https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605433878_6.jpg
Охота на ведьму ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, постепенно зарождающ..., властный герой и неу...
#481 в Магический детектив
#4527 в Любовное фэнтези
19.04.2020 — 18.11.2020
3793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте подскажите книга останется бесплатной?
Прочитала с удовольствием ! Автор молодец !
Благодарю Вас! Книга - огонь...! Успехов Вам в творчестве! ( ◜‿◝ )♡
История супер, слов нет. Буду читать продолжение. Автору респект. :))))) Спасибо.
Это шедевр! В конце даже прослезилась! От радости!!! Спасибо огромное за эти эмоции!
Великолепная, сложная, выстраданная книга. Спасибо. Перехожу в продолжение.
мммм!! огромное спасибо!!! одно удовольствие!!!! побежала читать вторую!!!
Очень-очень восхитительно. Обожаю ваше книги.
обожаю эту книгу
Спасибо за настоящую сказку. Каспер умничка. История тронула до слез.
Огромное спасибо за историю, успехов
Благодарю за с ног сшибательную историю
* ❤️
Хорошая коммерческая книжка. Лёгкая в прочтении, с юмором. Кто любят такие книги, оценит. Главы только очень уж маленькие. В прочтении в приложении, все время слетали назад(((. наверное это исправится, когда книга будет как "законченная".
Диана... я просто в восторге от прочитанной истории, она настолько захватила и восхитила меня... бегу читать проду ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!!!
с юморком хорошо читается спасибо********
Описания помогают создавать то самое "кино", которое рождается в воображении, когда читаешь книгу. Поэтому описывайте больше, описывайте вкуснее - мы только за! )))
Кто бы отказался от шикарного путешествия в легендарное прошлое, чтобы увидеть каким сказочно прекрасным оно было!?
Спасибо! Со старым Новым Годом!❄☃️❄
Суперская история - юмор и толика детектива захватили с первых страниц!
очень хорошая книга. Всё в ней замечательно : герои, изложение событий, окружающего. Всё очень понятно и приятно.. Благодарю автора за приятно проведенное время.
Замечательная история. Очень живая и захватывающая. Впрочем как и все ваши книги. Огромное спасибо. Вот толь я что-то не очень в конце поняла как они выбрались ?)) Вот только их "надули" и уже они дома. Как ?)))) Или я что-то пропустила ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена