Книга. "Охота на ведьму ☬" читать онлайн

Охота на ведьму ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
8254
16194 4637342

Текущий рейтинг:
#470 в Магический детектив
#4501 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

19.04.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Охота на ведьму ☬"

Логан Ралфи – настоящий ведьмак. То есть наглый самодовольный циник и кость в горле. Принесло именно в нашу академию! Чую, нездоровый интерес начальства к нашей кафедре грозит мне и моим питомцам крупными неприятностями.
Но это ещё не всё! Решив совместить полезное с приятным, Ралфи решил поохотиться… на моё сердце. И это ведьмак зря. Ведь совесть для ведьмы - понятие сугубо теоретическое.
В отличие от вредительства, которое у нас в крови!


ХЭ

3793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 15:57:59

простите фамильяры

avatar
18.02.2021, 15:57:18

спасибо,все так чудесно и волшебно ,особенно формуляры

avatar
14.02.2021, 17:18:23

Долго не могла дочитать, сперва собирала обновления потом как то было не до того и, вот... бессонная ночь... Просто супер

avatar
12.02.2021, 21:34:48

❤️❤️❤️Великолепно!❤️❤️❤️

фух, большая книга,но очень классная! Бегу читать вторую часть ! Спасибо и вдохновения Вам! невероятно классная и интересная история

avatar
11.02.2021, 08:48:55

прекрасная книга!!! спасибо большое)))

Спасибо, с удовольствием читала, книга супер! Побольше вам вдохновения)

avatar
03.12.2020, 20:42:25

Книга зацепила, хочется продолжения, хочется узнать сбудется ли пророчество. Спасибо, читала с большим удовольствием

Читаю. Получаю удовольствие. Спасибо автору.

Спасибо автору, мне супер как нравится. :)))))

avatar
24.11.2020, 09:16:48

Посмеялась от души

avatar
25.11.2020, 21:24:20

Спасибо большое за такую удивительную и очень увлекательную историю. Я очень рада что на этом всё не заканчивается и с удовольствием примусь за чтение продолжения.

Конечно похожи! Особенно ведьмак. Котик просто няшечка. Немножко Риту представляла другой.

avatar
29.11.2020, 22:51:12

Спасибо огромное за первую книгу!Читалось легко и с любовью .Книга "обалденная"!Автору огромнейшее спасибочки..????

Крутая книга! Весёлая, с очень яркими героями! Спасибо, мне очень понравилась!

avatar
25.11.2020, 07:17:09

Огромное спасибо! Рассказ супер)

Спасибо, очень понравилась история!!!

Класс!!! Очень интересно. Спасибо большое))))

Спасибо, классная история, очень понравилась.

avatar
21.11.2020, 00:53:41

Боже, я не могу... это ж придумать надо было... револьвер....ну насмешили так насмешили)