Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16195 4637366

Текущий рейтинг:
#479 в Магический детектив
#4468 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 03:21:45

супер начало! спасибо =)

avatar
19.04.2020, 22:04:50

Начало супер! Автору респект и Муза потрудолюбивее!

avatar
19.04.2020, 22:10:18

Один ноль в нашу пользу))!!! Ведьмак зарубочку чтоб отомстить себе наверняка поставил))!!!!

avatar
20.04.2020, 08:44:41

В восторге....Спасибо.

avatar
20.04.2020, 10:08:11

Какие фамильяры интересные! Да и ведьмочки все как на подбор =) Диана, спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2020, 10:22:54

Огромное спасибо!!!

avatar
20.04.2020, 10:05:04

А я такая прям такая растакая! Ага! Просто да я,да у меня,да щас как дам!Очередная...

avatar
20.04.2020, 08:41:05

А текст похабной песенки про ёжиков будет?

Спасибо. Чувствую будет весело

avatar
19.04.2020, 21:47:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.04.2020, 05:30:21

С началом новой истории! Супер!!!! Вдохновения и лёгкого пера))!!!!!!

Я в восторге от Риты! Великолепная ведьма! Сначала оставить полностью обнаженным, потом забрать револьвер, потом выкинуть какие-то новоротистые очки, затем её же фамилльяр вцепился в зал, а потом вдруг осознать, что у тебя совесть, оказывается есть! Я уже от нее в восторге и она уже мне полюбилась! Диана спасибо! Я уже влюблена в эту историю!

avatar
19.04.2020, 09:31:09

С началом новой истории!!! Вдохновения, легкого пера и море положительных эмоций!!! С праздником, Христос Воскрес!!!
☘☘☘☘☘

avatar
19.04.2020, 21:12:09

ааа, какое начало, какая история

Ну, не, у Ритки еще есть совесть:)) У нее просто не было выбора и она еще и воспользовалась случаем поиздеваться над ведьмаком:)) но с вещами оно да, как бы он голенький домой пошел??:))
Спасибочки!!

avatar
19.04.2020, 18:22:02

не говоря дурного слова
поймёшь всё тлен и суета
от попы отдирая злого
кота

avatar
19.04.2020, 18:24:30

Ой не могу, ухаха )))

avatar
19.04.2020, 18:18:27

Оригинальное знакомство. Спасибо

avatar
19.04.2020, 17:43:39

Поздравляю всех с новинкой! Автору желаю легкого перышка и трудолюбивого муза в помощь!!!