https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#471 в Магический детектив
#4466 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы гля какой самонадеянный и самоуверенный ведьмак!! И экак загнул!! Уж не думаю что наша Ритка сразу же поплывет от Логана:))
Спасибо большое!!
Очень захватывает!Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Слишком парень спмоуверен. Думает, что все будет просто. Но наша ведьмочка ему быстро пообломает рога.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Да это будет такое противостояние)))!! Пух, перья, когти и зубы всё в ход пойдёт!!! Классно Логану нос утерли, а то очень уж самоуверен красавчик)!! Интересно, а какой у него фамильяр, или они только у ведьм анимагов??
Спасибо большущее Диана♥️♥️♥️это фантастическая история!!!!!!
Круто.Спасибо
Прелестно! Какие чувства и ощущения у ведьмака! Но еще прелестней чувства от проигрыша! Война начинается! Спасибо за историю!
Спасибо за увлекательное продолжение!)
Восхитительно))Благодарю!!!
Оу! только начало, а уже таАакие страсти!!! Прям сверкает и полыхает в обе стороны!
Класс! Так его эго не чего ведьмочек обижать =^_^= Спасибо!
Спасибо. Противостояние, кто кого быстрее соблазнит
А нечего было за ведьмочками подглядывать и к одной из них нагло приставать. Не скоро Логан сможет на свою красивую задницу:) Или залечит? Спасибо автору!
Заиграются и доиграются :) спасибо
Диана, спасибо за продолжение! Какой самонадеянный ведьмак =)) но ведьмочку сразу выделил =)))
Ага, ведьмак думает, что развлечение ему предстоит. Только плохо он наших девчонок знает))) будет весело.
Спасибо за историю. Вдохновения
О, как же самонадеяны бывают "сильные" мужчины)))
Присмотрелся))) заодно и искупался)))
Даа. Девочки думали, что сбросили с хвоста Логана. Оказалось что не так легко это сделать. Спасибо автору!
С почином!
Ух, какое начало! М-дя, где байкера-то искать?..
Котецкий просто милашка, защитник!
Вдохновения!
Спасибо большое за проду
.
Интересное рассуждение о магии и технологиях.
Необычное.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена