Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637491

Текущий рейтинг:
#471 в Магический детектив
#4466 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 12:59:26

это нечто! спасибо огромное за историю! столько всего пережили) и столько сделали) и впереди ещё новые приключения! юхххууу!))

интерестная и замечательная история, спасибо что не оставили книгу, с удовольствием буду читать продолжение

avatar
18.11.2020, 12:52:21

Потрясающе!Спасибо!

avatar
18.11.2020, 20:55:54

Спасибо за такую чудесную книгу! Здоровья и вдохновения вам! Пошла ко второй части! :)

avatar
18.11.2020, 16:39:48

??????????

avatar
18.11.2020, 09:54:02

гложат меня смутные сомнения насчёт Кощея и Шахеризады... ;)

avatar
18.11.2020, 14:50:32

Какая чудесная и интересная история. С котиком - фамильяром в главной роли. (не говорите ему, что я его котиком назвала). )))) и да, он главный! Рита просто помогала, а то и мешала Таланту, показать себя во всей красе. ))))) Бегу читать вторую часть ))))

avatar
18.11.2020, 12:27:13

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Перебегаю в следующую Книгу! )))
Вдохновения и легких строк автору! и Муза всегда рядом )))

Ну да, ну да.... Да блин, мурашки по коже от предвкушении... Спасибо

avatar
18.11.2020, 12:02:25

Спасибо за чудесную историю - бегу за продолжением - удачи лучшему автору!

avatar
18.11.2020, 12:02:22

Спасибо большое!!!❤❤❤

Было бы печально, если бы такой интересный и захватывающий сюжет остался пылится в столе. Спасибо за то, что, не смотря ни на что, вы нашли в себе силы продолжить работу и порадовали своих читателей замечательной книгой ❤️ С удовольствием буду читать продолжение. Вдохновения вам

avatar
18.11.2020, 10:51:34

Огромное спасибо за книгу. И УРА!!!!!! Будет продолжение. С нетерпением жду)

avatar
18.11.2020, 10:31:04

Большое спасибо уважаемый автор за ваш колоссальный труд!!! Произведение - просто бомба, вернее ПРЕЛЕСТЬ))) Каспер - милаха, Рита - умничка!!! С нетерпением жду продолжения приключений героев. Пошла читать следующую часть вашего искромётного романа))) Всего наилучшего вам автор!!!

Спасибо за первую книгу, поздравляю Вас с окончанием первой истории, и желаю успехов во второй книге.

avatar
18.11.2020, 10:22:59

Огромная благодарность за книгу, ну и за вторую тоже! Буду продолжать следить за событиями в жизни Риты и котецкого!)))

avatar
18.11.2020, 10:20:40

Спасибо за замечательную историю! Здорово, что есть продолжение!

avatar
18.11.2020, 10:13:48

Спасибо!!!!! Метла подготовлена, я на старте в новую книгу, Риту же надо поддержать, своих в беде не оставляем)))))

Вы же понимаете, что к концу первой части мы все влюбились в Котецкого?))). Он просто лапочка-душка. Диана, огромное спасибо за первую часть! Книга супер, сюжет захватывает. Так держать!!! Лёгкого пера в подмогу во второй части!