https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701602585_78.jpg
Охота на Трясогузку
Алиса Перова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
дружба и приключения, бывшие супруги, и смех и грех и про ...
#3058 в Романтическая комедия
#2329 в Приключенческий роман
03.12.2023 — 07.01.2025
1051 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела бы я порадоваться, что жених всё-таки Гор, но не могу ( Сашка змеюка как всегда, даже Гор не заслужил такого счастья
А ведь Айка права, но Упрямство наше все, с новинкой Алиса, лёгкого перышка
Ахахахаааа)))))))) Инесса! Как же я по ней скучала, все-таки)))))))))! Спасибо, Алиса❤️❤️❤️
Инесса Германовна,как мы скучали! С первых глав страсти кипят!Алиса,спасибо!❤️
За, Инессу отдельное спасибо, только она может так грамотно всё разбавить.
А я решила пока не читать( правда судя по комментариям может терпения не хватит) , дочитаю Гену, а потом возьмусь за Трясогузку. Тренирую выдержку.
Как я рада Инессе!))) Наконец-то она появилась.))
Спасибо!!!!
Я в отчаянном танце прощаюсь с тобой
И любовь отпускаю на волю.
Продолжает вертеться, шуметь шар земной
Без оглядки на горькие доли.
Яркий всполох и дерзость, смелее наряд -
Щит смертельной и горькой обиды.
Громкий смех, топот ног и презрительный взгляд -
Это слезы великой Исиды.
Танец бешеный, яростный, гневный и... плач,
Словно скверна из уст Златоуста.
Это снова резвится незримый палач,
Это рвётся душа Трясогузки.
03.12.2023
С новинкой! Начало огонь. Хотя с Алексадриной по другому и не могло быть.
Алиса! с новинкой.... Генка видимо к концу подходит. скучаю по нему. посмотрим с кем эта история будет связана
С почином! Музу вдохновения!
Алиса,огромное спасибо за новиночку!!! С нетерпением ждала историю Александрины ,уверена она получится оболденной!
Алиса, поздравляю с новиночкой.Легкого пера и вдохновения на написание настолько долгожданной истории.Пока гадать не буду,за кого она замуж выходит,примерно представляю,ибо бесхозным и не пристроенным в этой истории не должен оставаться никто.Обложка просто огнище!!!
Мне очень интересно за кого Сашка замуж собралась?!
А Айка всё правильно Вадьке сказала... Всё верно. Я бы не стала отговаривать Сашку от свадьбы ради Вадика... Вадика и могила не исправит.
С новинкой. Побольше вдохновения и обратной связи
с новиночкой!
Алисик, с новинкой! УРА! УРА! УРА! УДАЧИ!!! ❤️❤️❤️
С новинкой !! Супер!!! Спасибо что начали от лица Вадика хотелось понять что у него на у мене.Так ему и надо))))
Большое СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена