В книге присутствуют (в умеренных дозах) обсценная лексика и откровенные сцены!
За обложку большое спасибо Кате Каверелла!❤️

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2023, 08:05:34

Хотела бы я порадоваться, что жених всё-таки Гор, но не могу ( Сашка змеюка как всегда, даже Гор не заслужил такого счастья

А ведь Айка права, но Упрямство наше все, с новинкой Алиса, лёгкого перышка

avatar
04.12.2023, 08:08:19

Ахахахаааа)))))))) Инесса! Как же я по ней скучала, все-таки)))))))))! Спасибо, Алиса❤️❤️❤️

Инесса Германовна,как мы скучали! С первых глав страсти кипят!Алиса,спасибо!❤️

avatar
04.12.2023, 10:41:43

За, Инессу отдельное спасибо, только она может так грамотно всё разбавить.

avatar
04.12.2023, 11:45:34

А я решила пока не читать( правда судя по комментариям может терпения не хватит) , дочитаю Гену, а потом возьмусь за Трясогузку. Тренирую выдержку.

avatar
04.12.2023, 12:11:12

Как я рада Инессе!))) Наконец-то она появилась.))

avatar
03.12.2023, 11:40:22

Я в отчаянном танце прощаюсь с тобой
И любовь отпускаю на волю.
Продолжает вертеться, шуметь шар земной
Без оглядки на горькие доли.

Яркий всполох и дерзость, смелее наряд -
Щит смертельной и горькой обиды.
Громкий смех, топот ног и презрительный взгляд -
Это слезы великой Исиды.

Танец бешеный, яростный, гневный и... плач,
Словно скверна из уст Златоуста.
Это снова резвится незримый палач,
Это рвётся душа Трясогузки.
03.12.2023

avatar
03.12.2023, 13:48:01

С новинкой! Начало огонь. Хотя с Алексадриной по другому и не могло быть.

Алиса! с новинкой.... Генка видимо к концу подходит. скучаю по нему. посмотрим с кем эта история будет связана

avatar
03.12.2023, 22:44:13

С почином! Музу вдохновения!

Алиса,огромное спасибо за новиночку!!! С нетерпением ждала историю Александрины ,уверена она получится оболденной!

Алиса, поздравляю с новиночкой.Легкого пера и вдохновения на написание настолько долгожданной истории.Пока гадать не буду,за кого она замуж выходит,примерно представляю,ибо бесхозным и не пристроенным в этой истории не должен оставаться никто.Обложка просто огнище!!!

avatar
03.12.2023, 10:07:20

Мне очень интересно за кого Сашка замуж собралась?!
А Айка всё правильно Вадьке сказала... Всё верно. Я бы не стала отговаривать Сашку от свадьбы ради Вадика... Вадика и могила не исправит.

avatar
03.12.2023, 09:30:21

С новинкой. Побольше вдохновения и обратной связи

avatar
03.12.2023, 10:53:34

Алисик, с новинкой! УРА! УРА! УРА! УДАЧИ!!! ❤️❤️❤️

avatar
03.12.2023, 10:39:57

С новинкой !! Супер!!! Спасибо что начали от лица Вадика хотелось понять что у него на у мене.Так ему и надо))))

avatar
03.12.2023, 10:34:03

Большое СПАСИБО!!!