https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#473 в Магический детектив
#4504 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за чудесную историю! Прочитала обе книги взахлёб, забывая про сон) Первую успела прочитать ещё бесплатно, но уж очень хочется ещё раз окунуться в мир героев, больше внимания обращая на детали. Поэтому обязательно куплю и первую часть. Серия книг однозначно стоит того, чтобы быть в библиотеке!
Чудесные книги! Спасибо автору!
Автор, очень некрасиво без предупреждения внезапно делать первую часть платной. Специально ждала окончания второй части (купила ее) , чтоб прочитать обе вместе. Дождалась называется, дочитала до 85 главы и приехали - хочешь дочитать - заплати ещё!
Офигенная книга!
Извините, не подскажите почему при покупке со скидкой с кошелька списали полную цену?
Спасибо большое за скидку!!!!
спасибо огромное. очень захватывающая история обязательно буду читать продолжение))))). отдельное спасибо за Каспера)))))))
Пока ждала окончания второй части, купила её. Зашла на страницу автора, решила почитать. Ага, а первая платно. Ну, либо нужно было читать частями либо теперь оплатить. За " хитропопость"нужно платить. Ща буду оплачивать. Уж очень хочу получить удовольствие от чтения.
Спасибо за очаровательную историю!
не успела дочитать, уже 86% прочла( жду зарплату, что бы купить обе книги, очень увлекательно^_^
Очень крутая книга)))) Жду выхода второй части)))
Какая печаль(( Читала на 110 Главе, не успела, открылась подписка.
Буду ждать окончания 2 части, чтобы купить обе, книги этого жостойны, спасибо автору))
да... неожиданно. не люблю читать урывками, поэтому жду окончания всей серии книг. а тут, без предупреждения первая часть стала платной. что ж. удаляю из библиотеки и на будущее делаю заметку: этот автор не заслуживает доверия(
Добрый день. А почему книга 1 стала платная...? Вторую купила. И так обидно, что не успела дочитать 4 главы. И если честно покупать по полной стоимости очень не хочется(((( Будет ли скидка?
Диана, у вас же написано, что первая часть бесплатно. Я вторую книгу у вас купила, а первую ещё не успела прочитать и получается теперь она платная =(
Спасибо Диане) персонажи живые, история о любви, о вечных ценностях))) Жизненно!
У меня у одной две 5 главы?
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ВСЁ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАПИСАНО!???
Спасибо
Книга очень интересная. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена