https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#471 в Магический детектив
#4466 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто нечто! спасибо огромное за историю! столько всего пережили) и столько сделали) и впереди ещё новые приключения! юхххууу!))
интерестная и замечательная история, спасибо что не оставили книгу, с удовольствием буду читать продолжение
Потрясающе!Спасибо!
НИЗК;ИЙ поклон)
Спасибо за такую чудесную книгу! Здоровья и вдохновения вам! Пошла ко второй части! :)
??????????
гложат меня смутные сомнения насчёт Кощея и Шахеризады... ;)
Какая чудесная и интересная история. С котиком - фамильяром в главной роли. (не говорите ему, что я его котиком назвала). )))) и да, он главный! Рита просто помогала, а то и мешала Таланту, показать себя во всей красе. ))))) Бегу читать вторую часть ))))
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Перебегаю в следующую Книгу! )))
Вдохновения и легких строк автору! и Муза всегда рядом )))
Ну да, ну да.... Да блин, мурашки по коже от предвкушении... Спасибо
Спасибо за чудесную историю - бегу за продолжением - удачи лучшему автору!
Спасибо большое!!!❤❤❤
Было бы печально, если бы такой интересный и захватывающий сюжет остался пылится в столе. Спасибо за то, что, не смотря ни на что, вы нашли в себе силы продолжить работу и порадовали своих читателей замечательной книгой ❤️ С удовольствием буду читать продолжение. Вдохновения вам
Огромное спасибо за книгу. И УРА!!!!!! Будет продолжение. С нетерпением жду)
Большое спасибо уважаемый автор за ваш колоссальный труд!!! Произведение - просто бомба, вернее ПРЕЛЕСТЬ))) Каспер - милаха, Рита - умничка!!! С нетерпением жду продолжения приключений героев. Пошла читать следующую часть вашего искромётного романа))) Всего наилучшего вам автор!!!
Спасибо за первую книгу, поздравляю Вас с окончанием первой истории, и желаю успехов во второй книге.
Огромная благодарность за книгу, ну и за вторую тоже! Буду продолжать следить за событиями в жизни Риты и котецкого!)))
Спасибо за замечательную историю! Здорово, что есть продолжение!
Спасибо!!!!! Метла подготовлена, я на старте в новую книгу, Риту же надо поддержать, своих в беде не оставляем)))))
Вы же понимаете, что к концу первой части мы все влюбились в Котецкого?))). Он просто лапочка-душка. Диана, огромное спасибо за первую часть! Книга супер, сюжет захватывает. Так держать!!! Лёгкого пера в подмогу во второй части!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена